llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девоньки, а можно оба кода сразу применить?
Или - не реально? Кто-нибудь пробовал?:)
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Предложите им отправить скан, многие магазины которые первоначально факс просят, соглашаются на скан.

Смотреть далее
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Честно говоря, думала, что в Москве обслуживание лучше - понимаю, как ошибалась.
PUMA WILD,
Смотреть далее
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Синичка, там же и на 20% вывесили - NOVEMBER20 20% от покупки за $ 50
Только не понятно когда истекает.
Надеюсь, подобные коды станут хорошей традицией и мы сможем делать выгодные заказики каждый месяц, не дожидаясь подарочных карт два раза в год.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
mail-22, нет, к сожалению. Поэтому в теме всех просим выкладывать бекодерные вещи, если на них натыкаемся.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Пуховик классный!!! А цвет действительно более насыщенный,чем на сайте, или это от вспышки ? Мне очень понравился)) На какой ОГ брали, если не секрет?
Спасибо) да, это со вспышкой,просто выглядит ярче,на самом деле красивая умеренная фуксия.ОГ сейчас не могу замерить,девушки нет дома.вечером,если надо( где-то были размеры записаны,но не найти). Пуховик хороший,но снизу он нетакой приталенный,как на картинке магазина.По объему можно наверно C брать,но тогда на высокий рост коротки будут рукава.
 
  • Like
Реакции: westa72

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Собираюсь сделать в этом магазине первый заказ -экспресс оформлю,как думаете,до Красноярска недели за три дойдет?:169:А то я так замоталась-все прошляпила,а уже почти зима :ai:

Artemona, к сожалению, на Россию экспресс не распространяется :(.
Я их спрашивала неоднократно. До Москвы обычной почтой доходит за 3 недели.
 
  • Like
Реакции: Artemona

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@nya Спасибо....успокоили.

MARiSOLька добавил 09.12.2011 в 22:34
Девочки, заказ я сделала.., но почему-то деньги не зарезервировали, хотя письмо на почту пришло "спасибо за покупки,Как только мы проверки доступности ваших пункт(ы), мы вышлем вам подтверждение по электронной почте с ваш номер заказа и статус вашего пункт(ы). " Что это значит?
 
Последнее редактирование:

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Я заказываю на американский адрес, и проблем, связанных с EMC, не знаю. Но видя общую тревогу, не могу не отозваться, так как хорошо владею английским. Готова прояснить вопрос - напишите только, что надо спросить-узнать.
 

Plushka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
13
25
0
Киев
Решение проблемы с заказом. История из жизни

Всем доброго времени суток. Я тут почитала вашу переписку на предмет проблем с заказом и поняла, что могу, вероятно, пролить свет на эту ситуацию:ad:. Просто сама оказывалась в такой при своём заказе на llBeen. Во всяком случае у меня дело оказалось в следующем: перед тем, как делать платёж в интернет-магазине я звоню в свой банк и снимаю ограничение к доступу на свою карточку. В итоге с картой можно проводить различные операции. Но особенность состоит в том, что ограничение снимается до конца текущих суток, а в llBeen не сразу блокируются деньги на карточке, а через какое-то время. В моём случае всё было банально просто: заказ я делала примерно в 23.00 по киевскому времени, а запрос в банк пришёл в 4.00 уже следующего дня - естественно, банк его отклонил :bm:. Я позвонила в их службу поддержки по телефонам, указанным в письме, и они мне популярно объяснили в чём проблема. Я тут же отзвонилась в свой банк, они сняли ограничение - и заказ ушёл в работу. Так что такая история. Если она кому-то поможет - буду только рада. Просто при заказе на Cabelas деньги блокируются на карточке мгновенно, а тут понадобилось несколько часов. Что ж, везде свои нюансы...
 
  • Like
Реакции: Shelerr, Tatussia и @nya

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Хочу поделиться покупками. Не знаю, можно ли это здесь делать. Больше нигде не нашла.
Вот такие мокасины домашние теплые, на очень мерзнущие ноги
http://www.llbean.com/llb/shop/18664?feat=2-SR0
На ногу 36 размера брала 6-ку. Отличная модель! Такие теплые, мягкие, уютные. Сижу уже в них :)

Зимние ботинки в виде кроссовок
http://www.llbean.com/llb/shop/61981?feat=2-SR0
Крепкие, высокие, немного тяжеловаты, но не слишком. Очень теплые. При покупке я списывалась с LiveHelp, и милый консультант сказал мне, что его брат работает в таких в холодильном рыбном цеху, и очень их хвалит. :)
По стельке у меня еще запас был, думаю, с носком будет в самый раз. Немного давят на ногу впереди, но это скорее всего из-за того, что они совсем новые. А так - я в восторге!

Мужу - пуховый жилет. На российский 48 взяли M. Сел идеально.
http://www.llbean.com/llb/shop/51589?feat=2-SR0
 
  • Like
Реакции: Shlypa, Глиша и @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, спасибо большое. Перечитала Ваши отзывы и советы по курткам и брюкам. Буду думать. И еще один вопрос - мне показалось, что сейчас не очень большой выбор курток, может осенью будет больше? как по Вашему опыту? и когда бывают скидки?

Марфома, рада помочь :)
У них всегда примерно такой выбор курток, а вот остатки прошлогодней коллекции еще могут появится.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Жааалко как, что лезет:((((
Вы его уже сезон относили? Он через сколько лезть начал?
Я вот этот отзыв прочитала:

Смотреть далее
Тут человек с ОГ 42 взял XL, а у нас 41 грудь. Вот я и подумала, что надо L брать. На М муж категорически не соглашается))) Правда, тот человек роста выше намного.
Конечно, в идеале замеры самой вещи, но почему-то в отзывах об этом никто не пишет, прочитала все.
Ну и ладно, возьму L.
Обязуюсь отписаться, когда получу посылку. Очень надеюсь, что быстро отправят и быстро доедет.
И большое спасибо за помощь!
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Скажите,если в истории покупки стоит IN PROGRESS,это означает что уже отправлен??(просто стоит дата предполагаемой доставки даже при таком статусе).В других магазинах IN PROGRESS означает-обрабатывается и ещё НЕ отшиплен.
Попросила изменить номер телефона в шиппинге истории покупки,сказали не могут,делаю вывод-отправили уже.Так?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Даю полные замеры по таким джинсам:
Размер - Талия - Бедра - Передний подъем (front rise) для роста reg/med tall - Внутренний шов (inseam) для reg - Ширина штанины внизу (leg opening)

4 - 28,25" - 38,75" - 10 7/8" - 30" - 16 3/8"
6 - 29,25" - 39,75" - 11 1/4" - 30" - 16 5/8"
8 - 30,25" - 40,75" - 11 5/8" - 30" - 16 7/8"
 
  • Like
Реакции: Tinulka

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Прислали Шипмент Комфирматион! Yes!

@nya, быстро посылки приходят от них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.