Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
veselaya, да сначала деньги блокируются. не переживайте, я вот тоже сделала заказ (только на филе) - 5.01. и до сих пор статус Pending, сейчас праздники они долго как то собирают заказы...
 
  • Like
Реакции: veselaya

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
meilleure, ничего не знаю о возврате VAT в этом магазине - увы...сама не возвращала.
Думаю, точнее всего на Ваш вопрос ответят в самом Лукфантастике. Напишите им что-ли...потом нас просветите:ad:
 
  • Like
Реакции: meilleure

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
а ссылкой на палетку не поделитесь :ah:?

Кать, прости поздно увидела твой вопрос. и Naked уже раскупили. :clapping:

подскажите, а почему Лук не хочет эту косметику отправлять?
Please be aware that we cannot ship the following products to your country (Russia):

* BENEFIT BIG BEAUTIFUL EYES
* BENEFIT GEORGIA (11G)
* BENEFIT 10 (10G)

Ага, присоединяюсь к вопросу, может кто знает? Тоже очень хотела бронзер Hoola.
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Девушки, пришла странная посыль с лука, внутри вместо обычного наполнителя просто несколько листов смятой бумаги и нет инвойса (листа с номером и деталями заказа).

Я то-то пропустила и они сейчас всем так шлют??
 

Virinea

Новичок
Шопоголик
Решила сделать первый заказ на сайте, собрала корзину и после регистрации увидела, что все цены увеличились и корзина подорожала более чем на 20 фунтов. Подскажите, пожалуйста, это глюки или нормальная ситуация для лукфантастика?
 

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
vegerle, и я такую же хотела,только на луке ее нет:bu:

Tekna добавил 03.11.2010 в 21:05
vegerle, они вроде не дают трекинг номер, просто пишут какого числа была отправлена посылка... но видимо на кого попадешь:(

мне даже не написали что отправили, :ak:
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Юлиана,
Да долго... может чего-то в наличии не было. Сделала заказ 9 мая, на следующий день уже отправили.
 

Sfilushkina

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
7
0
0
Spb
У меня тоже было так, что шампунь протекал, я фотографировала и отсылала им фото, обычно без проблем высылают повторно поврежденные позиции.

Спасибо за ответ!
А как и куда фото им отправить? Как их при крепить к письму?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Есть ли шанс, что доедут? Успокойте меня, пожалуйста.

такая наша почта, к сожалению, у меня 4 посылки (к счастью, с трекингом, любуюсь на них ежедневно) от 12 до 19 дней ждали сортировки, до сих пор с нее не вышли, общий срок путешествия у каждой уже более месяца. Да, зла не хватает, остается только в бессилии скрипеть зубами
 

miutizm

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
4
0
0
Moscow
что-то я не пойму - 'Non-Receipt Of Goods' disclaimer form они присылают по электронке или обычным бумажным письмом?
Если бумажным то сколько же оно идти до Москвы то будет???)) я так свой заказ никогда не получу))

кто знает, подскажите!)
 

tanushka_rada

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
2
0
0
Чебоксары
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!

Разместила минут 15 назад свой заказ. Зарегистрировалась, положила товары в корзину, после ввода данных о карте нажала на бордовую кнопку "Place Order".
В результате вышло:

Your Shopping Basket
There are currently no items in your basket.
И кнопка с предложением "Continue Shopping".

Смотрю в истории своих заказов: написано "You have not placed any orders with us previously".
На почту ничего не приходило.

Так и не поняла - принят мой заказ или нет.
По-второму разу оформлять боязно - вдруг два раза пройдет заказ.
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
я все заполнила,он мне написал
Your card has been declined by the bank. No payment has been taken, please check you card details and try again.
и на мобильный пришла смс,что транзакция запрещена,отказ
:ak:

У меня есть электрон сберовский, так вот им можно расплачиваться только по россии и только если ввести пин. А есть маэстро специально для оплаты по инету. Надо вам позвонить, узнать в банке, можно ли вашей картой расплачивать за международные покупки в сети. Этой, видимо, нельзя
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Я заказывла средства для волос. Типа Керастаз, Велла и др. Витамины для волос. Крема Кларинс, Элемис и другое. Я же ни кого не агитирую, а выражаю свое мнение. Наверняка, где-то лучше есть магазин, но я покупаю косметику пока здесь. Правда, иногда не хватает выбора марок косметики:(, я люблю Шанель:aj:. Надо им написать, вдруг примут к сведению:):):)
вот я и смотрю, что для волос там действительно выгодно :), а те же опи и креатив - вообще нет :(.
еще парфюм выгодно вроде бы. с доставкой парфюма все так же, как и с косметикой? нет доп заморочек?
 

Maikai

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Всем привет, у меня тоже проблема с посылкой. Ее не было больше месяца, я им написала, прислали форму для возврата. В итоге выслали мне повторно неполную посылку, по причине отсутствия в наличии остальной продукции, хотя на сайте все есть вроде. Первую половину выслали еще 12.12 а вторую так и не шлют, не знаю что уже делать, продолжать ждать? а может они вообще не собираются ничего отправлять!!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
спросила на счет различия расчесок на картинке и в реальности - сказали возвращайте нам свои расчески а мы когда придет возврат - отдадим вам деньги....ну ваще((( мне дешевле новую купить чем платить за почтовые услуги...

Косячники, гады и жмоты :(
 
  • Like
Реакции: Kaatia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.