llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Нужна помощь!
Я заказал три вещи:джинсы 2 шт и куртку 3 в 1. Вместо куртки пришла водолазка.
Буду писать им письмо.
Кто сталкивался с подобным, подскажите форму письма (я плохо писать по английски).
И чем в итоге дело закончилось?

Заранее благодарю.

P.S. А фото прилагать к письму?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, не пойму в чем дело. Заказ не оформляется! Еще вчера все было отлично, а сегодня на этапе чекаута пишут: We're sorry, shipping restrictions apply to this order due to the destination or item(s) selected. There is only one delivery option for shipping these items to the address shown below. Такое и раньше бывало, если покусишься что-нибудь из того что к нам не высылают. Обычно после этой надписи наименование вещи, которую надо выкинуть из корзины.
Но теперь у меня в этом списке весь заказ, а вещи самые обыкновенные. И вчера все это проходило. Кто-нибудь сталкивался? Я же не переживу, если 30% скидкой не воспользуюсь...
 

lvolga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
17
15
0
Мск
Он самый, RARU
Упс... Даже не заметила, что ссылка обнулилась :0
Короче, смотрите сами RA265813477RU
 
  • Like
Реакции: SSV

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
openbook, я заказывала такую ветровку в конце января за 10 или 12 баксов. И сапоги тогда же к ветровке брала, тоже со скидкой. А любовалась на эту парочку с осени.
Нашла хвастик.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Naso4ek, себе беру S, значит Вам XS (и то как бы не утонуть - уж очень вы худенькая). А рост я бы рекомендовала Regular. При моих 158см рукава на пределе, а в петите талия часто выше чем хотелось бы. НО я бы все-таки для пущей уверенности в чат обратилась. Катя может вы их как-то не так спрашиваете? Хотя о чем это я - при вашей репутации прекрасно знаете...
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Ольга74

Новичок
Шопоголик
у меня почему то 20 долларов с 50 не сбрасывает.
С 64 долларов 12,80 скидку дает.
со 150 или около того 28...
Вещей из Клиренса или из Сейла нет в корзине...
У кого нибудь 20 с 50 сбрасывает?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
MARiSOLька, т.е. ЕМС получили в почтовом отделении?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Olay, я склоняюсь к 5-6, т.к. моей дочке почти 9, а такого плана куртка у нас размер 7-8 лет и еще год носить будем.
Совет: запросите в чате замеры куртки и комбинезона и сравните со своими.
 
  • Like
Реакции: Olay

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Вот наконец небольшой отчет,который давно пора было сделать.
Изумительный свитерок . Цвет Lapis Slate - потрясающий красоты, более спокойный, чем на сайте. Хорошо сидит, не мешком. Not bulky - как говорят американцы. Передние края и горловина прошиты плотной канвой, что очень здорово-не потеряет форму. По-моему мнению, свитер -зимний. Буду носить с классической рубашкой. Взяла размер M и не жалею. Кто хочет в обтяг - берите на размер меньше.
Шапочка.
Цвет- Purple Crocus. Сделан из двойного плюшевого флиса. Мягкая и нежная. Не описать словами. Немного большая по объему для меня. Но это дело поправимо. Очень довольна, потому что до этого брала такие - же перчатки. Сейчас на сайте их нет.
.
Сумка с лисичками.
Давно ее хотела. Взяла средний размер. Оказалась большевата. Все равно - нравится. Жалко подкладка тряпичная. Можно бы более практичную подкладку сделать.
Пуловер. Облизывалась на него, пока цена не упала до $45. Цвет- Dark Sable. Трикотаж - шелковистый, мягкий. Очень приятно на коже. Большемерит. Вырез лодочка - я взяла, не задумываясь, потому, как плечи прямые и вырез хорошо ложится. У кого узкие или покатые плечи- не советую.
Ну и много разных носков. Вот такие мужские и женские . Мужские брали самые толстые. Они действительно -толстые. Под них нужна обувь свободная, иначе не влезете. :ag:
Вот еще такие женские из коллекции Mountain Laurel. Обратите внимание на эту коллекцию. Все, что брала из нее - понравилось, не то слово. Сейчас заказала термобелье - приедет - отпишусь.
Так вот о носках. Я такого качества носок сроду не носила. Как же все продумано. На каждом - не менее семи разных видов вязки. Что бы ногу не терло и легко было сгибать, носки и пятки уплотнены - не убиваемые просто. Сверху не съезжают, не чешутся. Мы просто в восторге.
И одна ложка дегтя. Девочки, не поняла я эти ботинки. По размеру конечно ошиблась. Аня, тебя не послушала. Взяла 8 на свою 8 американскую. Боялась в подъеме не пройдут. Оказались огромные. И даже не в том дело, что внутри нет подкладки - резина и кожа. Язык сшит намертво с голенищем и не ложится по ноге ни в какую. Стоит язык колом. При каждом шаге впиватся в ногу- просто пытка какая-то.Вернула назад.
Вот все, что вспомнила. Если нужно, что обмерить - спрашивайте!
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
У меня Visa от Банк 24.ру . Вообще-то, этот банк в прошлом году взял первое место, как "лучший интернет-банк". Может, поэтому деньги быстро на карту вернулись...

Пользуюсь этой же картой этого же банка.

Вы возврат денег оформляли на туже карту, с которой они были списаны?
Интересуюсь потому, что я пользуюсь Visa Virtual, которая привязана к Visa Classic. У Visa Virtual очень незначительный срок действия (не более 60 дней), поэтому к моменту возврата средств, карта может уже быть не действительна.
Может быть есть опыт возврата денег на карту, отличную от той, с которой деньги были списаны?
 

BTV

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
4
0
Новосибирск
vic2105
Мне магазин выслал повторно посылку 25 ноября, извещение принесли только 2 дня назад, надо будет на почту сходить отказаться. Так что 2,5 месяца вполне реальный срок, 1 посылка шла почти 2 месяца. По трекингу всегда была такая же запись как у вас.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PUMA WILD, вот читаю я эту фразу про прослойку и :ai:
если на улице -10, вы на голые ноги одели штаны на подкладке и штаны к ногам не прилегаюи - за счет чего вам тепло???:bu:
ветер и холод прекрасно проникают под штаны (если они не прилегают) и ноги сразу же мерзнут!
И у меня, и у всех моих друзей так.

Юля, одевать на -10 даже утепленные джинсы я никогда не рискну. И где я писала про это? :ai: Что-то найти не могу. LLBean утепленные джинсы одевала на тонкие х/б лосины, при -6 вполне комфортно, если конечно стоять мало.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Инна - все хорошо с 18.11 лежит на складе EMS. Записать заветный номерок EE...DE который - звонить в EMS выяснить на каком складе лежит и ехать за ней:) либо ждать когда принесут и ругаться с EMS по этому поводу. Но в EMS позвонить нужно, чтобы проверить правильный ли адрес есть ли телефон и какого черта собственно она все еще не у получателя:) Я предпочитаю первое - время правда жалко до ужаса, но с EMS у меня отношения не складываются:( не судьба наверно. Так что сегодня можете получить! Но ничего себе меньше чем за две недели приходят посылки - вот это скорость... EMS захлебнется как и в прошлом году.
Инна если не трудно напишите пожалуйста вес посылки и ее приблизительную стоимость.
 
Последнее редактирование:

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
PUMA WILD,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
Взываю к коллективному разуму!!!:bu:
Хочу сделать первый заказ.
1)Есть ли опыт покупки Jeans lbean, как смотрятся? Не хотелось, чтобы выглядели как роба 1912 года...
Имеется муж (носит 32*32 свободно, но это те что в России покупали),
И Bean's 1912 Jeans, Standard Fit http:///www.llbean.com/llb/shop/61247?feat=pprv
взять 31*32 или 32*32, не утонет? большемерят?
2) Брюки себе (на параметры ОТ 80-85 "см где талию будем делать" ОБ 107) ношу дж. 32*30 свободно, Essential Knit Pants, Boot-Cut http://www.llbean.com/llb/shop/67036?pi=948256&catalog_id=TK&attrValue_0=Black взять 10-ку или..? Не широки ли? всегда мучительно подбираю брюки т.к. "галифе":ah: в облипку нельзя и широко тоже не айс Inseam=30...
3) и еще вариант джинсы L.L.Bean Slimming Jeans http://www.llbean.com/llb/shop/64827?pi=981009&catalog_id=TK&attrValue_0=Dark Authentic 8-10-12? :ah: Может кто брал на схожие параметры. Очень жду вашей помощи!!!! Просто пристраивать вещи не умею.
 
  • Like
Реакции: ambushur
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.