llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

neveDimka

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
18
626
0
Kiev
androidnews.com.ua
не юзабильный у них какойто интерфейс
сделал заказ -прошел все шаги и все в профиле ничего о покупки нет
зато через время на почту упало
Thank you for shopping with L.L.Bean.

To complete processing your order, we require additional information. At your earliest convenience, please contact us by one of the telephone methods listed below. When you reach our representative, please provide your order number shown on the subject line above.

We value your business and look forward to hearing from you soon.

Sincerely,
Ronald G.
L.L.Bean International Customer Service
llbean.com

If you would like to place an order or require further assistance, please contact us anytime:
Within the US or Canada: 800-221-4221 (toll free)
Outside the US or Canada: (International Access Code) + 207-552-6879
Within the UK: 0-800-891-297
Fax: (International Access Code) + 207-552-4080 (include your name, address and fax number)

да не собираюсь я им звонить, но если даже и собрался, я все равно 3 слов по английски не свяжу

бред корочи какойто
 

Fogso

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
23
0
Мурманск
Подскажите, пожалуйста.

При покупки только бекодера, заказ будет сразу отображаться в истории?
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Получил я свой первый заказ с LLBean. Так вот, куртка под номером TA271139 , о которой спрашивала Полясик, оказалась совпала по размерной сетке, те, на ОГ 104 и рост 160 был заказан размер L Petite, мама говорит что ей впору. Замерил её в обхвате по груди 110см Решил у них поинтересоваться сегодня реальным размером в тех поддержке, сказали что эта куртка имеет следующие размеры Here are the garment measurements (in inches) for size Large: chest 48 1/2, center back length 35 1/4, sleeve length 34 3/8. :bu: Тут может получится что следующая куртка будет мала :ak: Так что получается на Live Chat надежды мало



А вам трек для отслеживания давали?

Полясик добавил 12.01.2013 в 18:42
Привет! Кто нибудь заказывал http://www.llbean.com/llb/shop/42358?feat=610-GN1&page=ultrawarm-coat-three-quarter-length размер Petite M? Размер подошёл? и если можно какие ваши размеры.
 
Последнее редактирование:

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Я в московском почтовом отделении недавно видел рекламу/объявление, что у них можно получить посылку EMS. Позвонил в ЕМС, сказали, если я все правильно понял, что без проблем бесплатно переадресовываете посылку в Ваше почтовое отделение - нужен только трек. Еще, сказали, если на посылке указать "до востребования", то ее автоматически отвезут в почтовое отделение. Напишите, если кто-нибудь так уже делал или если получиться сделать.

Если уже кто-то писал об этом, то извиняюсь за повтор - LLBeen сервис на просьбу дать трек для очередной посылки вместе с треком написали о том, что трек пробивается только для посылок тяжелее 6 фунтов.
 
  • Like
Реакции: ковочка и @nya

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
JuliaJune,
SSV, спасибо за подсказки!:ax:
В LIVE CHATe уже сообщили, что 22.09. заказ уже отправлен! И в заказе потом позиции с Вашей подсказки увидела, что отправлено! Теперь умная буду(чуточку)!:boast::)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Для справки, посылка из LLBean висела в экспорте с 26.01, подвижки начались 04.03, а получила только вчера. Так что не дергаемся, ждем...
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Может быть влияет, в пакете или коробке идет посылка? Или в зависимости от её стоимости?


Из последних трех посылок - которые через Германию шли - первая была CL...DE основная коробка приблизительно 300 баксов вес - 3,800, вторая пакет (они разбили основную) зеленый их пакет 80 грамм копеечная стоимость RA...RU, третья EMS - EE...DE - коробка стоимость около 300 баксов вес 3,780. Сейчас идет CL...DE стоимость около 300 баксов вес чуть больше 2 килограммов.

Народ у кого как и с какими параметрами приходят посылки?

SSV добавил 08.11.2011 в 19:02
Заглядываюсь на вот такое пальто
http://www.llbean.com/llb/shop/42359?feat=610-GN1

помню, что кто-то писал про него здесь, скажите пожалуйста, оно действительно теплое? на московскую зиму холодную пойдет? (-15-20)?
Еще смутило в отзывах на сайте жалоба на то, что якобы в рукавах нет пуха и рукава холодные - что-то типа того...
У кого такое пальто - признавайтесь, что там с рукавами?))))

Эээээээ чего это рукава холодные? Ну может в средней части рукава он не такой плотный - но мне не ощущается. Вообще я это пальто при температуре выше -10 и не одеваю - мне жарко.
Вот прямо сейчас в нем на урале - -15 на дворе - под ним футболка и легкая кофта с длинным рукавом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Delika

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Девушки, получила куртку сыну зимнюю, и не верю, что она до -15F. Она такая тоненькая!!! Успокойте меня, пожалуйста, те, кто брал детям куртки на пуху, они все такие тонкие?
К качеству претензий никаких, наоборот, только восторги сплошные. Сшиты вещи ОЧЕНЬ качественно. У штанов попа сделана из материала плотнее, чем все остальное, я так понимаю, что для катания с горок на попе :)
С размерами пока не могу ничего сказать, жду сына со спорта, как вернется, померяю.
Взяла вот такие куртку и штаны на рост 145 куртка 10-12, штаны 12.



 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shlypa, я своей заказывала 2-4, голова сейчас 48, огромная нам шапка, я уже и веревочки связывала, все равно глубокая. Сейчас вообще резиночку накрутила, так что пара сатиметров убралась и носить можно. Наверное на следующий год будет получше. Шапки примерно на 3-4 года. Вот я фото выкладывала как нам эта шапка.
У нас и ушки, и шея закрыта, но просто лезет на глаза.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Tinulka, да, у меня есть лягушки такого плана. Ношу обычно 9,5, а лягушки купила 8 разм, т.е на полтора размера меньше. Получается, что Вам надо 6 разм - думаю, будет то что надо, я бы тоже лучше 8,5 заказала, но таких нет.
Только вначале ботинки показались тесными, натерла пятки до мяса. Но как только раны затянулись, опять стала носить и где-то через неделю они приняли форму стопы. Сейчас нисколько не малы, можно даже на голую ногу носить.
 
  • Like
Реакции: Tinulka

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Вечер добрый!
Сделал заказ, пришла лишь часть, в ордере написано shipped separate, я так понимаю - раздельная доставка. У них так практикуется - каждый продукт высылать отдельно?
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Меня что-то пугает их невнимание к заполнению адреса: дважды написала,что мой дом и номер квартиры надо писать 10-180, нет так и написали по-своему 10 180, через маленький пробел,у них в Америке нет что ли черточек,что не воспринимают...:, нужно будет для подстраховки на почту подходить...
Сначала написали только дом,забыв квартиру,после моих 2 писем называется исправили:169:
А я в аккаунте на всякий случай адрес указала в таком виде: d.7 kv. 27 - пока все посылки нормально доходили.:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
helga_kz, спасибо, Ольга, всегда рада помочь :)!

Итак:
на 4 года
брюки, длина по внутреннему шву 41 см
куртка - длина рукава от плечевого шва 38 см

на 5 лет
брюки, длина по внутреннему шву 43 см
куртка - длина рукава от плечевого шва 42 см

Длину спинки не измеряла, т.к. сами куртки разные: первая - парка, а вторая - пуховик.
Насчет того, как вещи сидят. Если у куртки длинноваты рукава, то не страшно - можно и подвернуть, а вот с брюками немного сложнее: короткие выглядят, на мой взгляд не очень, а длинные тоже неудобно. Когда ребенок еще маленький и в коляске, то можно и с большим запасом брать, с более старшими приходится каждый год новый размер покупать...
 
  • Like
Реакции: helga_kz

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
SSV, У меня у последнего заказа сначала стояла запись как во втором случае
Shipping Method
DHL PRI PARCEL
, и первая отметка когда появилась по отслеживанию, там не было номера партнера, позже, в течение дня добавился номер партнера и запись сменилась на первую Shipping Method
DHL TRK & TRACE
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ну куртку жена уже застирала
М.И., да, напрасно, но это уже сделано. Напишите, что оставляете вещь себе, но просите снизить цену, хотя-бы за химчистку. Понимаю, что мы люди не капризные, и все застираем и зашьем если что. Но если Вы добьетесь компенсации, у Вас пропадет неприятный осадок. То что Вы уже постирали вещь пока им не пишите, может они вообще полностью сумму вернут. Напишите что почистили, только если они попросят отправить куртку обратно или фото.
 
  • Like
Реакции: М.И.

Elvi

Новичок
Шопоголик
всем доброго дня. сижу читаю.. созреваю на заказ.. только не разобралась с размерами..
у меня наш 54 - Ог 110, Об 116. как определится с размером.. или может у кого такие же параметры и уже заказывали..
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
REVIEW_ITEM

Получила посылочку)))
1. Мужу на его параметры 100-90-100 и рост 176 отлично подошла вот эта парка размера S. M тоже бы подошла, но он хотел именно не свободно, а плотненько. В целом, и не скажешь, что плотненько - в общем, в самый раз!

Ткань - очень приятная на ощупь - как будто замша. При этом, это ткань, поэтому потертостей не будет. Очень мягкая и легкая парка. Мужу понравилась, сразу одел и ушел на работу))

Смотреть далее
Куча карманов, насчитали 8 штук! Не знаю почему, но мужчины очень ценят, когда карманов много))
Еще приехали вот такие фонарики:

Ссылка на них не работает, но у меня в виш листе еще один лежит!)
Они действительно водонепроницаемые, вот пример:

И так как ксеноновые - то очень яркие. Самое то для рыбаков - в воду упадет - и не погаснет точно.:ay:
Себе покупала в детском разделе кофту и жилетку. Жилетка, размера XL, в груди мне великовата (L была бы идеально:( ) и от этого проймы топорщатся некрасиво. Думаю, что я продавать ее не буду, т.к. они отлично смотрится с флиской по цвету. Просто я её ушью по ширине самостоятельно))) Возможно просто у меня узкие плечи и на широкие плечи она смотрелась бы лучше.

А кофта XL отлично подошла на мои параметры.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
но я не знаю - какой размер взять - S или M
barkaska,
Измерила головы своих мальчишек: трехлетнего и шестилетнего. Очень удивилась - окружность почти одинаковая 47 см 48 см соответственно. Т.е. S :)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.