Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки, объясните мне-незнайке, я правильно поняла, что если я заказываю бесплатной доставкой то никакого трека нет и возможность что посылка может не дойти больше? и плюс еще если до 40 дней посылка не придет и форму они не пришлют то я могу и посылку не получить и деньги потерять?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Скарлет, за три недели заказы не доходят в Москву.
Мы тут на каждой страничке об одном и том же просто говорим...
В первый раз всегда тревожно, обидеть Вас не хотела, извините. Прежде чем переживать, подождите еще недельку спокойно. Если через месяц не придет посылка - напишите и позвоните в магазин. ЛФ пришлет вам claims form (но надеюсь до этого не дойдет, и заказ Вы получите скоро)
 
  • Like
Реакции: Скарлет

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
Bulkiss, а мне обычной почтой когда извещение пришло, я его дома забыла и решила сходить без него за посылкой, мою посылку искали соответственно в новых (т.к. извещение пришло в этот день), но не нашли. Когда я пришла уже с извещением, мне сказали, что моя посылка уже хрен знает сколько на почте и это извещение уже 4 или 7 по счету (уже не помню, на извещении было написано). Хотя я в каждый божий день заглядывала в ящик и там ничего не было. Вот такая у нас почта. (( Мухлюют что-то. ((

Ничему уже не удивляюсь =) Моя эпопея еще не закончилась =) В среду, после получения уведомления, я написала письмо о смене адреса доставки. Мне обещали, что в четверг утром его обработают и в пятницу уже привезут посылку. Ничего подобного! Весь четверг я пыталась узнать пришел ли мой мэйл. После 4 звонков узнала, что не пришел (хотя уведомление о получении мне на почту пришло). Я отправила еще один мэйл и факс, контрольно. До 18 часов так и не смогла узнать о их судьбе. Только в пятницу утром мне сказали, что мое письмо в среду получено!!!! У меня уже не было сил возмущаться даже. Я спросила, так когда же будет доставка? В Субботу! Я грю вы рехнулись что ли, зачем мне доставка в субботу, когда я на рабочий адрес попросила доставить, мне сказаои кровь из носа доставят в пятницу, поэтому и адрес сменила. На что мне предложили доставить в понедельник посылку. На это я уже уточнила, видят ли они какое количество времени они не могут мне посылку доставить и сколько я еще должна ждать? В итоге сошлись на том, что я напишу заявление на самовывоз с Вернадского, потому что уже отправлен в пятинцу запрос на смену места дислокации посылки с Мытищ на Вернадку.. Удивительно, но на самовывоз мой запрос был принят в течение часаЮ а не полутора дней. Жду продолжения - мне не дали никаких гарантий, что посылка будет в субботу на Вернадке, я с удовольствием уже сама бы ее забрала и обмылась бы своими шампунями=)))
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девчонки сделала 13 мая заказ пока не прислали письмо подтверждение, и денюжка на карточке заблокирована пока только,это значит что они не отправили еще заказ?
 

delmich

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
38
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, я заказ оплатила, выслали через 3 дня. Посылочка выехала из Англии 12 апреля (без трекинг номера и подтверждения на почту что отправили), получила её 5 мая, на самом деле она уже в конце апреля пришла, просто почта не работала из за праздников)))

заказывала свой любимый, самый лучше в мире автозагар))) очень довольна! у них он самый дешёвый из всех магазинов которые просмотрела) вообщем я счастлива!)))

Кому интересно:

http://www.lookfantastic.com/beauty...st-tropez-self-tan-bronzing-lotion-240ml.html

:ax::ax::ax:

Lady Marmelade, подскажите, пжл, этот автозагар на лицо тоже можно наносить?? запах приятный??
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Розовая сакура, не, луку они не дадут их уже, они вам их вернут через какое-то время. может еще и карта не подходить...для лука
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Seda, а когда закончится распродажа? Кто-нибудь знает?
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
она еще и с крышкой

чистя добавил 15.10.2011 в 21:55
ни как не могу там найти доставку в россию, в нашу рашу доставляют?
 
Последнее редактирование:

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО

Получила сегодня утром заказ от 17 марта, выслали 18 марта (я у них на фэйсбуке узнавала когда отправили) Все упаковано очень-очень хорошо.
На фото база для век и база для губ.
Это уже 5 посыль от туда, все заказы приходили в течении 12-14 дней.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Dasha., по-моему что то тут не то...девочки тут писали что возвращают деньги или добиваются повторной посылки когда уже о 2-3 месяца прошло с момента заказа. А вы через какой промежуток времени начали им писать? в августе заказали только сейчас начали писать?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Avis, Sundary, девочки, письмо об отправке приходит) я вот недавно делала заказ. Сделала заказ одновременно на филе и луке. филя на след день отправил, лук через 4 дня))
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Тоесть все же курьером! А во сколько пришел? Я все боюсь что придет, а у меня дома никого не будет...и где потом искать курьера:ai:
 

Ki@ra

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
4
0
1
Москва
kalinka,

выслали трек на почту,
О, а можно поподробней, Вам выслали трекинг номер по Вашей просьбе?посылку удалось отследить?

Я сделала заказ от 28 января, думала как раз на таможне/почте разгребут посылки и процесс пойдет быстрее..Но номер не прошел :-(
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девушки, заказ сделала 3-го декабря, отправили 5-го. Уж полночь близится, а Германа (читать-посылки) все нет. Всем дошли декабрьские заказы? или я не одна такая? Заказывала 2 раза, обе посылки приходили в течении месяца (Казань)...пока рано тревогу бить или уже пора?))

Рано! учитывайте новогодние праздники!
 

sweet_marina

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
71
249
0
Пермь
Девочки, Керастаз таки высылают или нет? У меня в корзине Kérastase Ciment Thermique и Kérastase Mousse Volumactive, так вот мусс не хотят слать :ak:пишут:We are sorry we are unable to send this item to your chosen delivery address. Please remove this item from your basket before proceeding. Что-то с этим можно сделать или нет? Этот мусс оч хочу, а заказать нигде не могу. не шлют, заразы :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.