llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Посылка отправлена 18.11. Сегодня получила 10$ бонус. Delivery Partner не появился и уже не появится - посылка едет обычной почтой.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
маркиса, трехзначная и есть cvv код. Но ELECTRON используется для оплаты в магазинах и снятия денег в банкоматах и требует физического наличия карты в точке продажи, т.е. Вы не сможете оплатить ею интернет-покупку. Чтобы уж точно быть уверенной, позвоните на горячую линию сбера и уточните этот вопрос.

Код ни в сбере, ни в втб отключать не нужно, банк лоялен к таким транзакциям.

маркиса, а какую карту будете брать в втб? Надеюсь виза e-card?
 
  • Like
Реакции: маркиса

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Прислали результаты замеров следующих рубашек, делюсь (все размера Regular, Medium):
1) Washed Oxford Cloth Shirt, Plaid (NC266495)
The Cross Shoulder is 19 1/4. Sleeve Length is 34 5/8.
2) Sportsman's Dress Shirt (TK266493)
The Cross Shoulder is 19 1/4. Sleeve Length is 34 5/8.
3) Bean's Poplin Shirt, Tattersall (TA275167)
The Cross Shoulder is 19 1/2. Sleeve Length is 34 1/2.

С плечами все хорошо (около 49 см), но как они измеряют длину рукавов? А то по их цифрам длина около 90 см, но это нереально много (должно быть до 65), на орангутанов только если :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
BACKORDER_ITEM

Women's Coastal Rain Skimmers на мои 26,5?
JuliaJune, Юля, у меня такие девятка. Стелька, к сожалению, не вытаскивается, так что я измерила как смогла: 26-26,5 см. Они, кстати, растягиваются по ноге. Мне вначале узковаты были, а после носки приняли форму стопы.
Как правило, в эдди бауер мне подходит 9,5, а в LLBean - 9. А вот эти даже девятка велики. На этот сезон буду 9,5 заказывать - больно уж хороши...

Всем, кто интересуется backorder: есть фанарик- брелок , все расцветки - бэки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и elenatsy

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, Спасибо! я тоже думала про 9-ку.
а клоги мне понравились вот такие из Сигначе http://www.llbean.com/llb/shop/74505?productId=1151579&catalog_id=TK&attrValue_0=Black Slate
но про все босоножки/клоги я для себя решила, что беру чуть меньше, т.к. после недели нОски нога уползает вперед и получаются торчащие задники:(
поэтому тоже 9-ку рассматриваю..
а те, которые ты выбрала, они не тяжелые?
Ань, а почему все так гонятся за бэками? не объяснишь?
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
SSV, ответ по 4 размеру:

Size four, waist is 30 inches, with hip/seat measurement of 37 1/4, sweep is 39 1/2, center back length in regular is 23 and for the petite it is 21 1/2

Я вообще уже не знаю какой брать размер
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Со второго раза дали трек GM........, но он не трекается....(посылка отправлена 2 дня назад)
И сапоги из корзины вчера опять исчезли, сегодня опять положила....опять, наверное стащут...





Нет...ну я так не играю...и двух часов не прошло - утащили "мои" сапоги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подойдет он для прогулок или будет холодно? И какой у него температурный режим?
Под комбез конечно же флис будет.
Tattiana_O, комбез очень тоненький и легкий, это может смутить. Но он теплый, флис надеваем когда холоднее -10.
 
  • Like
Реакции: Tattiana_O

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
феона - 46-48, особенно если ближе к 48, то M будет в самый раз. Останется возможность одеть еще что-нибудь типа кофты. Пуховик мне нравится - но до -50 конечно на блузку не выдержит. У меня рост 158 см - рукава в самый раз.
 
  • Like
Реакции: феона

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
в коментах "известного блога" было, что кто-то якобы заказывал, и при оформлении заказа ставишь галку, что мол согласен с новыми условиями. В принципе можно попробовать симитировать покупку посмотреть - но не занимался.
Вот думаю, по прошествию 3х месяцев - все же написать, или еще подождать. У кого какая статистика?
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
У нас с мужем такие (разных цветов), но они не защищают от сильного дождя.

Я себе такую же заказал:). Нужна простая ветровка для прохладной погоды. Смотрел в разных магазинах, хотел сначала что-нибудь из The North Face, но потом эту увидел и понравилась (по крайней мере на фото с сайта) - ничего лишнего и цена невысокая.
 

ElenaNik

Новичок
Шопоголик
ElenaNik, я не заказывала, но видела вживую - очень хорошее качество:ay:.
Заказала-таки покрывало! Получу- отчитаюсь. Самой ужасно интересно, на картинке выглядит пленительно:)
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, после того как оплатили заказ картой вестимо. Только у меня запрашивали не телефон банка. У меня запрашивали другую карту)
Виза электрон не прокатила. Виртуал - на ура.

ну тут ничего удивительного нет, Электрон вообще мало где проходит
в теме девочки писали что спрашивали контактный телефон банка, у меня сбер поэтому меня это слегка напрягает, но пока никто про это не заикался
 

rastro1914

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
0
0
спб
Скажите, а пуховики и куртки мужские сильно большемерят?
Нужно заказать размер XS европейский. Там наверно все на очень толстых? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.