llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaNik

Новичок
Шопоголик
Заказала вчера. Действительно, есть новая строка, и нужно поставить в ней галку, речь идет именно об ответственности покупателя...
Ну, посмотрим. Доставку обещают в 2-3 недели. Эх, мы-то понимаем((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, подскажите....Прислали они на почту номер моего заказа....захожу в Order Tracking/History, заполняю - номер заказа, фамилия , зип (российский), а мне пишут, что измените зип на американский (5 цифр) или канадский (6 цифр). Ну и , соответственно, выдает We're sorry, the information you entered does not match any of our records. Please carefully review the information and submit your request again. Это так надо? Или какие-то проблемы?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Народ, просите треки, иначе посылки обратно отправят. Кстати, в аккаунте есть поле для указания телефона. Кто знает, как правильно написать мобильный?

у меня написан 7<мобильный телефон> - нормально печатается

SSV добавил 11.11.2011 в 18:16
titmouse - посылка пришла в зеленом пакете? или коробке? какой вес у нее и приблизительная стоимость?
Rogalskij - а GM пакета показывает, что он не покинул америку?

SSV добавил 11.11.2011 в 18:19
по-моему вырисовывается пока одна картина, что пакеты идут с треком RA...RU, не пробивается по треку и приходит по почте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Заказала, уф!:)
Вот такие брюки выбрала себе:
http://www.llbean.com/llb/shop/76054?attrValue_0=Black
и мужу джинсы:
http://www.llbean.com/llb/shop/32863?attrValue_0=Stonewashed
Взяла через посредника, у меня там посылка сборная:)
У кого-нибудь есть такие штанишки?
Мне кажется у женских вельвет помельче, чем у тех, что я вначале выбрала. да и крой у них другой. Я не рискнула всё-таки бананы:)
а сообщите пожалуйста когда придёт что с размерами мужских джинсов
в отзывах написано что немного больше чем нужно
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Приму в дар кодик на скидку :ah: Надо мужу подарок приобрести :ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
значит можно и 4T взять?
Fuzzyfox, да, если планируете осенью носить. Только сейчас рукава будут немного гармошкой, но не критично.
Завтра постараюсь сфотографировать своего в обоих размерах.
 
  • Like
Реакции: Fuzzyfox

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Я так понимаю что 12й это 42й по нашему?

12-ый это не 42-ой. Это сильно больше :)
Просто размеры именно в ЛЛБинБутс при первой покупке без возможности надеть на ногу конкретную модель - это лотерея. Будьте к этому готовы :ad:

А так, прочитайте рекомендации магазина по выбору размера для конкретной модели ллбинбутс, почитайте отзывы, спросите у службы поддержки. И тогда выясните для себя, на сколько меньший размер относительно Вашего обычного американского размера нужно заказывать. Лично я не рискнул бы советовать по поводу размера в этой обуви.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кызыл

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, подскажите, пожалуйста: я правильно помню, что здесь вещи большемерят на размер? или я уже с каким-то магазином перепутала?
Зы: пуховик с лэндсенд мне подошел С-ка, здесь хочу вот такой http://www.llbean.com/llb/shop/42359?pi=709865&catalog_id=TA&attrValue_0=Chocolate Brown пуховик и еще пару свитеров.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у меня второй день из корзины вытаскивают сапоги..."Извините, бла-бла-бла, в вашей корзине не доступный товар
MARiSOLька, т.е. их больше нет в наличии? Тогда все (((.
Это безобразие в истории заказов или в корзине-мечте с неоплаченным товаром?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana а вы сразу после отправки у них трек запросили? Или через некоторое время? И долго они сопротивлялись? Что-то мне не очень хочется в рулетку вслепую играть....
25 они отправили, 29 я у них запросила и они сразу же выслали .

O.Tatjana добавил 01.11.2011 в 10:30
Скан карты? Они категорически просили ни какие данные по карте не отправлять e-mail.
Вот ведь вредины. А вариант просто заново купить на сайте эту куртку они не рассмативают (ну типа оплатить как покупку и не отправлять)
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня это выглядит так:

]
Ага...значит, если я накидаю в корзину ТОЛЬКО бэки, то есть вероятность, что за пересылку всей этой "кучи" я не заплачу ни копейки?

Только, как бы это еще до оплаты узнать?!
 
Последнее редактирование:

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
Подскажите пожалуйста,получил сегодня по запросу от llbean 18 цифр трек номера на сайте Brokers Worldwide показало вот это :post Operator:

Date Time Description
12/05/2012 12:45 Arrival at delivery office
12/03/2012 02:25 Departure from receiving OE
12/02/2012 10:00 Handover to customs
11/30/2012 13:02 Arrival at Receiving OE
11/19/2012 12:37 Despatch from OE (ETOE)


Carrier Information:

Date Time Description
11/14/2012 03:13 In transit to Post Office/Delivery Agent
11/12/2012 23:50 Electronic shipping information received ,это значит что прибыло 5 декабря в Россию,или же посылка на моей почте?По моему у уважаемой Naso4ek ,посылка была из этой же партии.Получили ли вы её?И возможно ли отслеживание дальнейшее посылки?Спасибо!
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
Юлия - по поводу EMS - мне они НИ РАЗУ даже в ящик не опустили извещения. Я без трека никогда и не узнаю, что в EMS посылка лежит. Пииииии-пиииииии-пиииииии... И зачем спрашивается llbean стал EMS высылать...

Мне веселее сделали - прилепили извещение на входную дверь подъезда:aq: Потом все соседи с посылкой поздравляли. Хорошо, что народу у нас мало живёт, а если бы многоэтажный дом был.:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только что сделала заказ, необычно быстро сняли деньги и прислали подтверждение. В письме - видео о том как собирают наши заказы :)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Получила сегодня штанишки своей мечты:) Ирина еще раз спасибо за информацию.

Народ это не штанишки - это полный восторг - я даже не ожидала, что такое бывает по таким ценам:)

http://www.llbean.com/llb/shop/70421?productId=1181392&catalog_id=TA&attrValue_0=Black

по низу мне показалось несколько широковато (сделаны по типу клеш) - но я на бутсы еще не меряла - есть крепеж спереди на снегозащитной штанине на спортивные ботинки. На бутсы нормально - Petit на рост 158 см идеально - хоть чуть повыше - уже будут коротковаты (не удержалась померяла в полном комплекте:)) Взяла M - и это было правильное решение - на мой между 8 и 10 идеально сели. Зимой буду испытывать на снег и ветер:)

Светлан, ну только сегодня вспоминала: как там меховые штанишки - приехали?
Очень за тебя рада - штанцы действительно полный восторг. А вниз, если надеть дутики - широко не будет. Хотя согласна - хотелось бы, чтоб утяжка была побольше. :ay:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Заказ отправили, вчера попросила трек и мне дали шведский CD*********SE, а не 18-значный. Давно не заказывала, в первом посте прочитала что у них новый перевозчик. Опять что-то изменилось или мне не тот дали?
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
меня заинтересовали детские ветровки -непромокайки, сейчас там они не так уж дешевы (от 30 долларов и выше), как хотелось бы - я летом видела у них подобное по 15 примерно баксов:) , а вот интересно, может кто из постоянных клиентов этого магазина знает - к новому году скидки будут? или смысла ждать скидок нет? мне конечно на лето надо, но по весне я не буду закупаться, у меня будут уже др. планы, собираюсь через шопфанс зимой понакупить всего...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.