llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Глиша, хммм.. в размере С только Петит остались. Я боюсь, вдруг рукава будут коротковаты? Наверное, лучше в чате спросить?
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
ну конечно забыла :haha: только сегодня утром вспомнила:ag: урок мне
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ирина, вторая модель толстовки, та что trail fleece очень теплая и достаточно толстая. Может быть жарковато. Она хороша либо сама по себе либо с жилетом-пуховиком.
Перчатки симпатичные, уютные:yes:. У меня есть похожий шлем у ребенка, другой тоже хочет такой чтобы быть похожим на ниндзю. Просто он закрывает рот и остается лишь щель для глаз. Я бы сказала не совсем городской вид что-ли... Наверно, лучше для загородных прогулок, на лыжах и т.п.
Я уже более 10 лет ношу такие. Первые сама в Америке покупала, а теперь в JCP заказываю. У меня есть все цвета :) Все, кроме розового сделаны в Канаде. Красный шапка-шарф - самый любимый.
 
  • Like
Реакции: Синичка

Pcix

Новичок
Шопоголик
Привет! Не подскажите какой службой отправляет этот магазин? То есть получать на почте? И по размерам- рост 158, 93-75-104 какой размер выбрать ? допустим http://www.llbean.com/llb/shop/70409?feat=506446-GN2&page=winter-warmer-coat
я маме заказал аналогичный, но боюсь большой будет, если верить таблице то ей надо L, а в реале завтра получу, отпишусь. сколько она в реале. У мамы ОГ 104. Но заказали куртку, но я перед этим понасиловал их чат просьбой выслать реальные замеры, на основании реальных замеров были заказаны вещи на два размера меньше :bu:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Хотела воспользоваться ею при следующей покупке, посредник говорит, что она действует только в реальном магазине.
ПростоПух ,это совсем не так. Вы ей сможете воспользоваться при заказе онлайн, сразу после того как их закончат выдавать, т.е. после 25 декабря. Карты эти можно собирать и использовать сразу все при одном заказе.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Добрый вечер! Хотел заказать ляги и куртку! Они просят подтверждение по факсу! Это правильно?

Добрый вечер, у меня ничего не просят, только вчера очередной заказ сделала - деньги сразу заблокировали. Я у них уже лет пять более-менее постоянно заказываю, может, в этом дело. А о чем подтверждение?
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
У меня кроссовки New Balance там размер us 9½ D

На американских кроссовках точным является именно американский размер, а европейский ориентировочный, так как одни в другие точно не переводятся. В принципе у NB размеры достаточо правильные и если вам комфортно в этой обуви, то это наверное и есть Ваш американский размер по мужской линейке. А если и в другой американской обуви размер такой же, то тем более.
С размерами обычной обуви у ЛЛБин по-моему все в порядке - Я покупал несколько пар другой обуви ЛЛБин, и всегда подходил мой обычный размер. Но в ЛЛБинБутс размеры совершенно не соответствуют ожидаемым, а различные по толщине подкладки в самой резиновой галоше в разных моделях еще больше все запутывают. Лучше всего спросить в сервисной службе или чате, прочитать отзывы и посмотреть рекомендации по размеру у каждой заинтересовавшей Вас модели "Important Size Information" (красная ссылка над разными полнотами и размерной линейкой).
 
  • Like
Реакции: кызыл

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
М.И., Можно я отвечу, пока тут ни кого нет.....

Коды во время распродажи действуют.

А обмеры куртки лучше запросить в Live Help. Вы запросите интересующие Вас размеры, они куртку обмерят (по-моему, у них уже всё обмеренно) и вышлют Вам .А Вы уже их обмеры сравните со своими куртками. Только готовьтесь быстро реагировать на их ответы - общение онлайн и на английском.
спасибо
запрашивал
ясности не получил:)
даже наоборот больше запутался :ag:
о можно параметры мужа поподробнее и как села и какая?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PUMA WILD, да, воздух нагревает, это отдельный режим. Мячики в первую очередь нужны именно для сушки, но можно и для стирки использовать, хотя разницы я не заметила. Без сушки куртка пустая, а весь пух по углам, вот его надо аккуратненько расправлять и равномерно распределять. Я и после сушки этим занимаюсь, но работы куда меньше.
Когда не было сушки я вешала пуховик на вентилятор и время от времени расправляла пух. Ну это если вентилятор не жалко, все же пуховики тяжелые.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
avqvatech, по замерам обуви к ним обращаться бесполезно - проверено многократно. Выход: читать отзывы на сайте или здесь на форуме.
Вообще-то посмотрите стандартную размерную сетку: обычная обувь совпадает (не лягушки).
мне длинну стельки сообщали
и ширину
 

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
Может кому поможет, брала паркуhttp://www.llbean.com/llb/shop/61092?feat=2-SR0
размер S на мой размер села идеально, как надо 96-75-102 рост 172 и рукава не коротки.

iryshka добавил 06.11.2011 в 20:41
Ура!Я получила свою посыль :) Это мой первый заказ из LLBean, поэтому я волновалась-понравится ли качество, подойдет ли размер. Все тревоги были напрасны! Я довольна как слон :yes: Заказывала
пальто http://www.llbean.com/llb/shop/70409?feat=610-GN1
купила с дочкой гулять, оно очень легкое, аккуратненькое,цвет взяла как на картинке, но в жизни он позеленее, даже лучше как-то, ткань с пропиточкой, немного шелковистая, в снежки можно смело играть и на попе с горки кататься))) я уже сходила в нем за хлебом) одела на тонкую футболку и вперед, мне было жарко) так что, думаю что до минус 10 будет достаточно под него одеть тонкий свитер,а в зверские морозы думаю достаточно дополнить термобельем или просто толстый свитер надеть.

сапоги http://www.llbean.com/llb/shop/61977?feat=6715-CL2 в реале такие ж как на картинке, замша качественная, тепленькая овчинка внутри, боялась, что не смогу в них джинсы заправить, но все обошлось,спокойно все прошло. Надеюсь в них будет тепло. Думаю они идут точно в размер. У меня 38-й, я у америкосов всегда беру 7,5, тут решила перестраховаться и взяла 8-й, они немного великоваты, но для зимней обуви эт даже и неплохо)

свитер http://www.llbean.com/llb/shop/71569?feat=8979-GN2 нормальный, обычный свитер, очень теплый, из хлопка, цвет в точности как на картинке, насыщенный травянисто-зеленый.
Вобщем буду теперь здесь закупаться для своего семейства и в будущем)

Подскажите пальто какой размер и на какие параметры брали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bm252 и JuliaJune

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, спасибо, я как раз на этот флис глядела под комбез, значит в правильном направлении двигаюсь. Давно на сайт поглядываю, для себя отметила ветровочку в горошек и сапожки к ним, как вы осьминоги заказывали своим деткам.
Еще такой вопрос, такая парка и штанишки это из той же серии что из комбез? Я просто еще не знаю на чем остановиться, курточка с брючками тоже вариант неплохой или теплее будет в комбезе с флисом? Нам 2 года через месяц. Наверное 2т надо заказывать?
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
Кто покупал подскажите пожалуйста - как с качеством у поло и рэгби от ЛЛбина? ДОпустим в сравнение с Томми Хилфигером?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
на будущее, такую доверенность у нотариуса брать? Или на самой почте?
PUMA WILD, у нотариуса проще всего, но надо платить. На почте мне сказали, что в паспортном столе бесплатно заверяют. Так и есть, узнайте на почте номер отделения и в свободной форме напишите доверенность, указав паспортные данные и адреса друг друга, также надо обозначить срок доверенности.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста,заказывать можно напрямую в Россию? сколько стоит пересылка?
нет возможности перечитать всю ветку,спасибо большое,я это сделаю позднее)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aifonchik, упс, я так понимаю, вы у нас мужчина. А в этом случае советовать мне лично сложно. К отзывам на сайте llbean прислушиваюсь, т.к. много раз убеждалась в их правильности. А первая хоть и короче, а самое важное (попу :ag:) зимой прикроет.

PUMA WILD добавил 01.09.2013 в 12:27
Глиша, спасибо за подробности - я так пару пуховиков "в унитаз" спустила. Пух весь посбился - расправлять - расправляю, а он все равно лежит уже не так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aifonchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.