Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
да ладно, не великие деньги - подожду)))) а конвертацию надо каждый раз отключать при платежах или можно один раз навсегда это сделать???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, нужна помощь! Карта виза е-кард втб24, пытаюсь привязать ее, ничего не выходит, РР пишет такую ошибку: "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту." Кто сталкивался и что делать? карта активная

Минимум $5 есть на карте?
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Да вот фиг знает,я пароль изменила на всякий случай,хотела попробывать покупку
провести,денег на карте не хватило))вроде ничего не заблокировали меня...причем тот файл в письме,что с ссылкой ,на который вирус среагировал ,там на конце RU было,что и вызвало подозрения....
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
маруькина, если лимит по карте установил банк, то в банк.
(не пишите заглавными буквами, пожалуйста, все и так хорошо видно)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Я подключила смс-банк, но он пока не работает, в сбербанк-оналйн не отображается вообще ничего по платежу

такая ж фигня))пришло смс, что мобильный банк подключен от номера 900, но никаких операций по карте я не вижу, хотя до этого отсылала 100$ c этой карточки.
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Помогите, пожалуйста. Ситуация: 29/04 Оплатила в магазине через ПейПал. Деньги с карты были сняты. Подтверждение на почту пришло. В системе ПейПал операция числится как завершенная. Магазин утверждает, что денег он не получил. Сбрасываю им номер операции. Говорят нет такого, денег не получили. Что это значит? Что мне делать? Заранее спасибо за помощь.
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
красотуля, а интернет банкинга нету? посмотреьб сумма заблокирована (вторая) или тоже ушла... видно надо спрашивать у банка и у ПП
 
  • Like
Реакции: красотуля

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Подскажите пожалуйста, хочу оформить заказ с GM через PP, на карте деньги в $, сказали, что нужно изменить конвертацию на палке...
Зашел в тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
но таких функций, как приведено в теме не нашёл, может потому, что ничего не заказывал ещё и PP не пользовался?
Можно по-подробнее, что именно надо сделать?

сегодня столкнулась с этой же проблемой
заходим в РР дальше нажимаем на профиль снизу слева есть надпись Просмотр страницы моего старого профиля дальше финансовая информация , потом регулярные платежи потом Редактировать варианты финансирования, выбираем карту (если много прикреплено)жмём Варианты конвертирования далее Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца. и отправить
 
  • Like
Реакции: Flip

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
inesska, если вы волнуетесь именно о том, что адрес "неподтвержден", то это не проблема, посылка все равно придет
У кого нибудь была практика подтверждения Шипитовского адреса в PayPal? Вообще это возможно сделать???

И ещё вопрос,сделал покупку на ebay,в итоге продавец пишет,что мол так и так то что на картинке не соотв действительности,так что могу вернуть деньги.Возврат он сделал,через какой срок перечисляют средства на карту???
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Banny, лично у меня при оплате ПП деньги не списываются сразу, а блочатся на карте, только потом списываются, пару раз была ситуация, аналогичная вашей, так разница просто автоматом из блока вернулась без возвратов..., в моём банке 14 дней на автомат. блокировку уходит, у вас, может, и больше быть....Надо позвонить в банк и там уточнить или посмотреть операции по карте в инет-банке...Ага, отчёты вы смотрели, вижу, а в сам банк не звонили?
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
у меня еще вопрос, пыталась найти через поиск и проглядывала страницы - не нашла ответ... если вопрос уже задавался - ткните, пожалуйста пальцем...

Я хочу добавить адрес посредника из США. Выбрала Добавить адрес доставки подарка, имя и адрес - посредника. В графе Штат / Провинция / Регион ввела OH/USA. Правильно?
Смущает то, что в самом низу указана страна Россия, исправить её никак нельзя. Что делать?
 

Ляйсян

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
35
2
0
Воткинск
Помогите, кто знает! Зарегистрировалась в PayPal русскими буквами, как поменять свои личные данные на латинские.
 

nata97

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
54
3 152
0
Киев
Объясните, пожалуйста (для тех кто в танке): я хочу совершить покупку в интернет магазине и расплатиться РР. В магизине просят указать е-мейл - я правильно понимаю - тот который я указывала при регистрации в РР? А дальше что? Какие мои дальнейшие действия? Извиняюсь, если про это 100 раз разжовывалось, но надо срочно заплатить и нет времени все читать. Заранее благодарна тому, кто откликнется!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.