llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Юля, это новая версия моих любимых свитеров и кардиганов. Как я поняла из описания и отзывов - он тоньше и мягче. Те, прошлогодние 5-7 мм толщиной. Этот очень симпатичный, но похоже не такой теплый. Выдержит ли он много стирок? Думаю, да, т.к. вообще у них трикотаж очень качественный. Расцветка праздничная опять-же:ay:.

Смотреть далее


такого у меня нет, но 193 положительных отзыва - это очень хороший рейтинг:yes:

он ведь хлопок? и тепло в нем? такая расцветка :ah:
получу первый заказ - примерюсь к их размерам и он в моем више на следующей уже:)
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Shark, именно такую не брал, но судя по тем курткам, что покупал для сына 7-ми лет, вещи не большемерят. Рост 128см., худенький. Носим 8 сейчас, пуховик и парку.
 
  • Like
Реакции: Shark

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Ber, Я бы на эти параметры смело взяла бы XL и Tall!!!

elenatsy добавил 23.08.2011 в 14:22
PUMA WILD, Возможно свитер они меряли как он есть, и он по идее должен на фигуре растягиваться и давать плотную посадку
 
Последнее редактирование:

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
спасибо огромное.. свой размер не знаю. себе никогда не заказывала, только ребёнку.. а пуховик тоже Lзаказывали???????? померила ог тоже 112, а вот бёдра боюсь не влезу.. попробую xl...

еще важно как вы любите носить пуховик посвободнее-пообтягивающе и какие на него отзывы (у некоторых моделей люди пишут большемерит-маломерит)
и ширина плеч, у меня ОГ совпадает с ОГ Аниной сестры но я брала Л и считаю что самое то что надо - в плечах, в бедрах широковат, но у моего там кулиска
кардиган вот М заказала для сравнения
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
pasha281282, куртку точно XS надо, жилет, наверное, тоже, вряд ли его на толстющий свитер будете одевать. Термболья у меня много разного, и потолше и полегче, оно все по фигуре, но не в обтяжку. Я бы взяла штанишки поменьше размером, а верх S, если только не планируется носить белье под водолазки или обтягивающую одежду. Тогда тоже XS берите.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, SOS! Заказ мой, сделанный в ноябре, так и не пришел. я написала им , попросив трекинг. они ответили, если до 7 января не придет, напишите нам, будем решать проблему. я отписалась, что не пришел, пришлите трекинг, чтобы выяснить, где посылка. Получаю вот это

Благодарим Вас за обращение LLBean в отношении приказа № 010119853193.


Мне очень жаль, что ваш пакет до сих пор не прибыл. Это очень печально, придется ждать так долго для необходимых предметов. Я поставил новый заказ на точные детали и ускорить доставку, чтобы получить его там как можно скорее. Он должен прибыть в 1 до 2 недель.

я надеюсь, вы будете быть уверены в этой информации, и если вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время. С Новым Годом!

я правильно поняла, что они по новой мне отправили? Что мне делать теперь (( А если та посылка все-таки придет?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, если имеется ввиду промо код COLUMBUS15, то он похоже только для держателей их карт виза(((((

elenatsy добавил 06.10.2011 в 22:01
феона, 5ct2900000 Не действует тоже(((
 
Последнее редактирование:

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
тоже оформила заказ из 4-х вещичек:yes:

Gurinara добавил 21.01.2011 в 23:00
Глиша,
@nya, спасибо за консультацию:ax:
 
Последнее редактирование:

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Получила сегодня свою потеряшку! Где она бродила целых 5 недель история умалчивает. Но как только открыла пакет - забыла обо всем на свете :ad: Вещи отличные! Качественные, красивые...

Теперь, собственно, о содержимом
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, Ко мне завтра-послезавтра приедут такие же из детского. Буду соблазнять на покупку. Марина, готовься)))

Кстати, ботинки они всегда высылают отдельно от остального заказа. Т.е. мне одежда приехала в одном заказе ЕМСом, ботинки мужу в другой посылке ЕМС, завтра почтовики еще раз удивятся, что им опять надо ко мне ЕМС тащить)))
 

V@$ek

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
4
0
0
Клин
PUMA WILD, подскажи, пожалуйста,
выгодно ли сделать заказ через llean и отправить напрямую в Россию и заплатить за доставку 35бакса.
Или
Купить что-то еще к зиме (шапку шарф перчатки рубашку- на других сайтах) и воспользоваться, например, шипито или шопфанс (их не пробовал не знаю что лучше). Будет ли дешевле доставка?
Если есть опыт расскажи или скинь ссылку.
Подскажи, Пожалулуста, недорогие (умеренно, но Качественные) сайты где можно это купить в Америке. Пожалуйста!
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
почему?
не понимаю, неужели так плох?

Да там даже мех искуственный, который сразу выпадает)))
Почитайте отзывы..
Судя по отзывам на многие вещи, становится ясно, что качество L.L.Bean, в последнее время, сильно упало.....ниже плинтуса упало!!!
В моём случае:
- в детском пуховике, по швам, очень сильно лезет пух. После стирки вообще ужас...Ещё пара стирок и смело на помойку. Я турецкий пуховик два года носил, каждый месяц стирал, но такого ужаса не было!
- в детском комбезике, рвется по швам подкладка
- вещи не соответствуют размеру
.....
За 6 с хвостиком тысяч Вы купите лучше, в соседнем магазине!!!
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
JuliaJune, ага, именно такой. Теплый невероятно, с плотной резинкой внизу и колючий ). Эти свитера вяжут в Норвегии, как писали в LLBean - исключительно для них, но видать их обманули
девочки, а чего Вы решили что они одинаковые воротники то разные, а цена отличается в 3!!! раза может такое разве быть?
http://www.woolovers.com/lambswool/mens/navy/norwegian-wool-sweater.aspx
http://www.llbean.com/llb/shop/60845?feat=594-GN1
 
  • Like
Реакции: Kap

Megaherz

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
3
0
0
Климовск
И я задаюсь тем же вопросом. Писала вчера в поддержку Ллбина, но мне ответили, что "Cold Buster items have not been rated for warmth"... Я его всё равно закажу как позднеосенний вариант, но хочу понять, выдержит ли он -20С с флисовой поддевкой. Или сразу ещё и теплый покупать... Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.