llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
DHL TRK & TRACE
будет извещение или курьер?
У меня заказ от 02.02.2012, судя по треку, с 14.02 - на сортировке в Германии...и тишина...:bu:
Да, :yes:, посылка едет EMS (курьер). Позвоните по телефону 8-800-2005-055 (бесплатный телефон службы EMS) и узнайте, есть ли в вашем городе местное отделение. Позвоните туда, оставьте свой телефон (особенно если на посылке вы не указывали).
А с 14.02 - где смотрели? Если на почте России "экспорт", то посылка в России, просто еще не оприходована. Статистику можно посмотреть на sms-track.ru.
 
  • Like
Реакции: Cavalli

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Vittorio, вам написали, что, когда придет извещение на вторую посылку, вы можете на почте отказаться от ее получения и она сама вернется в ЛЛбин.
а что за курточка??

JuliaJune добавил 12.12.2012 в 18:11
imouse, вам написали, что вернут деньги на карту и поступят они в течение недели.
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Девочки, подскажите, не опасно делать заказы, например в начале декабря, т.е. по идеи они должны будут прийти на НГ или в начале января, понятно, что они могут просто задержаться, я имею ввиду на НГ посылки теряются или нет?
Кто-нибудь делать заказы в праздники, может быть с других сайтов?
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Ber, Юля, у меня есть такая куртка [URL=http://cdni.llbean.com/is/image/wim/245018_543_42?wid=58&hei=67]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], но размера L, т.к. у меня ОГ 110см. У сестры есть такая [URL=http://cdni.llbean.com/is/image/wim/245021_34658_42?wid=58&hei=67]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] М. Завтра она ко мне заедет, замеряю ее ОГ и сообщу Вам :).

Да я знаю весь топ прочитала...спасибо буду ждаь
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Вау! У меня тоже 21см в обхвате - это просто классно. Ножурки одинаковые - зато теперь знаю на кого ориентироваться. :aj: (Правда, свою ножку всегда считала широкой.)
Сапожки твои я помню. Мне туфли, сандалии, сапоги нужны на каблуке. На LE их мало, да и на Bean не густо. 6pm, видно надо осваивать.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
Хочу дочке такой комбез купить на зиму http://www.llbean.com/llb/shop/70008?feat=506808-GN3 Нам 3,5 года, комбез нужен на улице гулять до -20 максимум.
Подскажите кто уже покупал там куртки, подойдет он для прогулок или будет холодно? И какой у него температурный режим?
Под комбез конечно же флис будет.
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
А никто не пробовал у DHL по доп. информации (ФИО, адрес, номер счёта и т.п.) узнать трек? Сайт на русском со всякими формами обратной связи вроде как существует.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
areadna, после того как оплатили заказ картой вестимо. Только у меня запрашивали не телефон банка. У меня запрашивали другую карту)
Виза электрон не прокатила. Виртуал - на ура.
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Добрый день! Читала весь форум, но не нашла ответ на свой вопрос! При регистрации все ввожу правильно, но когда дело доходит до адреса, хоть шипинга, хоть биллинга, то запрашивает штат, хотя ессесно выбираю россию. Соответственно при незаполненном штате не регистрирует, типа ошибка, не заполнено обязательное поле. На новости то сразу подписали, а зарегиться никак :-( подскажите пжл как зарегестрироваться
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JuliaJune Юля, раньше на пятый, а последний раз только где-то на 9й стал отслеживаться. Так и висит до сих пор в Швеции с 25 ноября.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Я тоже заказ 20-09-11 делала, до сих пор ни слуху- ни духу... Часть вещей пришла в пакетиках, а основной заказ на 500$ непонятно где ходит. Трекинг номер не трекается, там вообще 4 цифр не хватает... :ai: У меня там все детские зимние вещи, в такой холод детям одеть нечего. 25-10-11 выслали дубликат, он застрял в ЮПСе. Сама посылка дошла за 3 дня, но заказ задержала таможня, теперь ЮПС будет все это растамаживать, моя коробка уже 2 недели валяется в таможенном отделе ЮПСа никому не нужная. Девочки с горячей линии говорят ждите пока с вами свяжется таможенный брокер, после этого срок оформления- 10 дней. За услуги брокера и хранение, есно, надо платить. Жду еще один день и буду просить LLBean вернуть деньги. :aq:

В принципе Вы сами можете растоможку сделать(денег это не стоит) - у меня это заняло часа 2. Необходимо просто у UPS взять документы на посылку. И ожидаемо, что посылка ценой выше 200 баксов на растоможку попадет, если не EMS идет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Psixea, когда появится ваш заказ на сайте, там видно будет какой позиции сейчас нет. Если это бекордер, то там и ориентировочный срок поставки будет.

Valya, действительно ваш размер больше похож на американский М, вряд ли пуховик будет тесноват в плечах, все-таки с запасиком верхнюю одежду делают.
 
  • Like
Реакции: Valya

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
не путайте людей, accepted by local post это в лучшем случае соответствует нашему "Импорт" и до отделения еще ползти и ползти. смотрите 17го она ушла из США, 27 го прибыть она не может никоим образом. тут ждут с середины декабря и особо не дергаются.
да и статус не меняется уже после того как появится этот. передвижения внутри РФ там не отслеживаются.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
BACKORDER_ITEM

Наткнулась на бекодер: джинсы утепленные женские с синей подкладкой будут в доступе с 29.02. Выборочно почти все размеры в регуляр, медиум толл и толл.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и @nya

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь так было - сначала все как по схеме отслеживалось - ДХЛ глобал мейл, потом ДХЛ, и появился трекинг для нашей почты EE....DE, но с 20-го февраля висит экспорт из Германии :169:
Потерялась что ли?:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.