llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, все забываю спросить, ваш младшенький какого роста? Я комбез по вашему совету 2Т заказала, в их таблице размеров разница между 2Т и 3Т очень небольшая. На счет резиновых сапожек еще хотела бы узнать, как в вашей подписи, на ножку 14 (весной наверное 15 будет) взять с запасом лучше 8 или 9 размер? Хочу ветровочку к ним на вырост 3Т заказыать.

Глиша, Примерно 85 см - что-то трудно мне в домашних условиях его измерить :) Но я все-таки решила сэкономить и не стала ему 2Т заказывать. Носит, подвернув рукава и штанишки тот что от брата остался - 3Т. Внутренний шов брючин уже с распущенным швом, т.е. в удлиненном варианте - 32 см, длина рукава от плечевого шва тоже 32 см, но на рукавах швы еще не распускали.

Про сапожки: 8го размера у меня нет - проскочили, а стелька 9го = 15,5 см. Еще есть 10 и 11 размеры, если надо - сделаю замеры. У меня дома прям филиал магазина LLBean :ag:
 
  • Like
Реакции: Глиша

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
На посылку ,отправленную 30 июля ,извещение принесли 15 августа. Как посылка шла ,пока отследить не могу ,сайт отслеживания не работает второй день.На посылке российский трек.
На наклейках пакета:From Brokers WorldWide
701 Ashland Ave и т.д

Ещё наклейка PRIORITAIRE/PRIORITY

FRANCE
LAPOSTE
,т.е шла через Францию?
Итого 15 дней-шикарно.Ещё бы посмотреть(когда сайт отслеживания откроется),когда на нашу таможню поступила.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
SSV Света, мне очень нравится такой жакет, такие отвороты милые. Пальто тоже очень нравится, то что легкое - так ведь это плюс, значит там больше пуха, чем перьев, соответственно оно должно быть очень теплым.
 

BTV

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
4
0
Новосибирск
AndreTV,
Я такой вариант тоже расматриваю. Думаю посылка вторая придет не раньше чем через пару недель, раз обычной почтой отправили, посмотрим как вещи себя покажут в носке за это время. :)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Марина, спасибо, что откликнулась. По нашему ключевому выдаются бекодеры! Отлично! А теперь ключевые слова всенепременно надо в первый пост!

Анечка! Сделай, пожалуйста! :ax:

И еще напиши, что в заголовке поста с хвастами писать ключевое слово, и в посте с бекодерами - свое. И выдели, чтобы в глаза бросались.

P.S. Пойду хвасты свои поправлю, добавлю ключевое слово.
 
  • Like
Реакции: @nya и MARiSOLька

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Хм... А у моей посылки с 1-го числа статус экспорт из Германии.
Что-то долго для ЕМСа:(
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
что посоветуете по опыту, их верхняя одежда большемерит?
спасибо!
Мой муж в РФ покупает ХХЛ.тут взяли ХЛ,но с ростом надо быть внимательным,если в ЛЕ берём регулар(у него 182),то тут взяла Тол.Просила замеры в чате и получилось,что размер куртки надо брать на размер меньше,а рост больше,я сравнивала их замеры с замерами куртки носибельной .ПросИте замеры,в поддержке очень быстро отвечают.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Длину рукава они меряют так: складываете куртку пополам вдоль спины рукавом к рукаву. От середины спины (в месте соединения спины и воротника) вдоль плеча, далее вниз по руке до конца.
sweep - длина окружности по низу изделия.
Для наглядности загляните в их сайз-чарт. Например, здесь.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Эти термины относятся к общему внешнему виду и расположению талии. Classic Fit - традиционная посадка - прямые ноги и бедра. Natural Fit - слегка свободные по бедрам и прямые ноги. Standart Fit - прямые по бедрам и ниже, линия талии джинс расположена чуть ниже талии у человека. Relaxed Fit - более свободные от попы до коленок - ну очень свободные. Этот fit кто-то сравнивал со шатанами Карлсона :ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катус

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, я как-то не очень по их замерам с ходу ориентируюсь, но с первого взгляда видно что размер S Bean's Kingfield Cardigan совпадает с размером
XS Isleboro Cotton Sweater. Для наглядности:
has a chest of 37" , sleeve of 31", is 23" long, and is 38 1/2" at the hip.
has a chest of 37" , sleeve of 30 1/2", is 23 long, and is 37 1/2" at the hip.
Да и по отзывам заказанный вами кардиган изрядно большемерит, чего не пишут про Kingfield.
Так что берите если тот же, то XS, если другой вариант, то S.
Наверное так.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
емс привез сегодня посылку от 12.10 прямо ранним утром без звонка, телефона на коробе не было :( не смотря на переживалки - все довольны:boast:
 
  • Like
Реакции: _Мила

mail-22

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
54
8
0
Масква
т.о. то что вещь в бэкордер - узнать можно токо когда выберешь конкретный размер и цвет ? (практически перед добавлением в корзину)

как нибудь издалека - поиском такое не найти?
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
mrDragon ! Спасибо! Когда я делала первый заказ (6 марта) информация о стоимости заказа высвечивалась в общей стоимости - 45 долларов. и платила я за товары и пересылку сразу. А сегодня - в графе доставка все время стояло free!! И общая стоимость заказа была посчитана как с бесплатной доставкой!До самой последней операции. Даже когда высветили биллинг адрес, где четко указана - Россия.
И на оплату я отправила ту сумму, которую они сами мне и начислили!
День прошел в переписке. Сошлись на том, что я добавляю еще 2 позиции в заказ. Хотела 3 добавить, но написали, что третью не могут включить из-за каких-то тонкостей Пейпала. Теперь жду указаний как мне оплатить добавленные позиции и пересылку.
Вроде договорились. Они добавили 2 позиции и сказали что спишут со счета в Пейпале. Т.е. от меня вроде дополнительных телодвижений не требуется.. Только вот терзают смутные сомнения.. В Пейпале у меня счета вроде бы нет.. Карта привязана.. Этои есть счет?
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Не кидайте помидорами, сейчас задам глупый вопрос. Подписалась на рассылку купонов для llbean. Сегодня на почту пришло письмо.

Заголовок: New llbean.com coupon
Содержание письма: DISCOUNT: $35.02 - FREE S/H, 20% OFF! Thanks!!
DETAILS: http://www.retailmenot.com/view/llbean.com?utm_source=email&utm_medium=alert#1985360

Если это купон, то что какое слово использовать? Или это не купон, а сообщение о распродаже?
Сходила по ссылке, никакого купона на сайте не нашла.

Этот купон стоит в списке ненадежных. Нужно набрать слово RANGE при чекауте. У меня не сработал. Попробуйте, возможно Вам повезет. :br:
 
  • Like
Реакции: Rainforest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.