llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Про свои лягушки из детского раздела 4 размера - я выгуляла только что их. Могу сказать, что у меня туда еще и толстый шерстяной носок влезет! Мне кажется, что без носка я смогла бы носить и 3й!:ai: Другое дело, что с носком зимой в них ясно дело теплее)))
Они, как походила, пооблегли ногу, и теперь нога немного свободно там, так что буду носить с носком.
Ребенку в детском ЛЛбин чтобы выбрать размер таких - запроси длину стельки. Мне кажется, что размер 1 твоему подойдет.
 
  • Like
Реакции: bogan и PUMA WILD

Cathik

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
10
1
0
Серпухов
Скажите, а табличку на женскую обувь можно увидеть? У меня 26,5 - какой это размер?
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Попробуйте, но как-то у меня тоже не было. Я спросила у них, но они меня уверяли, что его не может быть. Мой аргумент, что раньше был - не сработал :(

попробовала:ag:
говорят у вас выбран вид доставки без трекинг номера, на что я говорю что у других есть, мне сказали ну наверное у них выбран другой вид доставки:ag:
типо ждите 2-4 недели и еще 2 из-за русского таможенного оформления может быть задержка, во как:ai::ag:
 

Tannn

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
47
20
0
Москва
Добрый день!
Кто-нибудь брал такую куртку http://www.llbean.com/llb/shop/67273?feat=6723-GN2?
Хотелось бы узнать идет ли она размер в размер и на какую температуру рассчитана. Указана как "warm", но какое это температурное соотношение по цельсию - непонятно.
 

Elezavita

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
18
18
0
Копейск
Здравствуйте. Уважаемые, подскажите пожалуйста, может кто-то знает - как или у какой российской (или не российской) службы можно выяснить какой номер будет у посылки когда она станет путешествовать по России, если есть только многозначный цифровой трек который лишь на сайте брокерсов прослеживается?
у меня реально беда с посылкой от 14 декабря 12 года. Жду-нету ее. на почте говорят - типо в квитанции должен быть номер отправления. я им объясняю-ребята я по инету заказываю,нифига у меня нет. они грят-тогда идите и отдыхайте.нет номера-ничо нет. и я вот что-то не пойму - если посылка идет в какую то страну- почему блино не доступен какой-либо номер чтоб следить то???? только на то что через швецию отправляеца бин дают нормальный номер. а остальное то почему такая фигня, тем более если отправляют в нашу страну.
 

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
serovvolk, я сегодня заказала на такого же киндера зимний полукомбинезон. Они мне замерили inseam в размере 5-6 19,5 дюймов, что вполне нам должно быть на вырост. Интересно, могли ли они ошибиться. Может стоит поменять тогда, пока не отправили.
 

dino5

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
13
38
0
Moscow
@nya, про EMS сама как вспомню так вздрогну (((
то что обычной почтой отправили мне кажется (может я и ошибаюсь) от веса зависит, сейчас ехал один пуховик тот что Ultrawarm Long Coat и вес соответственно 2.9 lbs (1,32 кг) а в декабре был такой же пуховик + мокасины вес был 5.39 lbs и EMS
 
  • Like
Реакции: @nya

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Хотелось бы поделиться работой конкретно этого магазина, по мне он на очень высоком уровне (есть с чем сравнивать с другими амеровскими магазами как большими так и маленькими)...сделал заказ на 2 комфорочную Coleman плитку, пришла быстро, но при распаковке было обнаружено, что на балоне под топливо протерлась краска до металла в нескольких местах и на самой плитке тоже есть потертости от решетки, в общем косяки заводской упаковки, все не смертельно...тем не менее все это сфотографировал и описал в письме, чтобы они лучше упаковывали в последствие такие вещи... но мое письмо видимо было расценено как недовольство и они сообщили, что без проблем вышлют мне новую и проследят за тем, чтобы все хорошо запаковали, при этом они не потребовали вернуть мне уже пришедшую поврежденную плитку, написали, что мы знаем, что это дорого и посоветовали пожертвовать ее кому нибудь...и вот ее конечно отправили, но отправили через брокера и самым дешевым способом, при этом они сами не могу отследить где она находиться...прошло больше 1,5 месяцев в очередной раз сегодня поинтерисовался может они ее видят так как на почте ее так и нет, ответили, что не видят и не знаю и тут же сообщили, что если вышлем UPS возражать не будите, естественно я не возражал и они сегодня же Order и прислали, едиственно попросили, если придет пропашка или вдруг UPS вторым будет а пропашка придет, то от второй посылки отказаться в получении надо, но это разумеется написал я...

Так, что магазин с его более чем адекватным сапортом очень и очень хороший, не смотря на то, что с недели 3 назад на многие позиции ценники поднялись и нет таких умопомрачительных сейлов как в других...но это один магазин из адекватных кто шлет изделия Coleman на прямую в Россию
 
  • Like
Реакции: Л-В и @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Глиша, спасибо ))) Как раз появилась минутка чтобы выложить:

Детский пуховик Goose Down Jacket, Print размер L (14-16).
Смотреть далее
258436_2542_42


К пуховику теплые штаны с утеплителем Thinsulate Katahdin Pants черные, размер 12.
Смотреть далее
258424_1_42


Двухсторонняя серо-красная шапка Reversible Knit Hat из акрила к в тон к пуховику размер L.
Смотреть далее
264553_35040_42


Перчатки Cold Buster Waterproof Gloves с утеплителем Thinsulate, черные размер L.
Смотреть далее
264539_1_42


Зимние сапоги Northwoods Boots черно-синие размер 11.
Смотреть далее
238064_22_42


Спасибо за внимание, всегда рада помочь!:aj:
 
Последнее редактирование:

Игорь М

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста...
Хочу приобрести демисезонную куртку на LL Bean, но есть проблемы с размером.
Рост у меня 187, обхват груди 102, в талии 93, шея 42.
Одежду Carhartt я брал размера LT и мне всё как раз.
В саппорте LL Bean советуют М-ку. Не маловато ли будет? У меня сложилось впечатление, что они больше на объём груди ориентируются.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
REVIEW_ITEM

Хочу поподробнее рассказать об этой детской жилетке.

На свои параметры заказала XL - в результате она мне оказалась широкой в груди. И очень прилично широкой. При этом - по бедрам как раз. Так что девочковые жилетки XL подойдут девушке с параметрами ОГ-98 (или даже 100!) - 70- ОБ 96.
На мои неширокие плечи она слегка широковата по спине, но не критично.
Я решила ее не продавать, (т.к. она по цвету хорошо подходит к флисовой кофте, что я купила ранее у ЛЛБин), а просто самостоятельно перешить. Сделать это оказалось весьма легко. Сама жилетка сшита из двух частей - подкладки и верхней стеганой пуховой части.
Вот покажу уже ушитый результат:

Ушила в подмышках на 4 см в каждой пройме:

Скажу сразу, не уверена, что на мои параметры L сел бы как надо, т.к. скорее всего было бы мало по бедрам.
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое, что есть такая тема, моему мужу вздумалось купить на этом сайте пуховик, замучил меня прям. И я помню в этой теме вычитала, что можно на ebay купить скидочный купон, что я и сделала, за 1$ купила скидку 15% и заказала уже пуховик, как придет - отпишусь
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Подскажите, посылку принес курьер ЕМС или посылка пришла в почтовое отделение? Коробка или зеленый пакет? И т.д.

Посылка в коробке,ехала через Германию dhl,я очень удивилась.
Пришла посылка в почтовое отделение.


А вещи украли,это однозначно.Т.к в чеке в коробке они присутствовали.

Спасибо вам.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
присмотрели вот такой пуховик
http://www.llbean.com/llb/shop/51590?productId=885402&catalog_id=TA&attrValue_0=Moss Khaki/Black

ка думаете на нашу зиму подойдет? И по поводу размера, по size chart хотим на 128 см грудь взять XXL,не маломерят?
И на шопфанс они шлют,кстати?)


UPD спросила в LCHART, может кому-нибудь пригодятся замеры ее:
The garment measurements are as follows: for the XL;chest 56, sleeve length 38 inches and the bottom circumference, 55 inches:XXL chest 59 inches, sleeve 38 3/4 and bottom circumference 58.
 
Последнее редактирование:

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Посылка, отправленная в середине декабря, пришла в конце марта. При этом по трекингу Asendia больше месяца провалялась где-то в США.
 
  • Like
Реакции: ximik77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.