llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elezavita

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
18
18
0
Копейск
получил посылку от 14 декабря. Пробил наш трек. Импорт был 27 го января, потом быстро доскакало. Любопытно, что по трекам BWW она была передана нашей почте заметно раньше, то есть эта надписать строго говоря даже не гарантирует статус импорт.

поздравляю))))))))):ay:
 
  • Like
Реакции: ximik77

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, не видели никаких промо-кодов? Что-то ничего не могу найти (((
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Глиша (ко мне можно на ты)
В конце сезона будет полномасштабная распродажа, ну раньше всегда были. Именно на такой я и покупала свой кардиган. Но он стоит и не распродажных денег, тем более сейчас такие еще и модные, могут и по таким ценам расхватать.....не знаю может коды еще будут, а то десятидолларовая карта как-то совсем мало (((
 
  • Like
Реакции: Глиша

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Solar, замеры пуховика:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Solar

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
на сайте DHL написано:"Мы советуем всем клиентам фиксировать номера отслеживания. Тем не менее, при определенных условиях существует возможность отследить Ваш груз даже при отсутствии этого номера. Если у Вас есть номер отправителя, Вы можете воспользоваться нашей услугой отслеживания в режиме он-лайн SREF, в противном случае, свяжитесь, пожалуйста, с Отделом по обслуживанию клиентов."
я так понимаю, что нужно узнать номер отправителя, начальный отправитель у нас llbean, вот думаю надо как то у них спросить об этом номере, но не знаю, как сформулировать вопрос и еще нормально его перевести на английский, чтобы они поняли меня...да и как вообще узнать каким авиаперевозчиком они отправили мою посылку...мне на вопрос о треке, магазин написал следующее:
"I am very sorry, we do not have tracking information for Internationally shipped packages. Delivery can take 3-4 weeks. If Customs is in a delay, it can add time to the delivery.
Please allow another 1 or 2 weeks for the package to arrive. If it hasn't arrived by then, please let us know. We will be glad to replace the order or refund you.
Our guarantee is for safe delivery of your package, as well as product quality. We appreciate your business with L.L.Bean
"
я правильно поняла, что они готовы отправить мне вещи еще раз?...не понимаю, неужели им проще попадать на деньги, чем изыскать возможность выдачи номеров отслеживания всем клиентам)

Айзенберг добавил 26.10.2011 в 15:35
позвонила в DHL, все им рассказала, они искали мою посылку по моей фамилии и адресу доставки, просмотрели в базе накладные с 1 октября по сегодняшний день, ничего нет, так что я точно не от немцев поехала) хорошо хотя бы круг поиска сужается)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SSV и @nya

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Аня, у них вчера были глюки на сайте. Моя подружка не смогла оплатить заказ.
Сегодня заказ прошел только со второго раза.
Перезагрузи браузер и попробуй ещё раз. Должно получиться!:br:

Ага, Глиша, мы одновременно сработали!
 
  • Like
Реакции: @nya

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Подскажите!!!
Оформил первый заказ, на следующий день проверяю средства на карте - сумма заблокирована. Это нормально? или нужно стучаться в магазин, и что писать?
 

fruhmorgens

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
22
236
0
Москва
фигня какая-то у меня с этим магазином.
14 декабря оплатила заказ. 150 раз проверила адрес,все правильно.
в подтверждающем письме адрес правильный.
дали трек,а там номер квартиры сокращен на одну цифру. вот как так?
на brokersworldwide пишут,что пришло на почту,но извещение,естественно,теперь не принесут.
искать по фамилии у нас не будут.
вот что можно сделать в такой ситуации?
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
наверно все-таки 2T лучше брать. моей сейчас 1,3. не маленькая, не большая. средняя:yes:
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Кто знает, как правильно написать мобильный?

По-моему, в поле Phone Country Code впечатываете 7, а в Daytime Phone впечатывете номер типа 916xxxxxxx и т.п. Но проблема в том, что ЛЛБин печатает эти номера на этикетках тонким шрифтом, без указания того, что это за цифры (по крайней мере на моих посылках). И невнимательный человек может просто не обратить на них внимание. А на этикетке последнего зеленого пакета номера телефона вообще не было. Для статистики - пакет пришел на почту с треком RA...RU. Трек на DHL-Global Mail пробивался из тех пунктов до "PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN". Потом перерыв на три недели и извещение с почты.
 
  • Like
Реакции: SSV и PUMA WILD

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
189
218
43
РФ
Рост какой? Плечи широкие?
Тут нюанс есть. Если руки длинные и широкие плечи, то надо брать L. M будет маловат в плечах и рукавах. В груди подойдет, т.к. они любят крой свободный.
Себе на рост 183 и ОГ115 взял сдуру М. Вроде и можно носить, но как подстрел)), как с младшего брата снял)), не критично, но видно что маловато.
До этого брал L, плечи и рукава отлично, но в груди 1,5 меня влезет.
Просите замеры у них.

Спасибо огромное за отзывчивость! Рост 173-174см, плечи широкие, но живота почти нет (фигура а-ля пловец)
 

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Cathrin, я всю инфу с обратной стороны карточки вбила и нормально, никогда не просили что-то дослать.( тоже сбер)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Аня, а как часто там обновление бывает? Выбор небольшой очень детских вещей, совсем.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
vic2105, У меня было - трекинг завис, я неделю ожидала, потом написала им, те расследование провели, и через три дня трекинг стал отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: vic2105

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
дочка выглядела как клоун, тонкая талия и огроомная попа))) если можно, замерьте еще в этих штанах полуобхват бедер.
orjane, полуобхват бедер 47см, на сыне они тоже выглядят широкими, но на мой вкус это не комично, а по спортивному, по сноубордистски )))

@nya добавил 31.10.2010 в 17:15
Доброе утро!! А мне отправили 23-го, но трекинг не дали. Если не сложно, напишите ,когда посылка к вам придет? (отсчитаю еще недельку и буду свое почтовое отделение навещать))
westa72, сегодня моя посылка прибыла в Москву. Как только перейдет на другой уровень, т.е. пройдет таможню - дам знать ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: westa72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.