llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Ой, какой магазинчик хороший... :) Прям идеальный семейный магазинчик, спасибо @nya!:)
Девочки, подскажите по брюкам:
http://www.llbean.com/llb/shop/42571?feat=622-GN1&page=stretch-bayside-corduroys-plain-front
На ОБ 105 какой размер брать, как они в носке, на коленях не пузырятся? Подойдут для прогулок с малышом? Не полнят, не стоят колом?
И есть ли у кого-нибудь вот такая шапка:
http://www.llbean.com/llb/shop/70173?feat=502976-GN2&page=women-s-eyelet-cable-reversible-beret
Она как берет, правильно я поняла?
И еще по термобелью женскому вопрос: оно тонкое? Девочки, посоветуйте мне термоштанишки на меня, пожалуйста, у нас зимой холодно:ah:
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Анна-Nya, опять я с вопросами. Может найдется немножко времени ответить.
Я к парке, о которой Вас спрашивала, подбираю флиску-поддёвку.
Приглядела 2 варианта:
эта подлинее и воротничек аккуратный, а эта покороче, но потолще.
Посоветуйте, пожалуйста, какая лучше подойдет. Или они вообще не годятся для этой парки. Я хочу именно для прогулок зимой.
А еще хочется узнать Ваше мнение об этих перчаточках и этом шлеме. Если его на сильный мороз одевать под шапку.
Столько всего хорошего на этом сайте - глаза разбегаются!
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
Знатоки этого магазина, как думаете, скидки-то будут??? Очень пуховичок один хочется...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Айзенберг,
Настя, поздравляю!!! Какие вы молодцы!!!
Чем же ты их проняла? Никому, по-моему до тебя не удавалось трек выбить. Напиши нам текст письма, пожалуйста!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
shuganova, Аня, смс пришла, что деньги заблокировали? Обычно у новичков на их сайте долго проверяют и отправка на 4-5 день, а то и позже. Первым приходит письмо Thank you for your order, затем Your L.L.Bean Order Confirmation (заказ пошел в обработку и сборку), затем L.L.Bean Shipping Confirmation (отправили).
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Согласись, что 20-25 дней лучше лотереи с ЕМС.

PUMA WILD, я ЕМС НЕНАВИЖУ. Все что не ЕМС - лучше ))).
Так, теперь еще хочу понять Кириллу удалось в чате выбить трек по последней посылке или нет?
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Меня что-то пугает их невнимание к заполнению адреса: дважды написала,что мой дом и номер квартиры надо писать 10-180, нет так и написали по-своему 10 180, через маленький пробел,у них в Америке нет что ли черточек,что не воспринимают...:, нужно будет для подстраховки на почту подходить...
Сначала написали только дом,забыв квартиру,после моих 2 писем называется исправили:169:[/QUOTE

Возможно,это связано как-то с адресом карты.У меня в адресе появилось название региона,хотя я его не писал и в аккаунте его нет.Узнать название региона могли только через банк,потом автоматом вбили и всё.
 

Игорь М

Новичок
Шопоголик
Да. По размеру груди понятно, что великовата будет. На куртке, правда, поясная стяжка есть.
Но вот что касается шеи и длины рукавов... Если верить этой таблице, то М-ку брать однозначно не стоит. У меня руки по их системе обмера 89-90
http://www.llbean.com/shop/guidePages/guideSizes/mens/measure_mens_cm_popIn.html
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
Сегодня получила долгожданный бекодер от 28.01. Сапожки BOGS для дочурки.
:)
Таможня - в Новосибирске тоже. :ai: Через Владивосток летела что ли?
Нет, они через Москву.
Просто сейчас же всё кругом по-новому, по-эффективному: они оттуда в Новосибирск гонят только чтобы таможенник штампик и закорючку поставил, потом обратно. В итоге иногда 40-50 дней получается. Может это карма, но что-то уж очень много моих посылок за последние 14 месяцев через Новосибирск шли.
 

Evgeniy88

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
28
0
Россия
Подскажите, пож-та. Делал заказ 10.10.. Отправили 15.10. Сейчас посмотрел на сайте в статусе напротив заказанных вещей статус-Returned. Item returned 22.10.2012. Что это значит? Вещь вернулась в магазин?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
PUMA WILD, Марина, лучше всего на слякоть лягушки. Если рассматривать LLBean, то эти , но в Lands End есть подешевле и и в двух вариантах со шнурками и без
Смотреть далее
Вот еще увидела, что в ЛЛБин появились богз
Сама я такие не брала, но это известный хороший бренд.
 
  • Like
Реакции: bogan и PUMA WILD

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
А Вы таблицу не смотрите. Я по таблие попадаю в M, а беру S, иногда XS. Я ориентируюсь на замеры, так намного вернее.
Если хотите, дам замеры рубашки M.
Верно, поинтересовался тут именно потому что не доверяю их таблицам. Замеры M рубашки конечно хочу увидеть. Спасибо.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Please, measure for me the waist inside parka of size M (или как она там называется - лучше в названии товара посмотреть). Кстати, не факт, что смогут померить - некоторые замеры они не могут делать, т.к. товара нет под рукой. Но вдруг повезет - дерзайте.
Насколько помню средств для стирки у них нет точно - и вообще химии. Мне, кстати, тоже нужно - а что рекомендуют?
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я вчера разместила заказ (около 12 ночи по Москве), деньги на карте заблокировали, но на сайте в истории заказов пусто, а на электронку подтверждение тоже не пришло. Это нормально?
 

К В

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
10
11
0
Мурманск
Всем доброго времени суток!
Покупал у них 3 раза и всегда была доставка ЕМС. Через Германию пересылали.
было указано
Shipping Method
DHL TRK & TRACE
Доставка каждый раз месяц занимала.

Последний раз отправили 01 июля и получил я 23 июля, было указано
Shipping Method
INTL AIR POST
Пришло быстрей чем ЕМС
Получал на своей почте.
Журнал их рекламный тоже через Швецию мне прислали недавно.
 
  • Like
Реакции: @nya, PUMA WILD и Л-В
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.