llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
PUMA WILD, да нет, вроде не раннее утро у них было. Как думаете,вот этот пуховик размер XS petite будет маловат на мои пар-ры?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Юлечка, встряну, раз увидела сообщение.
На День Колумба в прошлом году точно была скидка 10% не больше, а потом они стали регулярно предлагать 15-20%% во второй половине месяца.
А вот в этом году что-то прижимистые стали на скидки. Может будет, а может быть и нет. :br:

Да, про сапоги то забыла написать. Из этой серии заказывала - только с кожаным верхом. Заказала 8 на свой 8 американский размер, хотя Анечка то меня предупреждала брать меньше.
Они оказались очень большими. Отправила назад.
Кажется мне, что тебе нужно брать 8, только широкие. Поскольку широкие всегда чуть больше по длине, чем нормал.

Ну расписалась я.
Вот как раз появился отзыв по такому же размеру.
"Classic style, great quality! I most always wear an 8.5 and ordered these in a 7 based on previous reviews. Even with thick socks they fit perfect so order at least a size down."
На 8,5 девушка взяла 7 и даже их носит с толстым носком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, подскажите, пожалуйста, по размерам мужских зимних курток - они тоже большемерят? Вы какой и на какой русский заказываете? У меня у мужа 54 российский размер, не знаю какой там выбрать. По их размерной сетке получается аж XXXL, не слишком большая будет, интересно?

Я не разбираюсь в российских размерах, т.к. ничего здесь не покупаю уже много лет. LLBean не большемерит относительно других американских брендов. Но интуиция мне подсказывает, что российский 54 размер - это все-же меньше, чем XXXL, XL - максимум. Заметила, что таблицы одежды в американских магазинах не соответствуют реальности. Как раз большемерят на пару размеров. Почему - не знаю.
Вот параметры моего мужа, надеюсь эта информация Вам как-то поможет определиться:
ОГ 111 см
ОТ 95 см
ОБ 107 см
Американский размер L
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
PUMA WILD,я писала выше, моя от 20.09.11 по трекам зависшая в Америке, таки до меня добралась неделю назад... хотя я уже вовсю о повторной посылке со службой поддержки клиентов общалась:yes:. Подождите немножко!
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: aka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, пообщалась сейчас, они думали что я хочу и 20%, и бесплатную доставку, не могла никак им объяснить что мне только скидку нужно. В итоге мне 10% предложили и я соглсилась, заказ не удаляли. Хоть так, а то обидно, ждала ждала, а тут такое предложение хорошее и я опять мимо.
Спрашивали откуда у меня этот код.
Ура, ура деньги только что списали.
@nya, а куртки и комбезы ваши действительно знаменитые, только по вашим рекомендациям их и заказываем, спасибо. Я еще нацелилась на ветровочку и сапожки резиновые к ним, ка в вашей подписи, только вариант для девочек.
Сейчас посмотрела сумму, действительно вычли 10 % и как вы ранее писали стоимость доставки без бекодера посчитали. У меня сумма покупки 150, 85 вышла, когда я комбез заменила. Так бы за доставку 45 баксов содрали, но из-за бека получилось 35.
Я как увидела что заказ вышел за 150, то очень даже обрадовалась что перчатки еще шьют.
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
@nya, В инвойсе есть куртка. Вместо куртки водолазка, а на упаковке этой водолазки наклейка со штрих-кодом на которой написано, что это куртка.

проблема упаковки:( у них полностью автоматизированная логистика - у меня однажды так было - куртка вместо шапки - под штрих кодом шапки.
 
  • Like
Реакции: @nya

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, Добрый день, а не подскажите (по поводу куртки для мужа) на какую погоду она рассчитана? Спасибо.

Добрый вечер!! Мой уже сейчас носит ее не снимаючи )) кроме этих выходных )) думаю, до -5 - 10 точно хватит, ну а там пуховик наверное придет... я его уже точно присмотрела, в нач след месяца закажу ...
Кстати, есть такой же вариант 3 в 1 и для женщин, думаю себе на весну заказать .
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, есть ли доставка в Казахстан?
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
могу сделать замеры брюк и куртки разм 4S и 5-6M, если поможет ))
Анна, буду очень благодарна за замеры. Вы мой добрый ангел, в тот раз благодаря вашим советам купила отличный комбез, и опять мне помогаете. Вы как то писали, что не любите на своих детях вещи в притык, были у деток вещи на столько больше?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
serovvolk, я своей тоже покупала дождевые штаны. Они одеваются поверх обычной одежды и не заправляются в сапоги, а застегиваются поверх сапог. Вода таким образом внутрь сапог не попадает и поэтому они короче чем обычные штаны.

river harp, справа внизу есть зеленая кнопочка "Спасибо" - вроде бы мелочь, а приятно.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Света, добавила фотку к хвастику. А какой размер носишь? Там восьмерок нет, зато 10 есть и дальше. Длина, да, чуть бедра прикрывает, а с высокими джинсами смотрится на мне плохо - тело как короткое, если только рубашку на выпуск. На фотке джинсы с низкой посадкой - ниже талии, но выше линии бедер.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь так было - сначала все как по схеме отслеживалось - ДХЛ глобал мейл, потом ДХЛ, и появился трекинг для нашей почты EE....DE, но с 20-го февраля висит экспорт из Германии :169:
Потерялась что ли?:bn:
О потери пока рано говорить. Поскольку посылка едет EMS, то тут возможна задержка на много-много дней. У меня экспорт с 26.01 - уже 5-ая неделя пошла. Зайдите на сайт статистики, посмотрите сколько посылок висит :ai:. В любом случае магазин весьма адекватный, деньги вернут или товар по новой вышлют.
Лююди!! Помогите!! Срочно надо определиться с размером мокасин! Карта размеров у меня не открывается! Лапа у меня 26.5 см. Какой размер лучше взять? 8.5 или 9?
26.5см - ориентировочно 10. Самое лучшее обратиться к ним в чат, запросить размеры стельки, попросить посоветовать (риск при покупке обуви есть всегда).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ну все, отправили мою крошечную посылочку.. на следующий день после заказа....уложилась в 50 баксов и со скидкой доставка в 15 вышла... Хотела еще кой-чего, да лендсенд со своей распродажей переманил, пришлось хотелки срочно урезать.
Так что за мной фотохвасты...

@nya, ты видела уже какие в новом сезоне ветровочки? С крокодилами и черепашками. Надеюсь ссылка откроется.
Еще интересует такой вопрос, как у них с price adjustments обстоят дела, возвращают?
 
  • Like
Реакции: @nya

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Вчера получила посылку, отправлена 31.10, в почтовом отделении - 21.11, вес 1.5 кг, зеленый пакет, трек RA-RU.
Заказывала распродажные куртки дочери и племяннице, размер XS, племяннице отлично, дочка приедет только 12 декабря, но уже вижу, что ей будет велика(((
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Ber, размер 3 сядет идеально, там еще есть возможность рукава и штанины почти на 4 см удлиннить. Внутри швы потом распустите, когда коротковаты станут. Я брала в прошлом году комбинезон на размер больше и он нормально с подворотами был только на толстенный флисовый комбез, а без него большой. И внизу там молния,слишком много не подвенешь, не красиво.
Вот здесь фото
Сейчас у дочки рост 94-95 и нам 3Т идеально по размеру.
Если хотите 2 года поносить, то заказыйте 4.

Спасибо,я решила 3Т купить,не люблю когда очень велико. Глиша,а как по водонепронецаемости, в снегу поваляться можно или в слякоть погулять?:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.