Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sagsveta

Новичок
Шопоголик
sagsveta, Вышлите им фото карты, все цифры затрите, кроме 4-х последних, не забудьте указать номер заказа. Можно также отправить факсом.

Вы просто попали под проверку службы безопасности.А про адрес на русском не переживайте.

Вот именно они в начале писали, что Ваш адрес не определен.
Сегодня от них пришло еще одно письмо :
Thank you for your email, I can confirm that our system is advising that the address details

may be incorrect on the order. The address details can not be found with our courier service

who will deliver the item to you.

If you send in a copy of a utility bill that clearly shows your name and address so we can then

look into this further, we will be able to have the order on it’s way to you.



If you have anymore queries please don't hesitate to contact us further.
Kerri
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Заказала маме крема 20 октября, подтверждение заказа пришло, а вот подтверждения отправки до сих пор нет. Долго они заказ собирают? Деньги с карты сняли, вот теперь жду. А могут они отправить посылку, а подтверждение не прислать?

Его и не будет, собирают тут же. Мне от заказа до получения на почте проходило от 8 до 12 дней.
 
  • Like
Реакции: chundra0307

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, почем ни один сайт, в том числе и LF не доставляют в Россию лаки для волос?? Прям беда какая-то..
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девы, а комунить балончики все таки приходили?
:bu: я безнадежный упертый баран!!!
заказала керастаз от выпадения спрей балон, он не пришел 3 месяца прошло!!! (хотя его отшипили и указаний не было), так я еще 1 заказала и его вот уже месяц нет!!!
надо было еще что то положить :bu::bu::bu: скорей всего его обратно поворачивают...хотя если поворачивают, то отписываться с лука то должны,что мы получили вашу посыль???

Балончики - приходили, заказывала термозащиту осис и велла в спрее
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Liubov13

Новичок
Шопоголик
Я им позвонила и начала называть номер трека mhi- и т.д. А они мне сказали, что такого у них нет. Ну я им и назвала свой адрес. И тут-то моя посылка и нашлась.
А что толку от фото? Ну скажут, что это не их вина. Или что-нить в этом роде... Деньги-то возмещать никакие не будут.

ничего себе, а меня сегодня на почте послали - говорят давайте номер посылки, позвонила по общему номеру ЕМС тоже говорят ничем не можем помочь без номера посылки а у меня конечно такого нет.
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
добрый вечер! подскажите,пожалуйста,в Украину-отправляют?
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
спасибо за совет! но я уже от коробки избавилась. она развалилась после открытия и образовала лужицу ) а фотку не сделала - фотик помер. все потеряно. дА?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Наталли, в чем бы проблема не состояла, если посылку не получите в течение 40 дней - нужно написать в магазин о "потеряшке".
ЛФ нынче стал манерным и не принимает претензии спустя 40 дней после заказа.
Не пропустите сроки, в противном случае, боюсь, можно остаться без возмещения :(
 
  • Like
Реакции: Наталли

Олюшка2011

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
3
0
0
Архангельск
выслала форму, само письмо адресовано мне, а форму просто копируете и заполняете. потом переводите ее в другой формат, где нельзя редактировать и посылаете. у остальных ящик не указан
Можно и мне форму на возврат, пожалуйста. На study15@yandex.ru
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Форумчанки,

у вас маленькие (по весу) заказы из lookfantastic (типа баночки крема для лица, блески для губ и т.д.) чаще теряются при доставке, чем крупные?

у меня ничего не терялось. у лука размер почтовой коробки один стандартный.
 

Sweetss

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
99
141
33
Нижний Новгород
Девочки подскажите пожалуйста делаю первый заказ. Хочу вот это http://www.lookfantastic.com/urban-decay-naked-palette-multi/10368656.html Написано что есть акции все пробники бесплатно. Какие ? Где они ? Добавляю плетку в корзину никаких пробников нет:(
 

irka.m

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
30
51
0
Киев
Девочки подскажите в Украину они товар шлют?
И сколько стоит доставка?
 

SunnySmile

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
27
0
Rzn
Sundary, спасибо за ответ. да, деньги на карте заблокировали. попробую с ними списаться, посмотрим, что ответят.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
businka87, я не думаю, что наша почта по качеству работы слишком уж отличается. Разве что территория поменьше.


Юлёнок,
заходишь в My Account и выбираешь Adress book
adNBVf5w.jpg
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я сегодня получила Dispatch Confirmation заказа, сделанного 14.06:f768ac40612e:
Сначала волновалась, что нет подтверждения отправки:(
Строчила в магаз, позавчера позвонила им и мне сказали, что пару позиций из заказа ожидают до конца недели, как только получат - тут же отшипят...так и произошло:ad:
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, я же могу в этом магазине сделать покупку своей картой, но на адрес посредника в штатах?
Что в биллинге и шиппинге писать?:)
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
я купила ее на луке, заказала ее 2 июля, пришла 13, прислали емс, хотя выбирала бесплатную доставку. заказ с 10 % скидкой был 200 фунтов- наверное поэтому. Сегодня она опять появилась на луке. Вот Когда пришла, поахала, но подумала, что цвета не мои, я всегда пользовалась фиолетово-розовой гаммой. через несколько дней, потестив на руке, поняла моя .... Никому не отдам. Очень пигментированные и насыщенные тени. Вариантов макияжа море. Цвет на глазах, как на палетке. плюс подарок - лучшая база под тени Праймер поушн. Я довольна. купите - не пожалеете. На официальном сайте стоит 48 баксов. разница с луком в двести рублей.
 
  • Like
Реакции: riotty и Kaatia

Mur_ena

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
126
0
Moscow
Девочки, решила посоветоваться.
Хотя форум весь изучила и приблизительно знаю ответы на свои вопросы :)
Ситуация такая:
У меня 2 посылки с лука от 02.07 (отправлена 08.07) и от 05.07 (отправлена 06.07), от обоих ни ответа ни привета.
По поводу одной из них написала письмо по предложенной форме во вторник. От службы поддержки тоже нет никакой информации.

Посылки должны (или уже не должны) приехать в москву. До этого заказывала, но на рабочий адрес, все дошло за 1 месяц и 1 день.

Есть ли шанс, что доедут? Успокойте меня, пожалуйста.
Как долбить службу поддержки, может есть какие-то правильные фразы, которые они понимают. Я написала по минимуму, от такого числа, такой-то даты посылки нет, прошу вернуть день в размере таком-то, отсканированную формочку приложила.

Заранее благодарна за советы и поддержу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.