llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лена, код, что марисолька дала? Этот так называемый печатный купон, с ним идешь в их обычный магазин, и там тебе делают скидку. А на почту ссылка тебе не пришла?
Попробуй по моей ссылке - попадешь на LLB, потом регистрируешься.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
PUMA WILD, спросила
смол 4 - 31, медиум - 32 чест, а у нас 22, говорит берите смол, будет чуть великоват, но она вырастет :ai:
это правда чуть или она преувеличила?
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Две недели назад мне посылка впервые пришла не шведской, а германской почтой, но как и раньше в почтовое отделение - коробка Premium Priority Packet Deutsche Post.
Вчера ответили из ЛЛБин, что новый заказ выслали "regular DHL Priority Parcel".
А Вам принесли еще что-то третье.
Может быть это просто самодеятельность германского почтового оперетора. Ведь если ЛЛБин высылает Priority, то они должны вроде как в почтовое отделение приходить, а не экспресс доставкой.
Жаль, моего незнания английского не хватит на развернутое общение со службой поддержки ЛЛБИна. Доставка - важнейший элемент сервиса и они, как минимум, должны принять замечания к сведению.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Присматриваюсь вот к этому пуху. Там стоит наполнитель 650-fill-power down - вроде столько же, сколько в Вашем пуховичке. Но несколько отзывов говорят, что он не настолько тёплый, как заявлено на сайте. Причем там и отзывы молодых, а не только пожилых дам. Как Вам по теплоте Ваша курточка кажется?
ПростоПух, именно такого у меня нет, но мне кажется если он и холоднее моего то только из-за длины. Мой очень теплый, но он закрывает попу, а этот нет. Сестра специально для машины покупала такой же как у меня, только короткий. Конечно же в нем не так тепло как в моем, но только из-за длины.
Выбранный Вами пуховик по температурным рекомендациям совпадает с короткой курткой моей сестры.
 
  • Like
Реакции: ПростоПух

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ой, спасибочки)) а то мало ли, вдруг лимит до 100 долларов действует)) ну теперь разорюсь)) Кстати, в прошлом году действовали скидки по номерам, у девочек прокатывали коды типа NOVEMBER20 и т.д. Кто-то пробовал? Может и в этом году так же?:ah:

А Вы темку-то, хоть чуть-чуть, почитайте, много чего полезного не только про кодики узнаете :)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, Нана, привет :). Напиши им имейл или иди в чат, звонить необязательно. Можешь воспользоваться переводчиком в инете, только не строй витиеватые фразы, пиши простыми и короткими предложениями, напиши им через reply на их письмо.

Можешь что-нибудь такое написать:

Смотреть далее

Аня, спасибо огромное. Так и написала. Оказалось, что по старому заказу. Моя потеряшка ко мне вернулась и именно в этот день пришла и курьерская, повторно отправленная LBean. От курьерской я отказалась. она к ним вернулась. Спросили, получила ли я тот заказ, или им возмещать.

ket777 добавил 31.01.2013 в 23:51
ket777,
@nya,
У меня точно также было, сначала деньги списали с палки, а потом через три дня вернули деньги и такое же письмо получил. Общался с ними в ливчате, в итоге выяснил, что они вернули деньги на палку и попытались снять вновь деньги с палки, но за вычетом суммы одной вещи. Были посланы палкой, так как у меня на карте не было больше денег, а первая сумма ещё была заблокирована.
Разобрались (попросил несколько раз вновь снять деньги. Будут повторять мол палка отказывает, просите повторить снятие денег ими) и они сняли деньги и заказ отправили. Единственное много времени занимает выяснение с ними в чате, сразу просите международный отдел и с ними общайтесь.
П.С. Пока с ними общался, оплатил, у них на сайте появилась скидка 15% и я попросил их мне сделать ещё и скидку раз я заказ сейчас оплатил. Сказали ок и через пару дней прислали мне карту скидок на мыло- всего 62 бакса(15% моего заказа).:ag:

Я уточнила по своему вопросу. Правда не поняла, что с бутылкой :ag: отправили или нет. время покажет )
 
Последнее редактирование:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
tatushka! А Вы куртку какой размер заказывали и на какой рост , а то я тоже такую заказала, теперь переживаю т.к. с cabelas.com получила куртку М Tall на рост 182 ОГ 102 ну совсем в притык

Заказывала М Regular, у мужа рост 185, ему подошла нормально, в самый раз, объем груди не помню, по моему что то тоже чуть больше 100 см, но я думаю что Вашему мужу будет как раз
 
  • Like
Реакции: aka

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
MARiSOLька, Раздела нет, и согласна, давайте, если натыкаемся на преордер - сюда выкладывать. Просто вдруг на нужное наткнемся, что при выгодных условиях покупки мы не прочь купить будем.
У меня в заказе еще вот таки штаны в бэкордере, на 18 лет (себе думаю с ребенком гулять в непогоду - он то в коляске, а я обычно мокну, если большие будут - мужу отдам)))

Там Бэк только на 10 и 18 лет

elenatsy добавил 29.12.2011 в 23:10
Я так понимаю, сейчас в беке в основном одежда для дождливых дней, типа мужской куртки на флисе http://www.llbean.com/llb/shop/70905?feat=6723-GN2 и без http://www.llbean.com/llb/shop/68624?feat=68420-ppxs&dds=y
некоторые размеры женских дождевиков http://www.llbean.com/llb/shop/68168?feat=507481-GN3 на флисе http://www.llbean.com/llb/shop/70414?feat=507481-GN3 и плаща http://www.llbean.com/llb/shop/68165?feat=68168-ppxs&dds=y
Часто бэкордер легко найти у вещей из раздела New Arrival, например http://www.llbean.com/llb/shop/72489?feat=508874-CL1 и http://www.llbean.com/llb/shop/72423?feat=508874-CL1 и http://www.llbean.com/llb/shop/73564?feat=508832-CL1&attrValue_0=Dark Brown
 
Последнее редактирование:

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
[LINE][/LINE]
Да, подтверждаю. Раньше заходил через Chrome, там меня на сайте помнят - приветствуют "Welcome", но скидки не предлагают!
Зашёл через другой браузер и сразу баннер появился.
скидки там на всё? или на некоторые позиции?
и что они предлагают сделать что бы сохранить скидки?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
сегодня было утром +3 - только рубашка - прохладно не было. Но я быстро хожу - это тоже нужно учитывать.

с этим плащем смешно вышло - когда получила - дочка мне выдала - так - теперь на ферму (это ж не стильно, а просто комфортно) - НО - шли мы с ней по ливнем:) - она мне выдала - даааааааааа теперь я понимаю и я бы не отказалась....
 
  • Like
Реакции: @nya

Fogso

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
23
0
Мурманск
shine1,

43,5 русский = 28,5 см = 10,5US

У этих сапог половинок в размерах нет. Возможно, на плотный носок, хорошо будет 11US.

Носки размер L (9-12).
 

Елкин

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
3
0
0
СПб
О народ а сейчас они дают нормальный треккинг.

Вот письмо

Dear....,

Thank you for contacting L L Bean about recent order.

The Asendia (We no longer use WWB) is (18 цифр), and the tracking number for your Russian Post is CD.........SE.

Please let us know if we can be of further assistance to you, and I hope you have a wonderful weekend.

Sincerely,
Dot C.
L.L.Bean International Customer Service
Fax 207-552-4080
Phone 207-552-6879

Не всегда. У меня заказ разбили на 2 части. На одну дали CD...SE, на вторую нет. Цифровые дали на обе.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
всем привет! Что-то я не поняла сколько стоит доставка в Россию? В Москву?Как ее вычесть?

Привет, доставка зависит от суммы, а не от веса, таблица на этой странице. В Россию экспрессом не шлют, только International Airmail.
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Сегодня прислали Shipping Confirmation, рюкзак исключили и из бекордера тоже. Так что вот :) С другой стороны, я долго колебалась между 2-мя, магазин сделал за меня выбор, так что все к лучшему.:ad:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Pcix, рост 160 - на ЛЛБине смотрим раздел Regular (в петит будут коротки рукава), ОГ - 104: скорее всего нужна L. Теперь добавим уверенности. Выбираем пуховик. Записываем его номер TA276588 (например). Идем в Live chat (ищите его внизу сайта). Пишем там следующее:
Hi! I have some questions about TA276588. Please, measure it for me. I'm interested in sizes M, L and XL.
Если спросят, а какие именно измерения нужны, то просим:
I need garment chest, back length and sleeve length.
(обхват груди пуховика, длина изделия от воротника по спинке до низа, длина рукава).
Для пожилых я бы еще запросила garment hip (обхват бедер пуховика).
Далее берете старый пуховик и замеряете те же параметры СНАРУЖИ. Наиболее близкие и дадут вам размер.
 
  • Like
Реакции: Sandra_Kaa и E-Lena

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
М.И., Найти их получается только "методом научного тыка" :ag: , т.е. случайно. Поэтому мы тут договорились, кто-что найдет - сюда выкладывать. Т.к. другим это может быть полезным и сэкономить на доставке)
 
  • Like
Реакции: М.И. и JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.