llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
сайт еле еле открывается... долго долго и то не до конца. это только моя проблема? или есть хитрости работы с этим сайтом.. пробую заходить через мозилу или хром.. один хрен - все висит...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, спасибо большое за ответ.
а какую самую теплую одежду - куртку и брюки посоветуете для ребенка ? сыну 6 лет, но одежду Next Gap беру на 8 лет. какой размер LLBean посоветуете?

Пожалуйста, Марфома. Чуть выше я писала про куртки. Посмотрите, если останутся вопросы - отвечу.
Что касается размеров, то если английская одежда на 8, то и здесь на 8 (S).
Брюки есть katahdin и wildcat к соответствующим курткам. И те и другие теплые и хорошие.

Еще хочу похвалить Trail Model Rain Pants - непромокаемые брюки, которые мои старшие дети носят где-то до -7С. Теплые - только в морозы. Изначально, я думала они только на осень/ весну, но спектр применения оказался шире. Из-за того что ткань не продуваемая и непромокаемая, мои мальчики надевают их поверх любых брюк/ джинсов даже зимой. Особенно пригодились старшему (школьнику) - он любит погулять после школы и эти брюки отлично защищают школьную форму.
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Скажите.кто сталкивался.
Если делать возврат денег не на свою дебетовую карту ,а на ИХ подарочную карту.Какой лимит времени до её использования??
в асосе например почти год,а в ЛЛбине какой??
 

naissant

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
37
69
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь заказывал эти ботинки: http://www.llbean.com/llb/shop/57130?pi=937663&catalog_id=TA&attrValue_0=Black/Carbon
Обычно заказываю размер US 7 (37 наш) на зиму. Но не знаю в LLBean стандартные размеры или маломерки. Хотелось бы угадать с размером. Теплые, а мне с ребенком как раз зимой гулять:)
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, Эх, я бы вообще от скидок отказалась, наверное, если бы везде были бесплатные доставки к нам... А вселенский балас...это да, круто... я тоже себя так успокаиваю, а то вообще удавиться, потому как всегда хорошо там где нас нет.Но мы уже скидочную зависимость проследили, уже легче, теперь можно будет дожидаться каждый месяц, когда они для своих скидки будут организовывать, а мы под шумок, подставим декабрь 20, ну или 10 на крайний случай и получим замечательный баланс в нашу пользу.

[OFF]да я себя не успокаиваю, я просто знаю что так всегда происходит,
и считаю что там где я мне вполне хорошо иначе надо быть где-то еще[/OFF]
кстати а что у них обычно бывает на кибер-понедельник?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
У меня джинсы L.L.Bean, Wrangler, Pierre Cardin одного размера - в поясе примерно одинаковые.
Хотя, если судить по ихнему Size Chart, нужно брать на 2" больше. Но я правильно не поверил.
не понял про 2 дюйма
что у бина что у ренглера сайз чат одинаковый
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
У меня на приехавших ботинках отсутствовала бирка. Т.е. пластмассовая цепочка для ее крепления была, а самой бирки не было. И правый ботинок был чуток запачкан. Я думаю, что это был возврат. Запачканное место я резинкой оттерла за 3 секунды. В остальном они были идеальны. Думаю, что кто-то получил их и они не подошли и их тут же вернули обратно. Спасибище еще раз тебе, Аня, @nya, что ты меня на эти ботинки соблазнила свои отзывом. :ag: Муж вечером с работы придет, сразу же захочет и себе такие же заказать. Они и правда, пожалуй, лучше легендарных LLBeanовских, т.к. их не надо шнуровать, а с непоседой-детем при собирании на прогулку это очень важный аргумент))
 
  • Like
Реакции: @nya

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aifonchik, магазин просто суперкачества. :yes:
Я на свои объемы брала юбки и брюки 8 размера. Конкретно такие брюки не брала, но просто хочу обратить ваше внимание на следующее: у них талия - на талии (я предпочитаю именно так), но у них tapered leg - по нашему "бананы" (т.е. в бедрах и до колена они свободны).
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
http://www.llbean.com/llb/shop/69193...moe=ordhistory - брал размер 8, сыну 7 лет. Тонкая. Велика и рукава длинные. До этого, в различных магазинах всегда брал вещи на 8 лет. Носили сразу. Эту кофтейку пока в шкаф. Носить будем не раньше чем через год.
а рост у вас какой? хочу на 7 лет тоже размер 8 взять вот эту http://www.llbean.com/llb/shop/70003?productId=1178258&catalog_id=TA&attrValue_0=Bright Navy
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
aka, я измеряла рукав не от шеи, а по внешней стороне от плечевого шва. Опять же не флис, а саму куртку. Еще, может быть расхождение из-за перевода дюймов в см. Может, лучше у них в дюймах спросить и самой в см перевести?
 
  • Like
Реакции: aka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Подскажите, пожалуйста :ax:, кто уже покупал обувь ребенку, что лучше взять на слякотную погоду на температуру около нуля градусов?
 

Kap

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
11
15
0
Украина,Харьков
Получил доставку с llbean. В Украину было доставлено за 3 недели и 4 дня . Трека небыло. Заказывал две куртки .Выбор был обусловлен наличием Goose Down ,да и ограничением 200 евро ( для жителей Украины) .Перед тем как сделать покупку, смотрел ассортимент в магазинах своего города.Подобного рода куртки(с гусиным пухом) стоили 300$ за 1шт. . Куртками полностью доволен - легкие,теплые,удобные.
Посылка была вот в таком пакете
4ada232f2bbe.jpg
(внизу слева кто-то разрезал пакет)
Покупкой полностью доволен .Благодарность всем,кто поддерживает это тему ,особенно @nya - за подробное описание механизма покупки в первом посте и за опыт,которым она делится в этой теме .
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Amallia, сайт ЛЛБина этот код в принципе не запрашивает. Например, в Сбербанке лояльно относятся к таким транзакциям (без запроса CVV). Как в вашем случае - думаю надо звонить в банк и прояснить ситуацию.
 

Plushka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
13
25
0
Киев
Анна! Вопрос, наверное, не совсем в тему, но ответ может быть полезен многим: как Вы делаете гиперссылку (чтобы слово было гиперссылкой, а не копию адреса вставлять)? Заранее пасиб:ax:!
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Андрей - зачем заранее беспокоится?:) Время покажет...
А Итаниум тот еще балабол:) чай не истина в последней инстанции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.