llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Айзенберг, это импорт в РФ еще, нужно ждать.

kleine, сейчас предновогодняя лихорадка, поэтому посылки долго статусы меняют.

rastro1914, не знаю насчет мужских, но женский пуховик XS мне довольно свободно, даже с учетом свитера.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
elenatsy, отлично, меня уже неоднократно убедили что M подойдет, благодарю всех. Закупаться наверно все же стоит сейчас и сразу побольше так как насколько я мог заметить скидки в этом магазине бывают редко, особенно такие приличные как на 20% (сейчас до понедельника есть код).

ой, а можете сюда выложить ? (если не одноразовый, конечно))
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
да скидка на все проходит. А по росту - у llbean обычно три типа - по росту. Petit - до 160 см. Regular - по-моему до 170 и Tall. Так что - может с ростовками поиграться?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Скажите когда будет весь зимний ассортимент?
В прошлом году были шапки-ушанки, а сейчас их нет.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
MARiSOLька,
PUMA WILD,
спасибо огромное! Сейчас напишу им письмо - попрошу, чтобы все вопросы задали по e-mailу. Буду надеяться, что действительно пойдут навстречу.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
М.И., За кепку снимут в мае, когда стоит дата в самом заказе. При этом за доставку кепки не возьмут ничего, а если к тому времени передумаете, то всегда можно отменить заказ на эту кепку в истории заказов.
заказ это Order Confirmation?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
такая ветровочка с хорошей скидкой сейчас
Да, Наташ, хватай!

@nya добавил 19.01.2011 в 16:33
Удивительное дело, я не вижу эти вещи в общем сейловом каталоге:ai:.
По твоим ссылкам все открывается. Вопрос: как ты эти вещи нашла? Может, там еще что интересное есть?
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лена, еще рано, российский номер присвоится, когда посылка в Россию приедет. А на немецком смотришь, так как его знаешь?
Хм, обидно, а мой от 16.12 в Германии еще не объявился.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
@nya, Анна, а вам трек так и не дали? Что-то посылочка у меня в пути долговато...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
westa72, Добрый день, а не подскажите (по поводу куртки для мужа) на какую погоду она рассчитана? Спасибо.
Asya-m, Отвечу за westa72 :)
Просто мой муж носил ее в прошлом году. Говорит, если нет ветра, то до -10С нормально. А при ветре снизу поддувает :) А т.к. эта куртка 3 в 1, то по-отдельности слои можно хоть сейчас носить.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я практически все прочитала) не осилила только первую половину этого года) Вопросы все равно остались, вот и мучаю старожилов ветки)
Про кодики вся тема прямо исписана....две страницы назад последний раз.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
SSV, @nya спасибо за комменты, а мне как раз калош и подошва показались довольно гнущимися, а вот кожаная часть твердой, когда я шнуровала вспомнились коньки :)

походила в них еще - носить можно, но ожидала более удобные все-таки
нога в "калоше" потеет быстро, ну это ожидаемо тем более там синтетический утеплитель, если постоять минут 10 на остановке то ноги мерзнуть начинают при температуре ниже -5
кожаная часть ботинка так и не размялась, всеравно шнуруются как коньки с усилием.
из плюсов не промокают и не скользят, подошва гнущаяся и машину в них водить вполне удобно если не слишком ногу шнуровкой стягивать
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Женя, напишите, пожалуйста :ax:, свои параметры и рост, и где заканчивается рукав. Тоже к этому свитерку присматриваюсь. И еще он по низу в обтяжку или свободно?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Я вот им обстоятельно написала, чтобы выслали по моим трем заказам эти 10 долларовые карты на е-мейл, т.к. не известно, когда по почте получу, так мне написали, что октябрьский мой заказ не подлежит этому - слишком рано был сделан :ag:(ну да ладно), а по остальным спросили - разве вы их еще не получили? Дойдут за 2 недели. Что-то я с нашей почтой сомневаюсь про 2 недели :ah:
А эти гифт карты имеют срок годности? И не истечет он, пока они до меня доберутся? А то муж куртку наглядел, вот я и подумала, что как бы они сейчас пригодились бы.
прочитал на сайте что срока действия нет
и насколько я понял их можно было получить по электронке
как вообще ими пользоваться?
наверняка где то описывалась
ткните носом
спасибо
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
AndreTV,
AndreTV,
спасибо за такие подробные отзывы! Я думаю они многим очень помогут определиться с размером.
Я своему мужу в прошлом году покупала пуховик в LLbean http://www.llbean.com/llb/shop/69797?feat=6723-GN2 - он пришел такой тоненький, что я испугалась, потому что на улице была зима и -15, а старый пришел в негодность:( Но после первого же дня муж сказала, что пуховик очень теплый! Единственное, ему бы тоже хотелось, чтобы снизу был чуть поуже.

JuliaJune добавил 29.09.2011 в 13:14
Глиша,
Смотреть далее

добавлю еще отзыв, только без фото, они дома остались:(
вот такой кардиган http://www.llbean.com/llb/shop/67472?feat=502280-GN3 Baby-Cable Button-Front Cardigan в составе хлопок с лайкрой, на свои параметры взяла S - сел отлично! Мне очень понравился, мягенький, цвет темно-синий насыщенный. Единственное, я бы хотела с длинными рукавами, но это потому что я мерзлявая:)

и вот такие летние штаны для мужа Tropicwear® Zip-Leg Pants http://www.llbean.com/llb/shop/71806?feat=2-SR0 размер M Regular.
Качество на ощупь и пошива понравилось, поносить пока не успели, но, думаю через пару недель будет такая возможность и потом отпишусь!
У моего мужа рост 183 - штаны оказались коротки:(( Я этого опасалась, но по такой хорошей цене в росте Tall не было маленьких размеров, только XL на тот момент. У штанин есть небольшой запас, попробуем отнести в ателье чуть-чуть удлинить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: феона и PUMA WILD

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Глиша, Синичка - спасибо вам большое! Мне очень и очень приятно с вами общаться !!! :ax:
Старший сын сказал, что это очень круто, когда за тебя в интернете голосуют :ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я могу рассчитывать на возврат 10 долларов?

Л-В, нет, ничего не вернут. У меня, правда, была друга ситуация. Вещь стоила, к примеру, $50, я применила код и заплатила $40. Затем вещь подешевела до $30 - мне вернули не $20, а $10 и объяснили, что $10 я уже получила по коду.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Л-В

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Нашла тему :) Спасибо @nya, благодаря которой узнала про этот чудесный магазин. Заказывала ребенку куртки и себе дорожную косметичку. Качество действительно на высоте. Единственное с размером непонятки. Заказала ребенку размер 4Т, решила на вырост, но все впритык, на сезон лишь хватит. Задалась сегодня вопросом - а осенью какой размер заказывать.@nya, нужен опять ваш совет )
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.