Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Первый раз буду делать заказ.
До этого имитировала покупку - доставка стоила немного, а сейчас вообще -
SHIPPING (Russia): £0.00 :bw:
В Россию KERASTASE шлют? (Раньше табличка была. теперь исчезла).
 
Последнее редактирование:

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Rysenok, Вы про код STEP2 говорите? Если про него, то срок действия еще в феврале истек, 25.02 по-моему, используйте другой код на скидку.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Да я уже заказывала,много раз почтой ко мне идет 3 недели в среднем, а сейчас отправили ЕМС и трек прислали, вот думаю быстрее будет или нет, Кстати лук вроде начал в этом плане исправляться, уже 3 заказа сделела и на все подтверждение отправки на почту пришло!

Я так и подумала из предыдущего Вашего поста, что заказ УЖЕ отправлен ЕМС.
ПО идее должно прийти поскорее, хотя кто ж знает нашу почту? ЕМС это всего лишь подразделение почты России.

А насчет подтверждений об отправке - такая замечательная новость! Спасибо Вам:ax:
Лук становится приятным магазином, люблю его все больше:)
 

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
Bekas, аха, своё имя писала
а вообще конечно лучше через paypal оплачивать, мороки меньше
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки, сколько по времени идет посылка до Мск? до 21 декабря успею?
 

Юлия XXX

Новичок
Шопоголик
Девочки, с Наступающим!!!!
Может кто подскажет, в каком интернет- магазине можно купить косметику марки Пьер Оже (Pierre Auger) ??
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, заказала 11 сентября, посылка пока не пришла. Собираюсь им писать письмо (т.к. в течение 40 дней), помогите с текстом! И я им пишу письмо по емайл, в ответ на их?
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Девчат у меня вопрос, кто-нибудь рассплачивается картой Visa Electron? Есть проблемы?
Просто на лукфатастике указано, что оплата данной картой возможна, но я много читала о том, что эта карта не платежеспособна в интернете.
Покупать Visa классическую я не вижу смысла, ради инет-шопинга. Я студентка.. и это довольно дорого, тем более когда она нужна тебе только для покупок в сети.
Есть другие варианты?

П.С.
Для заграницы, я использую карту ISIC для оплаты. Удобнее))
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Olaisa
не всегда кстати, у меня подружка заказывала около трех кг отправили как обычно и даже не делили заказ!
странно мне,как у них осуществляется выборка!

Насколько я поняла их систему, ЕМС отправляют не просто тяжелые посылки, но и дорогие. У меня 3 посылки дороже 150 фунтов и тяжелее 2х кг (2 вообще 5 и 7 кг) отправили ЕМС. А 1 ок 2,5 кг но за 40 фунтов - обычной почтой. Так что не в весе дело.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
n03,
VOUCHER CODE TERMS AND CONDITIONS Discount code excludes ALL Sale itmes plus Alpha-H, Dermalogica, Stila, Moroccanoil, Decleor, GHD, Gatineau, Ole Henriksen, Dr. Brandt, Leighton Denny, Dr. Hauschka, Phytomer, Urban Decay, Milk_Shake, Omorovicza and Beauty Works West
-------------------------------------------------------------------
Но у меня лично не сработал на нескидочный набор от Nails Inc.
Все проверять надо, как всегда...
 
  • Like
Реакции: Seda

Novik

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
1
0
0
Ижевск
ох... отправляла две посылки от 14 декабря. одна пришла уже давно, другой нет. А там какие вкусняшки..ммм... звоню хожу на почту. на почте предложили ждать. Читаю что сроки у всех разные, но сколько можно то:-( и тоже для меня деньги сейчас не так ценны как посылка...
НО все таки, кто сейчас возвращает деньги, помогите плиз. Я и с английским не дружу особо, да и возврат первый раз делать буду. Может кто то поможет. ООоооочень буду благодарна. ткните носом, может на сайте есть инфа или скиньте инфу nnovik2@gmail.com...
Я в печали...
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
натас, дааа цены выросли хорошо.. несколько продуктов, которые я заказывала вчера вапще исчезли :169:
 

Prophorg

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
14
0
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь запрашивал международный код посылки у ЛФ? Присылали они его?
Сегодня у меня была неудачная попытка узнать на почте России приходило ли мне что-нибудь. Там работают непрошибаемые тетеньки. Информации они мне никакой не предоставили, сказав что у них интернет не работает (при этом принимая платежи от клиентов). :(
И кто-нибудь звонил в EMS? Ищут ли они по фамилии и адресу посылку?
Очень уж не хочется повторно заказывать. Хочется ее найти уже.
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
А как быстро они возвращают?

Если через неделю не вернут, начинайте их трясти на фейсбуке, а то они любят это дело затянуть, летом у них вообще беда была, можно было пару месяцев по этому поводу переписываться:bu:

Alexandra-bel добавил 19.02.2012 в 23:21
Девочки, а нет нового кодика на 15%, который до 19.02. уже не работает
 
Последнее редактирование:

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
а как же! :yes:
когда куда то еду, беру с собой фен, брашинг, ср-во для волос, все идеально умещается, то что нужно!
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
wifi, у меня сначала тоже был такой номер, а потом стало вот так, и уже этот отслеживался в Бельгии.

Странное письмо они прислали. Может перепутали чего. Обязательно пишите им. Девочки советовали в фейсбуке это делать.

Ну это трек уже по Бельгии наверно! А когда в России они уже не дают трек, видимо не контактируют они с Россией!
 

Lapyshka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
10
1
0
Одесса
пришел в пятницу мой первый пробный заказ. в посылке ожидалось найти термозащиту для волос и лак для ногтей.
первое, что бросилось в глаза - жутко помятая коробка ( с клубники и филуника все коробки приходили целехонькие). второе - внутренняя упаковка никакая, заказ негусто обсыпан пенопластовыми палочками, так что он там свободно мог прыгать, разливаться, давиться и т.п. третье - лака opi вожделенного оттенка за 10 фунтов в посылке не оказалось. причем, несмотря на помятость коробки, непохоже, чтобы ее вскрыли и заклеили обратно. причем в коробке лежит бумага, в которой отмечено наличие в коробке обеих заказанных позиций.
тогда же, в пятницу написала им в саппорт и одновременно на фейсбуке - на сегодняшний момент - ни ответа, ни привета. сегодня повторила обращение на фейсбуке - номер клиента и заказа, проблематика вопроса и о том, что клиентская служба не отвечает на письма. запись о игнорировании писем удалили очень быстро, зато ответа так и нет.

Как добиться от них реакции, кроме как пообещать очернить их магазин среди друзей и на всевозможных форумах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.