llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, может у них глюки какие временные из-за наплыва покупателей? Мне до сих пор письма не прислали с подтверждением заказа, а в прошлый раз аж два было с интервалом несколько часов, деньги сняли только через полчаса после оформления покупки... Я уж хотела в чат стучаться, думала я чего напортачила с данными карты при вводе. И в истории заказов до сих пор пусто.
Заказала таки себе шлепанцы 8 размера, как ты и советовала, надеюсь подойдут.
 
  • Like
Реакции: @nya

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Подскажите , пожалуйста, на стройного мужчину ( грудь 96 см ) какой-же размер все таки взять S или M? Измучилась вся уже:(, вроде по сайз чарту ему М надо - только у него живота нет, и очень стройный, но с широкими плечами. Я ему часто и М-ку беру, и С-ку, но это в оффлайне, когда сама вижу. а тут как быть:bu:. Может такую куртку кто нибудь брал, помогите, плиз разобраться:clapping:.

И еще вопрос - купила малышу комбез Катадин - все таки его до какой температуры реально носить без поддевы из флиса ? И до какой с флисом? А то что-то я с ужасом вспоминаю прошлую зиму :ai:, и не представляю, как я в таком тонком комбезе на такой мороз малыша потащу :ai:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
20% скидка, глазам не поверила, в корзине скинули и на распродажное, и на полные цены...
4328766.png

Terms and Conditions
Save 20% on select merchandise purchased from llbean.com or llbeansignature.com during your current Web site session (not valid at L.L.Bean Retail or Outlet® stores or for phone orders). Your current Web site session ends when you navigate away from the L.L.Bean page or close your browser. This special limited-time offer is available to select customers only. L.L.Bean will be extending this offer to select customers for visits to llbean.com or llbeansignature.com until Monday, August 19, 2013, at 11:59 p.m. ET unless terminated sooner by L.L.Bean at its sole discretion. You may not receive this offer again in a future Web site visit even if it occurs prior to August 19, in particular if you delete your browser's cookies or use a different browser or computer. Any refund as a result of returned merchandise will take into account the discounted amount on the purchase receipt. Offer applies to merchandise only, excluding numbered, limited-edition 100th anniversary products; shipping charges; return labels; taxes; license/stamps; gift cards; repairs; duty; Outdoor Discovery Schools® classes; engraving; monogramming; alterations; gift boxes; select optics; and orders in our Direct to Business channel. Not valid on previous purchases or with employee discounts. May not be combined with other percent-off order discounts.
 
  • Like
Реакции: @nya, oberon и no nick

dochki

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
2
0
0
Москва
@nya
спасибо большое попробую что-нить себе заказать оттуда. у меня только с размером путаница пока, если верить из сайз чарту, то мне можно и S брать, и М. попробую в отзывах что-то найти
 

orjane

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
11
0
0
Москва
@nya, если можно, замерьте, пожалуйста, детские штаны! в прошлом году брала дочке штаны landsend, так она в них утонула. на картинке те, что взяли вы, выглядят не очень широкими.
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Позвонил им, мне продиктовали емсовский номер
Напишите, пожалуйста, более подробно, куда позвонили и по какому телефону, вдруг это окажется полезно.

Потом еще по ящику показали эти Мытищи...
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=132396
 
  • Like
Реакции: @nya

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
феона, перевожу: "Замеры данной вещи для размера Small Petite: обхват груди - 114,3см, длина рукава - 80,6см, длина по центру спины - 120,7см, обхват по низу - 129,5см. Для размера Medium соответственно 119,4см, 81,9см, 121,9см, 134,6см."
Не забудьте, что замеры делают по внешней стороне куртки, а длину рукава - от середины спинки (сложите вещь пополам).
 
  • Like
Реакции: феона

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, помогите пожалуйста перевести их размеры на наш:

For the size XL Ultrawarm Coat Misses' Petite, the measurements are as follows: chest measuring - 43 1/2", chest - 53", arm hole - 25", sleeve length - 33 3/4", cross shoulder - 18 1/4", center back length - 36", and sweep - 58 1/2".

Спасибо
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ага)) прям даже незнаю, отпускать ли его теперь одного на прогулки
да, проблемка :ag:

@nya добавил 14.09.2010 в 10:58
Анна, а что-нибудь нсч вот этого http://www.llbean.com/llb/shop/51588...tn&cat4=504714 можешь подсказать? чтоб в суровую зиму носить? попу вроде прикрывает, и 650 плотн.наполнителя - тоже вроде нормуль (не 800, но бывает и меньше).
У меня и такая есть, только женская цвет Lily Pond. Очень теплая, сделана, как всегда, качественно :).
 
Последнее редактирование:

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Марина, по поводу кода Вы наверное правильно чуете))). Заказ я делала в спешке, ребенок маленький на руках), я после удивилась, что система не потребовала у меня CVV кода. Может глюк какой у сайте был? Я отвлеклась и пропустила это мимо(( Только как теперь исправить эту проблему? Новый заказ попробовать оформить?
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
продам за 7 долларов подарочную карту номиналом на 10 долларов. :)
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Давали, посылка шла через Швецию, по 3 недели ползла от Швеции до Москвы, плюс ещё наше почтовое отделение тупило, 8-го пришла посылка, а они извещении принесли только 12 го, хорошо что номер был, 11-го получил. Они там ещё пытались дуру включить, мол не было ещё... :bu: Да чтобы они так же в больницы ходили эти почтовики, и пенсии оформляли:aq:

А можно вас попросить измерить это пальто, около самой нижней части сколько получится по окружности? Я думаю мы говорим об одном и том же пальто http://www.llbean.com/llb/shop/42358?feat=610-GN1&page=ultrawarm-coat-three-quarter-length Я заказала его M Petite, на параметры грудь 93см.,талия 84см.,бёдра 105см., и в чате мне дали размеры этого пальто грудь 119,3см.,длина рукава 81,9см.,размер самой нижней части пальто 133,4см.,длина спины 88,9см. Вот думаю пока они мне не отправили думаю может отменить заказ и заменить на S Petite, думаю, что M большим будет.
 

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
Заказывал 25.06.2013,отправили 26.06.2013,ещё не получил.Спрашивал трек номер,не дали.А как вы у них просили?
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Кто-нибудь покупал такие ботинки в детском разделе? В слякоть наверно, лучше нет.
[URL=http://cdni.llbean.com/is/image/wim/229685_116_41?rgn=0,0,1950,2250&scl=4.55607476635514&id=32QQbaBhqMjXh1qSrvL2tq]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
У меня четкий 6,5 женский американский - в отзывах нашла, что тетечка с 6,5 американским взяла себе 4 и они сели как влитые ей, т.е. нормально. Просто взрослые такие в 2 раза дороже, вот я и подумала поглядеть в детском разделе))))

У супруги как раз такая детская модель 4-ого размера. Обычно ей лучше всего подходит обувь с женским американским размером 6,5 wide (D). Эти LLBean Bots сидят на нетолстый хлопковый или шерстяной носок в самый раз по ширине и с небольшим-небольшим запасом по длине. Говорит, если бы были чуть-чуть шире, то было бы лучше. Супруга достала и измерила стельку - длина 23,8 см от края до края и ширина 8 см в самом широком месте.
 
Последнее редактирование:

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
@nya, И ещё вопросик Вам, как человеку, который не один год ходит в вещах этой фирмы. Присматриваюсь вот к этому пуху. Там стоит наполнитель 650-fill-power down - вроде столько же, сколько в Вашем пуховичке. Но несколько отзывов говорят, что он не настолько тёплый, как заявлено на сайте. Причем там и отзывы молодых, а не только пожилых дам. Как Вам по теплоте Ваша курточка кажется?
Кстати, спасибо за создание душевного топика:ax: Нашла бы темку раньше - не пролетела бы с размером комбеза для дочки ...

ПростоПух добавил 09.11.2010 в 18:29
Всем привет!!! Пришло и мое пальто!!! Действительно, очень и очень быстро!!
Что изумило- сидит-словно на меня сшито!! (там довольно четкая линия плеч, пару см больше- и было бы уже не то). Очень теплое, мягкое ,приятное, как говорила бабушка- "добротно сшитое". Качество супер!! Оценили все- и старший сын- подросток, и муж !!
http://www.llbean.com/llb/shop/56671?feat=61752-ppxs&dds=y&catalog_id=TA
Класс! Поздравляю:) А Ваши параметры и размер пальтишка можно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.