llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
PUMA WILD, спасибо за оперативный ответ! Я некорректно конечно, свой размер указала. 42-44 да наш российский, на объем бедер 96, объем груди 90, рост 167. Как то так....:yes: Доставка напрямую - Новороссийск, стоимость заказа 199 долл.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
феона, попробую помочь. chest measuring - измерение груди, chest - обхват груди пальто (измеряется снаружи), arm hole - обхват по пройме (шов втачивания рукава), sleeve length - длина рукава, cross shoulder - расстояние между проймами по груди, center back length - длина изделия по центру спины, sweep - обхват по низу изделия (он больше чем ОГ, поэтому изделие книзу расширяется). Ну, а дюймы в см я надеюсь знаете как переводить.
 
  • Like
Реакции: феона

irw

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
19
2
0
н.новгород

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
но точно помню, что покупала сейловые весенние детские вещи поздней зимой/ранней весной, а зимние в августе/сентябре, т.е. непосредственно перед началом

Ага, значит будем запасать телегу зимой :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
хм, вроде заказ сделала все данные ввела а деньги не списали и подтверждения не пришло. читала что какие то проблемы с оплатами, это чтото из этой области или баги сайта?
Если что, они свяжутся. Если есть сомнения, спросите их в чате. При оформлении моего последнего заказа сайт заглючило, и было непонятно прошел он или нет. Связалась с ними по чату, все мне подтвердили и через 5 минут выслали подтверждение. Сегодня уже отправили.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
На LLBean с сегодняшнего дня стартует 12-дневная рождественская распродажа. Сегодня, например 30% на рюкзаки школьные, походные, есть даже кожаный. По-прежнему действует 10% скидка на весь заказ до 15 декабря.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
можно и по электронке её получить, и при чем разного номинала от 5 до 500 дол.
MARiSOLька, речь наверно о подарочной карте, я такую сестре в подарок оформляла. Там действительно выбираешь разный номинал и дизайн виртуальной карты, далее оформляешь как обычную покупку. Сестра ее получила, но не сразу (как я надеялась), а где-то через неделю.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
феона - вообще-то их 6 размер - это наш 44. Те мерки, которые вам дали - может модель какая-то странная....
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Вот ведь вредины. А вариант просто заново купить на сайте эту куртку они не рассмативают (ну типа оплатить как покупку и не отправлять)
Я им предлагал...не хотят. Да ладно, уже факс отправил. Вот только странно, они просят номер карты и срок её действия, но не просят секретный код. ??
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Fogso, интересно...а куртка была в дополнение к основному заказу?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
У меня ссылка на штаны зимние, которые едут в последней посылке, пропала, точнее её и не было, они с лета в отложенных покупках лежали, сейчас нашла в кэше гугла отзывы по ним. детский XL отлично сел на женщину 163 см ростом (как и я) и 53 кг весом (а я 54 кг), так что я прямо успокоилась, что с размером не пролетела, к слову эти KATAHDIN BIBS KIDS' - полная копия вот этих)))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Леночка, не расстраивайся. Все, что ни делается, все к лучшему - возможно скоро появятся другие - лучше в сто раз и во столько же раз дешевле.:bs:
 
  • Like
Реакции: elenatsy

shirlen

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
6
1
0
Томск
про кэшбеки

shuganova, в личку напишу, чтобы тему не засорять.

расскажите мне тоже, пожалуйста. А то я уже почти все там всем родственникам и друзьям покупаю, а кэш беки пока не освоила...Заранее спасибо!:ax:

shirlen добавил 05.12.2012 в 09:54
Про трекинг. Ждала-ждала свой заказ от 24 октября, пошла в чат их пытать. Добрая девушка выразила сожаление, что до сих пор ничего не получено и надолго замолчала, а потом вернулась с № отслеживания для Почты России/Russian Post! Я настолько не ожидала, приготовилась их уговаривать дать мне Tracking для WWB, а тут такое.

В общем - все треки дают теперь, видимо, замучались дубли слать. А посылка моя пришла еще 30.11, но почему-то в системе почты россии не прописалась и на мои звонки почта отвечала "ничего нет вам пока". С трекингом и подтверждением, что все у них уже давно, быстро посылочку отрыли и посоветовали всегда приходить с трекингом и самостоятельно за прохождением следить. Может быть, кому-нибудь пригодится этот опыт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Девочки, подскажите по поводу подарочных карт на 10 дол. Я покупала вещи через посредника и он прислал мне на почту её электронный вариант. Хотела воспользоваться ею при следующей покупке, посредник говорит, что она действует только в реальном магазине. Я запуталась. Читала на сайте условия её использования, нашла следующее: Your promotional L.L.Bean Gift Card will be honored for merchandise purchased at our Retail Stores and Outlets, through our catalogs and online at llbean.com or llbeansignature.com. Чувствую себя дубинушкой, но не могу понять, почему её нельзя использовать при покупке онлайн. и зачем её вообще присылают на почту? Подскажите, плиз.

ПростоПух добавил 10.11.2010 в 23:09
JuliaJune, пообещала обмерить парку. Оказалось, не очень просто это сделать. Все таки объем в ней присутствует.
Парка. Размер М.
Длина (от вешалки до низа)=82 см
Длина (от плеча до низа)=80 см
Длина рукава: по верху=63 см, по низу=48 см
Объем по нижней кромке парки=123 см
Объем в груди (мерила на уровне подмышек)=57+58=115 см
Беру обычно 10 американский (М). ОБ -величина не постоянная: 100-105. :ah:
ОГ- 95. Рост-162 см :br:
Спасибо за замеры:ax: А я такую на свои ОГ 93, ОБ 104 собралась S взять, помня что подобную модель сестра Ани - автор топика - на ОГ 108 размер М брала. Вам он точно не великоват?
 
Последнее редактирование:

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
@nya, спасибо большое за ответ.
а какую самую теплую одежду - куртку и брюки посоветуете для ребенка ? сыну 6 лет, но одежду Next Gap беру на 8 лет. какой размер LLBean посоветуете?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Склоняюсь L. Длину рукава измерила - ближе L.Даже если чуть-чуть будет большевато, ни чего страшного - моему главное, что бы " не давило" и "не душило".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.