llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
@nya, наверное, надо бы в первом посте написать про новые сроки. И по поводу треков, что дней через 10 можно смотреть на сайте почты России.
:Mauridia_25::pig_ball::shopping-007: Наконец-то можно напрямую отправлять!!! Ура!!!

С разрешения К В выкладываю путь посылки:
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а этот плащ ты на что носила? на флиску?
и размер ты свой стандартный брала?

JuliaJune, Юлечка, всегда пожалуйста! :aj:
Ты знаешь, именно на флис его не комфортно носить, т.к. там подкладка флисовая. А флис к флису прилипает....носила просто на футболку с длинным рукавом, и иногда и с коротким. Размер стандартный.
На флис вот этот можно . Тоже хорошая вещь :ay:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya а вы не подскажите как по факсу заказать?
со своего аккаунта отправить заказ а потом отправить потверждение по факсу или как то по другому?
По факсу сама еще не пробовала. Но помню давно, более 10 лет назад мой бывший американский муж заказывал по факсу, используя их фирменный бланк в каталоге. Там и сейчас такие бланки есть. Экс-муж просто заполнял и отсылал.

попробовала сделать заказ.Дошла до оплаты ни разу не предупредили что в вашу страну больше не шлем.А России и правда больше в списке нет.
неужели деньги заблокируют а потом скажут что не вышлем...?

Я узнала, что России больше нет в списке, когда хотела в своем эккаунте кое-что поменять. Надо было ввести адрес заново - и тут обнаружила сюрприз. Далее, я ввела вместо России Беларусь и заказала. Затем тут-же зашла в чат и объяснила ситуацию. Они мне поменяли страну, но предупредили, что едва успели. Попросили поменять страну в эккаунте. Далее я случайно разъединилась и подключилась к новому чуваку. Спросила, как мне поменять страну в своем эккаунте, он сказал, что у Российской почты какие-то траблы и мы больше с ней не связываемся, но тем у кого уже есть эккаунт, а Вам особенно:ag:, мы все отправим, если будущий заказ оформите по тфну или факсу, хорошо хоть не лично.
Мой последний заказ сейчас в статусе процессинг - там адрес стоит верный, т.е. вручную они все-таки могут поменять. На Вашем месте, я бы рискнула заказать, как ни в чем не бывало, но я, в этом плане. смелая :)
 
  • Like
Реакции: Ольга74

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна
Доброе утро!! А мне отправили 23-го, но трекинг не дали. Если не сложно, напишите ,когда посылка к вам придет? (отсчитаю еще недельку и буду свое почтовое отделение навещать))
Доброе утро, Светлана!
Договорились)). Сейчас посылка пока в Швеции, как только прибудет в Москву - напишу здесь.

Муж только что получил посылку. Заказ сделали 12 октября, уведомление об отправке от 15 октября. Очень быстро! Вещи заказывали только детские - очень довольны )))
 
  • Like
Реакции: westa72

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Тип доставки - да, единственный. А стоимость зависит от суммы заказа
а стоимость доставки определяется до списания скидки как я понимаю? без скидки у меня больше 300 баксов, а со скидкой - меньше, а доставка 60 баксов все равно:(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А коньки там никто не пробовал заказывать? Не тяжеловаты они в смысле доставки и т.п.?
Delika, я планирую детские заказывать. Вес никак не влияет на стоимость доставки. Иногда требуется доплата за крупный габарит, так об этом всегда пишут. У меня есть ллбиновские коньки - им уже больше 10 лет.
 
  • Like
Реакции: Delika

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Оленюшка, поиграть конечно можно, но имейте ввиду, что посадка и объемы в районе бедер отличаются от нам привычных. Например, relaxed fit - ну уж очень свободные. Если в описании есть tapered leg - это наши бананы.
А качество отменное. Брала утепленные ребенку и себе - неубиваемый деним.
 
  • Like
Реакции: Оленюшка

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
korrenta, раз кожаная куртка 100, значит точно грудь не 100 (меряем на бюстик - фактически на голое тело - это ваш ОГ). У меня 92-93 см, обычно ношу именно S. Рубашки стараюсь не меньше 104 см, куртка естественно больше.
Скорее всего адрес доставки стоит американский.
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
Не кидайте помидорами, сейчас задам глупый вопрос. Подписалась на рассылку купонов для llbean. Сегодня на почту пришло письмо.

Заголовок: New llbean.com coupon
Содержание письма: DISCOUNT: $35.02 - FREE S/H, 20% OFF! Thanks!!
DETAILS: http://www.retailmenot.com/view/llbean.com?utm_source=email&utm_medium=alert#1985360

Если это купон, то что какое слово использовать? Или это не купон, а сообщение о распродаже?
Сходила по ссылке, никакого купона на сайте не нашла.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gurinara, у вас же первый заказ? это нормально, у меня тоже появился только через несколько дней, когда я первый раз заказывала.
 
  • Like
Реакции: Gurinara

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Помогите, пожалуйста, определиться с размером (низкий подъем, 26 см, а американский размер кроссовок 5,5).
что-то у вас странный американский размер, слишком маленький для 26 см. у меня вот 24,7 нога и американский 7,5. на 26 см вам между 8 и 9 наверное надо выбирать, но пусть еще кто-то подскажет
 
  • Like
Реакции: _Мила

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
когда у них бывают скидки на детские куртки зимние?
Anastasiya@, вот не помню ((( но точно помню, что покупала сейловые весенние детские вещи поздней зимой/ранней весной, а зимние в августе/сентябре, т.е. непосредственно перед началом сезона.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya@

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Наверное, сегодня в Брянске снег пойдет :ag: Карта 10$ пришла, хорошо заказ пока не сделала. Маленькое письмо шло месяц! Отправлено 15.12. А посылка пришла 11.01.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Хотела вставить в прыдущий пост,но не получилось. (кнопки "править почему- то не оказалось)

Уррааа!! Items from Your Order Have Shipped!!
Осталось дождаться, получить,ну и .. написать в "хвастах"!!
А трекинговый номер мне не прислали.. Написали

* Shipping Method
* INTL AIR POST
Значит я не смогу узнать как ичто? Где моя посылочка??
 
Последнее редактирование:

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
Всем привет!!! Пришло и мое пальто!!! Действительно, очень и очень быстро!!
Что изумило- сидит-словно на меня сшито!! (там довольно четкая линия плеч, пару см больше- и было бы уже не то). Очень теплое, мягкое ,приятное, как говорила бабушка- "добротно сшитое". Качество супер!! Оценили все- и старший сын- подросток, и муж !!
http://www.llbean.com/llb/shop/56671?feat=61752-ppxs&dds=y&catalog_id=TA

А Ваши размеры и размер пальто которое вы купили не подскажете,
а то вот сижу и гадаю какой размер взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.