llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Наталья - некоторые пакеты действительно не отслеживаются вообще. Но вес 4 килограмма - не показатель. Так что если повезет - Ваш пакет будет отслеживаться.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Марин если можно отдельную фотку - буду благодарна. Длина чуть бедра прикрывает да? то есть только на высокие штаны носить? Почему-то llbean короткие жакеты шьет:( есть один безумно красивый - шерсть
http://www.llbean.com/llb/shop/70384?feat=612-GN1
- но его ж стирать нельзя:( пока думаю:)

Так что будем Аню просить, как топикстартера, чтобы она нас направила, что делать для того, чтобы ветку для llbean выделить?
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
А Вы не подскажите,что там надо заполнять при возврате Там в форме графы есть туда впмсывать, что возвращаем или что на обмен просим?
Я так поняла, что вы на больший размер поменять хотите, если будете пользоваться возможностью сделать Quick Exchange, то надо указать только причину возврата в таблице, где ваши покупки перечислены (LLBean Return Copy), и в 3-м пункте на обороте указать, что хотите Quick Exchange, а если хотите обычный обмен, то надо еще и 4 пункт (Exchange Order Form) заполнить, туда я так понимаю надо вписывать то, что на обмен хотите.
 
  • Like
Реакции: aka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
маркиса, visa electron не годится для интернет-покупок. Точно подойдет Visa Classic или Aeroflot Сбербанка. Из карт других банков - те, у которых можно отключить CVV код либо банки, в которых нормально пропускают интернет-платежи, если не указан CVV код.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
добрый день!
Подскажите пжл у меня стопа 24 см мне 8 размер с мехом ll bean подойдет

ИМХО - 8 много - у меня 24,5 на llbean беру размер 7 - на тонкий носок - 7,5 - на middle (достаточно толстенький) носок а вот 8 как-то взяла - так 8 на носок из серии hard:)
 
  • Like
Реакции: qaw

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
vedroid, а Вы не гадайте - запросите замеры интересующего Вас пуховика, сравните с тем, что есть у Вас. Так Вы будете знать наверняка. У всех фигуры разные, обхват груди может быть одинаковым, а по плечам - одному хорошо, другому плохо.
У мужа ОГ=110см, рост 180см, не сильно плечист - берем M.
 
  • Like
Реакции: М.И.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Звоните им, чтобы шевелились
Синичка, позвонила им, и они зашевелились ))))
Спросили как мне удобно получить дома или самостоятельно. Обещали завтра доставить.
Спасибо тебе, дорогая :aj:
 
  • Like
Реакции: Синичка

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, Ань, странно, но ни на этом сайте, ни на track-trace, этот номер посылки не трэкается:( хотя отправлен 30-го...:ak: он может быть неправильным?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, а коды процентные действуют на вещи из распродажи? Набрала немножко в корзинку, но не знаю, сейчас заказывать или какой-нибудь скидочки еще подождать... Если не действуют на распродажу, то и ждать смысла нет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Как думаете, подождать кодик?
Юля, недавний кодик был скорее исключением :(. Только если они политику не поменяли. Может, скоро купоны по $10 присылать (на сайте будет инфа), либо скинут цены на что-нибудь...
...а мне хочется коньки всей семье купить....
Еще, всем у кого дети очень рекомендую купить один из наборов формочек Snow Castle чтоб зимой иглу из снега строить, а летом замки - отличная вещь:ay:
 
  • Like
Реакции: aka и JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, спасибо большое!
Да, буду думать насчет куртки тогда...
Измерьте, пожалуйста, у своего пуховика рукава :ax:

leala, пожалуйста :)

Длина рукава от плеча 64 см. Еще в рукаве есть внутренняя вставка в цвет подкладки, ее можно спрятать внутрь, а можно вытащить, тогда длина увеличится на 4-5 см :)
 
  • Like
Реакции: Artemona и leala

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Да, подтверждаю. Раньше заходил через Chrome, там меня на сайте помнят - приветствуют "Welcome", но скидки не предлагают!
Зашёл через другой браузер и сразу баннер появился.
 

Katya17

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
21
2
0
Санкт-Петербург
Что-то не могу дождаться своей посылочки. Первая долетела за две недели, а эта уже больше месяца где-то бродит.....
Ещё хочу оставить отзыв о такой куртке http://www.llbean.com/llb/shop/70417?feat=610-GN1&page=mountain-laurel-3-in-1-jacket. Качество отменное! На свои параметры: рост 162, вес 53, 88-77-93 брала размер S. Оказалась велика:(, но не критично. Оставила себе.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
westa72 Света, именно 20 декабря, т.е. 2 дня назад?

Просто у меня заказы от 20 ноября и от 5 декабря. Первый получила 11 декабря, а последний в воскресенье прошел таможню. Жду посылку со дня на день.
 
Последнее редактирование:

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
@nya, я им писала о том, что рассчитывала заплатить за доставку одной посылки, а не двух. Ответили, что заказы обрабатываются отдельно и будут отправлены отдельно. Что еще написать, даже не знаю... Может, мы просто друг друга не поняли :(

Действительно просто не поняли :) Написала в чат, расписала все подробно про разницу в стоимости доставки одной посылок и двух. Ответили, что доставку второй куртки вообще сделают бесплатной: вернут 35 долларов. Ура! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.