llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
AndreTV, по ссылке выкидывает на запрос пароля, но ничего не показывает, поправьте ссылочку, пжта))
 

Maria74

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
4
0
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Вчера удалось "выбить" трек, хотя раньше всегда отказывали. Так вот по нему посылка моя уже с 22 января в России. Хочу вам рассказать одну историю, которая произошла у меня с нашей любимой почтой осенью. Ждали мы с соседкой свои посылки с детской зимней одёжкой, она из лэндсэнда, я из ллбина. Ждали, ждали, 6 недель прошло. Ей в лэндсэнде всё таки дали трек, оказалось посылка лежала на почте уже... 2 НЕДЕЛИ!!! :ai: Увидела она это вечером и позвонила на почту, чтобы уточнить, оказывается на сортировочном пункте забыли номер квартиры указать, а искать получаетля никто и не собирался. Следом за ней я звоню (меня тогда больше волновала посылка из айхёба), милая девушка к телефону подошла, до-о-олго искала, в итоге нашла только ллбиновскую, на которую, как она сказала, уже очень давно извещение выписали. Я, блин, в почтовый ящик по нескольку раз в день заглядываю, НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!! Так что и такое бывает! Вот, думаю, надо на следующей неделе почту любимую идти "громить".
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
муж заказал на 23 февраля подарок
Shlypa, я заказывала фонарики с ручной подзарядкой, для детей. Они бесподобны, столько ударов выдержали - удивляюсь прям.
Что касается Вашего выбора, то никаких минусов не вижу. А в чем возникли сложности? Я не увидела никаких ограничений по доставке.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
SSV, Светлана, поздравляю!
А на коробке указан Ваш телефон?
 

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
Благодарю за весьма ясное объяснение,век покупай -век учись.Теперь вопрос к уважаемому Oberonу(Какие именно? Если это их фирменные "лягушки", то у них там особое примечание по размерам.
У меня есть ллбиновские чукки размера 11.5 EE: длина стельки чуть больше 295 мм, макс. ширина ~100 мм. ),так вот,чуть больше 29,5 это 29,6 или 29,8.Если возможен такой вариант: измерьте пожалуйста вашу ширину стопы,широкая ли увас пятка?И каковы ваши ощущения от ходьбы в этой обуви(плотно -неплотно,комфортно-некомфортно,может что то добавите от себя),заранее спасибо.С уважением.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Lileka, е-кард пройдет.
Классик тоже, но затребуют подтверждение - приготовьтесь отвечать на вопросы по телефону на английском языке)
 
  • Like
Реакции: Lileka

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Ber, перевожу:
Обхват груди - размер L - 119,4см, XL - 127см.
Плечевой шов (поперечное плечо)? 44,5см 46,4см.
Длина рукава 86,7см 88,6см.
Длина переда от наивысшей точки плеча 69,9см 72,4см.

Это замеры на мужской свитер. Берите аналогичный, который мужу хорош и сравнивайте, особенно длину рукава. Плечевой шов - возможно я неточно поняла, что они имеют ввиду под этим термином - либо само плечо либо пройму. Вы замерьте и в пост киньте, самой интересно.

О спасибо.
поперечное плечо,как я поняла это поперек от плеча до плеча,вообщем ширина на уровне плеч. Я надеюсь,что все меня поймут.Я вообще в этих проймах продольных и поперечных слабо разбираюсь.:ag:
Но все получилось. :ax:

Ber добавил 24.08.2011 в 20:18
И еще вдруг кому то пригодиться ..запрашивала у них размеры вот такого пальто http://www.llbean.com/llb/shop/70409?feat=610-GN1 на размер S

sleeve length of 33 1/4", длина рукава 85 см

back length of 34 1/2 (не совсем поняла что именно имеют ввиду)??

chest circumference of 43 1/2 окружность груди 110 см.
И еще они длину рукава меряют от середины спины.


Я тут свою куртку померяла у меня окружность получаеться 100 см...это получаеться,что xs нужно покупать. Вопрос..

Ber добавил 24.08.2011 в 22:01
[Ber добавил 24.08.2011 в 20:18
И еще вдруг кому то пригодиться ..запрашивала у них размеры вот такого пальто http://www.llbean.com/llb/shop/70409?feat=610-GN1 на размер S

sleeve length of 33 1/4", длина рукава 85 см

back length of 34 1/2 (не совсем поняла что именно имеют ввиду)??

chest circumference of 43 1/2 окружность груди 110 см.
И еще они длину рукава меряют от середины спины.


Я тут свою куртку померяла у меня окружность получаеться 100 см...это получаеться,что xs нужно покупать. Вопрос..[/QUOTE]



@NYA может у вас данная курточка имееться, не могу с размером определиться вроде решила с , а теперь дома пуховик померяла и получаеться у меня окружность груди 107(но это пуховик) и длина рукава меньше. Вроде там в отзыве одном написано,что она большемерит...буду признательна за помощь.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane1

Lemur25

Новичок
Шопоголик
И я брала такую парку. сидит достаточно хорошо, причем после консультации с лайфчатом, на свою ОГ 88 взяла размер XS. и не ошиблась
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Друзья, давайте все-же лучше сообщать в теме что готовы поделится картой в этой теме, а номер лучше в личку первому обратившемуся.
Так будет удобнее потенциальным счастливчикам!
Спасибо все еще раз за ваше желание поделиться картами!
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Как все это не радует.... Очень хочется думать,чо можно будет все же заказыать в этом магазине и получать ..
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Новый купон: EOF5121

20% скидка без ограничения нижнего предела стоимости.

Срок действия - наверное тоже до 16 января. (Требуется уточнение).

Удачных нам покупок! Давненько я не товарилась на Llbean. :br:

Девочки, у меня посылка из Англии с косметикой тоже висела на сортировке. Ехала EMS. Позвонила через три дня ожидания и спросила, где посылка то моя? Оператор сказала, что три дня сейчас дается на сортировку и приняла претензию на розыск. На следующий день посылочка моя приехала в место вручения. Звоните им, чтобы шевелились.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и @nya

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Л-В, замечу, что в то же время кое-что мне подходит и из петит (особенно если талия не четко очерчена + рукава в петит подходят по длине). Все-таки лучше взять подлинее - укоротить можно если что.
Длину рукава в основном меряют от центра спинки. Можете переспросить в чате: Is the sleeve length measured from back center or not? (вроде бы так спросить надо).

И еще почитайте отзывы: там достаточно часто пишут по поводу ростовки.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Delika добавил 06.09.2011 в 22:28
Это как они измеряют, по внешней стороне куртки??
В сайз чарте предоставлены размеры тела, а Вам похоже дали размеры куртки по внешней стороне. Иначе они сами себе противоречат.
Тут гуру вмешаться стоит.
Кто скажет про соответствие размеров тела в сайзе ??
.....
тьфу, торможу))) конец рабочего дня))
Сбил меня этот ОГ в 52" для L.
Но по таким замерам и ошибиться не долго. Куртки то разные по толщине...

Конечно это размеры куртки по внешней стороне, никак не размеры тела)))) Для этого и спрашиваем обмеры конкретной вещи, чтобы потом сравнить с имеющейся одеждой, которая подходит))) Потому что размеры тела более субъективны имхо...:)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Все, заработал и у меня))))

Сейчас написала в ЛЛБИН, очередной раз попросила их открыть для нас возможность выбора метода доставки.
Смотреть далее

Просто рука не поворачивается сделать заказ, а так надо...Я готова переплатить за ЮПС (хотя я очень жадная), но все-таки получить свои вещи....Я не знаю, смогу ли объяснить ЛЛБину, что в России провайдер почтовых услуг поменялся, не уверена, что они сами на это как-то повлияли.
У кого-то в подписи встречала вместо айхербовских кодов фразу "я ненавижу ЕМС". Похоже, скоро тоже отредактирую и свою....
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
@nya, в рюкзаках есть спинка ортопедическая? А внутри основного отделения сколько отделений? На фото видно только клапан и его содержимое (кстати очень понравилось).
А мужские рубашки? У мужа по вороту 41-42, по сайз-чарту у него выходит L (размер ворота 16-16.5). Понравилась такая. Получается в LE берем M, а здесь L.

Чуть не забыла: а школьная форма в LLBean бывает?
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
А никто не считал выгоднее заказывать через посредников или не стоит заморачиваться и работать только с БИНом?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
К В, не возражаете, если выложу движение посылки? Кстати идет через Швецию, как и из Лендсенда посылки.
Вес 3,380 кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.