llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
запрашивает штат, хотя ессесно выбираю россию. Соответственно при незаполненном штате не регистрирует, типа ошибка, не заполнено обязательное поле. На новости то сразу подписали, а зарегиться никак :-( подскажите пжл как зарегестрироваться

отметили "Other International"при заполнении шипинга -биллинга??
всё должно пройти нормально и штата быть не должно
--------------------------------------------------------------------
и у меня вопрос
1)Duvet Cover-пододеяльник,а Comforter Cover тоже пододеяльник или??
2)Ultrasoft Flannel Sheet, Fitted,-это простыня на резинке??
в ЛЕ простыня на резинке пишется Fitted sheet,это одно и тоже с Ultrasoft Flannel Sheet, Fitted??
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
oberon, не по ссылке. когда открыла сайт, сразу высветилось окно о скидке.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вот и дождались подарочных карт на 10 баксов с покупки больше 50:

One (1) $10 promotional gift card will be provided for orders of $50 or more until 11:59 p.m. ET December 24, 2010, while supplies last. Limit one card per customer per day.
Карты будут действовать до до 23:59 15 февраля 2011.
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
PUMA WILD, Благодарю! сделали все по вашим советам, в итоге заказала 8 размер средней ширины (благодаря размерам из хвастов), еще перчатки дочери, ланч бокс и шарфик скидочный. Потом, конечно, будет видео обзор ))
я немного ступила ирасплатилась визой, а не пейпел. Она у меня 31 октября заканчивается, деньги сразу не заблокировались (в отличие от кабеласа), написала в итоге в лив чат и на мейл такое письмо.
Hello! I've just made an order online from your shop. Would you be so kind to processed it ASAP cose of my card VISA, which expires 31.10.2012 (31 of October). This order is very important for me - it's a present ) Thank you so much!
надеюсь, поможет. Как сейчас собирают заказы, быстро или неделю?

ПС девушка из ливчата заверила, что заказы собираются в течении суток (так и есть?) и пожелала чудесного дня )
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Какой-то неприятный осадок от взаимодействия с этим магазином остался... Заказала 2 куртки, через 3 дня прислали письмо, что одна из них аут оф сток. Предлагают заменить или отправят так. Попросила заменить. Поскольку позвонить не могу, написали, чтобы сделала заказ с этой курткой. Сделала, попросила объединить - ответили, что не могут, поедут посылки раздельно. В итоге - переплата за доставку 25 долларов. Вроде и мелочь, а неприятно :ak:
 

rat

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
2
1
0
msk
Вечер добрый, хотелось бы найти помощь тут.
Сделал заказ 6 ноября доставкой за 35$, прошло где то около месяца, извещения не получал, 4 декабря написал, что не чего не получил.
6 декабря выслали новый заказ, боюсь что и на этот раз не дойдет.

Что могло произойти с первым заказом? Можно ли как то отыскать посылку?
С 6 ноября, до 17 декабря, не одного извещения. Косяки почты россии, где искать, что делать?
Спасибо заранее всем ответившим.
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а у тебя был опыт покупки Shearling Bean Boots?
JuliaJune, Юлечка, из семейства бин бутс, я покупала эти и эти
в рекомендациях по размерам советуют заказывать на 1 - 1 1/2 меньше. Обычно я ношу 9 1/2, поэтому первые заказала 8 разм. Вначале они мне показались тесными, но затем они немного растянулись и приняли форму стопы. Сапоги мне хотелось посвободнее и я заказала 9 разм - они очень свободны (нога прям болтается), но в морозы мне это лучше, чем впритык (Если бы был размер 8,5, то было бы самое то). Короче из своего опыта, скажу, что они большемерят на 1 размер, а не на 1,5.
Сейчас заметила, что выделенное примечание по размерам есть только у моих коротких ботинок, а у сапог в описании написано, что надо заказывать на пол-размера меньше, но они такие же большемерные как и короткие.
Меховые (на которые ты запала) тоже рекомендуют на пол-размера меньше, но судя по отзывам они тоже большие.
Юль, я тебя запутала?:ah:
 
  • Like
Реакции: Синичка и JuliaJune

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
У меня такая же ситуация, как у Anastasiya@, заказ сделала 27 августа, билинг наш, шипинг посредника. Письмо, что заказ получен и все, деньги сняли. В Order Tracking/History заказ не отображается, номера заказа не знаю(( что делать?
 

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
elenatsy, отлично, меня уже неоднократно убедили что M подойдет, благодарю всех. Закупаться наверно все же стоит сейчас и сразу побольше так как насколько я мог заметить скидки в этом магазине бывают редко, особенно такие приличные как на 20% (сейчас до понедельника есть код).
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Status: COMPLETED это комплектуется
Что то заказ мой от 12,10,2010 с таким статусом, это нормально?
Пообщалась в чате, все нормально 14.10 выслали
P.S. сама спрашиваю,сама отвечаю
Ну и я Вам отвечу Status: COMPLETED - отправили, поздравляю:)!
 
  • Like
Реакции: aka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
новый раздел с хвастами

Урра, у нас теперь есть возможность размещать хвасты в новом разделе:ay:

У меня теперь есть некоторые модераторские полномочия, так что я в ближайшее время перетащу все имеющиеся отзывы в новый подраздел.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Л-В, а почему тихо? Надо так :bp:.
@nya, я думаю, надо написать примерно так:
В настоящее время LLBean начал отправлять посылки службой BROKERS WORLDWIDE. В личном кабинете указывается метод доставки - INTL AIR POST. Срок доставки существенно сократился и составляет 20-25 дней.
Возможность получения трека выясняется.

А тем, кто отправляет, надо бы выяснить следующее:
1. Если в чате дадут трек вида CD+9цифр+SE, то дней через 10 будет трекаться на почте России.
2. Если не дают такой трек, а в Лендсенде такое же, то посылка легкая (до 2кг), едет до Швеции в общем мешке, а уже там ей присваивается трек.

Аня, а ты заказывать не будешь в ближайшее время? А то я закупилась. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
все это действительно приобрести можно, даже спустя какое-то время.
Глиша, да у меня вещи так и по полгода лежали, иногда даже фотография пропадала. Потом все нормально отправляли:)
Единственный момент, если у кого-то также лежит в корзине эта вещь, то могут опередить...

@nya добавил 13.04.2011 в 15:46
И жаль, что в отложенных покупках места немного

да, это проблема
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ket777 и Глиша

qaw

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
5
0
0
Москва
qaw, напишите имя, фамилию и свой адрес сюда в поле, где сейчас алфавит, нажмите "перекодировать" и у вас все что нужно для регистрации на латинице.


перекодировала, отправила, но сумму сняли меньше, баксов на 200, посмотрим может не туда нажала,
только мой домашний адрес на родном языке плохо читается, ну посмотрим,

всем, спасибо!
понатерпелась я :br:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
PUMA WILD, Мне гифт-карту на мыло высылали, ну там, правда, ситуация сложилась - заказ сделала, приминила свою гифт-карту, а товара на складе не оказалось...карта, естественно, "сгорела"...я им написала, они мне замену на мыло выслали.

И на адрес ШФ тоже отправляла...обошлось в 18 дол (услуги+доставка ко мне). Хотя общий вес посылки из ШФ был маленький, около 5,5 кг.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
JuliaJune,
вот вопрос и ответ:
Luann Gale Any: good cyber monday deals tomorrow?
L.L.Bean: Hi Luann, Through Monday, you can save 15% with your L.L.Bean Visa or 10% with code LLBFRIENDS10. Free Shipping on all orders is also available until 12/20, and orders of $50 or more qualify for a free $10 gift card.
Вообщем, все действующие скидки работают до понедельника, бесплатная доставка по Америке до 20 декабря + гифт карты.
На кибер понедельник у них ничего не запланировано. К сожалению. :)
[OFF]
Посмотрите на eddiebauer.com. Там сегодня -30% off + снизили цены на пуховики.
Правда, люди жалуются, что из их пуховиков -пух лезет. Но я сама не брала - как говорится, за что купила..[/OFF]
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, подскажите, а этот магазин бронирует вещи? Просто на сайте нет, а у меня в корзине есть.....Хочу оплатить...а если этой вещи нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.