llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timans

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
5
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Хотел приобрести детскую куртку Katahdin Parka
Вопрос с размером, сыну осенью будет 4 года, рос 103см.
Брать 4Т(94-97см.) или S (97-102см.)?
Есть ли внизу куртки кулиса или резинка?
Так же по штанам Katahdin Parka
Какой размер взять 4Т или S?
Есть ли внизу штанов резинка?
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Уррааа!!! :haha: Карту к ПП привязала, заказ оплатила!! Деньги заблокировались. До Спасибо на LL Bean добралась . Заказ получен. Последнюю Страницу я правда эту распечатать не сумела.
На эл почту пришло вот такое сообщение
We’ve Received Your Order

Thanks for shopping at llbean.com. Please take a moment to review your order information below. If any changes are needed, call us at (International Access Code) + 1-207-552-3027 (please call soon, since orders are processed very quickly).

As soon as we verify the availability of your item(s), we'll send you a confirmation email with your order number and the status of your item(s).

Ниже еще перечислены мои покупки.
Теперь и номер заказа прислали с таким текстом
Your Order Is Being Processed
Thanks again for shopping with L.L.Bean. We are currently processing your order and will notify you as items are shipped.
Ниже - номер заказа.
Это значит все в порядке?
Или могут еще какие-то сложности возникнуть?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, вот и я пока на цветочном остановилась, просто мне сам компект очень понравился, но не было уверенности в том как это в жизни будет выглядеть, они девочку нарядили в такую шапку к куртке, на мой взгляд явный перебор. В корзинке сейчас лежит именно в цветочек.
Мне очень нравится набор шапка+варежки оранж, синий зеленый, подходит и к зеленому комбезу и к синему. Такая удачная расцветка. А девочкам как всегда розовый.
Обязательно каталоги еще погляжу, спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, Аня писала, что на черный понедельник у Эдди самые хорошие скидки были в прошлом году, может и в этот раз будет что-то подобное и получится в лимит вписаться. Вы там на всякий случай тоже погладывайте к концу ноября, а вдруг отхватите пуховик по хорошей цене.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aifonchik, присоединяюсь к Глиша и М.И., вам нужен размер M (если модель в отзывах немаломерка).
Увы и ах, мой пуховик лезет, причем не внутрь, а наружу (у ребенка marmot - есть с чем сравнить). Не сильно, но все равно видно. Фото прилагаю. С другой стороны, брала на распродаже.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Aifonchik

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya! Может быть у Вас есть опыт: сейчас в LLBeen бесплатная доставка в Штаты и Канаду. Если отправить посылку в Канаду друзьям как адрес доставки, а они оттуда уже в Киев - стоит ли овчинка выделки :ah:?

Нет, я так не делаю - просто не люблю никого напрягать. Еще в LLBeen не очень дорогая доставка. Если заказать на $300, то $45 за доставку - это всего 15% от ст-ти заказа.
 
  • Like
Реакции: Plushka

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Глиша, у меня ОТ 73 ОБ 92 Рост 163-164 примерно.
Просто здесь девочка писала, что взяла XS на грудь 86,5 и куртка оказалась ей большая (правда это была осенняя куртка). Вот это сообщение меня и запутало.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Massago, Оксана, еще раз повторюсь, при выборе обуви не ориентируйтесь только на европейский размер. У меня например, есть обувь 36, 37 и даже 38 размера и все бренды европейские. Посмотрите кроссовки у мужа, там наверняка есть US размер (рибок, меррелл или что-нибудь подобное) - это стандартный размер, а затем уже учитываем инфу по ботинкам llbean. У меня детские ботинки 5.5 размер, а llbean подошел размер 4.
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ваш размерчик. :)
 
  • Like
Реакции: Massago

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Аня, спасибо! Чудесный магазин: возвращают разницу от обычной цены (скидки по кодам и 10$ картам не учитываются). Думала, что разница будет 5$, обещали вернуть 20$!!
Жалко кодов нет, а то назаказывала бы....:)
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Заглядываюсь на вот такое пальто
http://www.llbean.com/llb/shop/42359?feat=610-GN1
помню, что кто-то писал про него здесь, скажите пожалуйста, оно действительно теплое? на московскую зиму холодную пойдет? (-15-20)?
Еще смутило в отзывах на сайте жалоба на то, что якобы в рукавах нет пуха и рукава холодные - что-то типа того...
У кого такое пальто - признавайтесь, что там с рукавами?))))
Я получила такое пальто, заказывала для мамы. Брала S на 46-48 размер. Соответствует данным, которые я запрашивала. (Данные я выкладывала на стр.119). Если бы брала М, то было бы очень большим, а так на одну хорошую теплую кофту будет в самый раз (объем груди 95см). Полностью пуховое, даже в рукавах пух, на сколько будет теплое зимой не знаю. Надеюсь, что в -20 оно будет греть. По качеству очень хорошее, производство вроде бы Вьетнам, но точно не Китай.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Delika

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Ber, все правильно, надо заказывать XS. Не забудьте померять рукав, у них меряется следующим образом: складываете пуховик пополам и от центра спины (там, где у вас седьмой шейный позвонок) до конца рукава. И еще рост у Вас какой? Замеры приведены для регуляр.

Рост 171 см.вроде прохожу в регуляр.Спасибо
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
leala, одежда размеров regular на средний рост, у меня 168 см, по длине все подходит. Насколько я помню, джинсы и некоторые брюки можно выбрать по длине. Так что боюсь, рукава Вам будут коротковаты :( Если хотите, я измерю рукава такого же пуховика.
Что касается размера, то М может быть Вам великоват. На ОГ 112 см мне подходит L.
решила заказать такую куртку http://www.llbean.com/llb/shop/51487?parentCategory=504728&feat=504728-tn&feat=sr
стала читать тему и наткнулась на Ваш отзыв,
и что-то мне стали не ясны их размеры как же на ОГ 112 по sizechart L это 40-41,5 т.е. 102-105:ai:
просто у меня как раз должен Л быть по их крассификации, но я не люблю когда куртки мешком болтаются. все действительно такое большемерное что ли =(
 
Последнее редактирование:

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
JuliaJune, а может, лучше перепродать или подарить этот кардиган? Такой красивый, думаю, многие бы захотели...:)
Девочки, я тоже получила посылочку небольшую. Все затевалось из-за куртки зимней мужу - http://www.llbean.com/llb/shop/60849?feat=593-GN1&productId=1016156&attrValue_0=Carbon/Black ОГ 45", заказали XL Tall (рост-192 см) подошел размерчик! Куртка отличная, очень понравилась! Можно было бы и L взять, но муж любит посвободнее, да и она и не смотрится большой, везде кармашки, замочки, утяжки...класс!
И джинсы вдогонку заказали - http://www.llbean.com/llb/shop/66971?from=SR&feat=sr Переживала, что в некоторых отзывах недовольны ими. В итоге оказались неплохими джинсами за небольшую цену. Так как вещи маломерят - на талию 40" заказала 38" и ростовку 34. Замечательно подошел размер. Джинса не оч.тонкая, цвет RINSED WASH приятный...
Вообщем, мы довольны!
@nya, спасибо тебе за этот замечательный магазин!

B сразу вопрос вдогонку - @nya, загорелась вот этими штанишками http://www.llbean.com/llb/shop/61716?feat=504730-GN2 Но размеров нужных нет :( Они еще появятся зимой или можно распрощаться с мечтой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.