Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Подскажите,оплатила через paypal товар,адрес PP продавец скинул на электронку,и вот уже 2-е сутки от него ни ответа ни привета((((можно ли как-то вернуть деньги?
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Здравствуйте!Вчера зарегистрировалась на PayPal,а вот карту ещё не присоединила.У меня есть VISA ELECTRON Миттева от Приват банка,подойдет ли она(номер семизначный сзади стоит)?Если нет,то посоветуйте пожалуйста какую лучше открыть и в каком банке?И еще один вопросик,счет при регистрации PayPal открыла "Личный" правильно? или нужно было открывать другой? Заранее спасибо.
 

MeaCulpa

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
9
0
0
Москва
MeaCulpa, у меня таких ситуаций не было "лошаристых" - ну как же вы так умудрились, ведь прежде чем подтвердить свой заказ, вас палка сначала пароль спросит от аккаунта, потом опять спросит - вы уверены, что хотите перевести такую-то сумму тому-то тому-то! пишите в саппорт магазина, думаю только они вам смогут помочь, может на рефьюнде сойдетесь

Дело в том, что в магазине я написала, они вообще моего заказа не видят ) Письмо с подтверждением заказа от них ко мне не пришло, они удивляются мол вообще ничего не знаем. А в палке все по старому, статус ожидание. А имеет смысл звонить в банк, что бы они у себя посмотрели и отменили?
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Aniskin, а в палке напротив той транзакции, по которой платили есть что-нибудь?
в состоянии - закрытое дело.это я в отчетах смотрю

Aniskin добавил 06.12.2011 в 16:19
уфф!!! все вижу, БИК вернул деньги с извинениями - это они мою посылку отправили на другой адрес.
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Фель, у мня такое было, пришлось деньги частями отправлять, в один день 90 евро и в другой 100, на всю сумму писал тоже самое, мыло меняла и все такое - ничего не помогло. Видимо, есть какие-то у них лимиты на количество и/или размер транзакций.
 
  • Like
Реакции: Фель

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Подскажите, пожалуйста, пыталась оплатить в немецких магазинах через палку, а мне пишет, что из вашей страны проживания нельзя совершать платежи в Германию. Почему?
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Нет, пока не решилась
Жаль...Я, как никто другой Вас понимаю.
я решила последовать совету AnnettaSPb, и подождать немного (до понедельника).
Тоже буду пробовать в понедельник.:yes:
Альтернативной карты у меня тоже нет, если в пн не получится перевести, то побегу заводить 2ю карту.
Мне жалко времени и денег на заведение новой карты. Нет гарантии, что и новую карту ПэйПэл не отвергнет. С другой стороны, вещи хочется покупать...
So_what добавил 24.01.2010 в 19:02
Я письмо им писала с вопросом (на предыдущей странице я выложила ответ). Ничего хорошего они не пишут, только, что система блокирует сама автоматом, почему?-они не знают, изменить ее решение они сами вручную не могут. Вывод: система по карьерной лестнице стоит выше чем менеджеры ПейПала:)
Да, я прочитала всю темку. :popcorm1:Видела письмо. И советы их добрые видела. Банальная типовая отписка.:bu: Да, похоже, искуственный интеллект победил.:(



Дорогие форумчане! :clapping:Кто-нибудь был в подобной ситуации, как мы с Аней? Если были, подскажите, пожалуйста, через сколько времени, примерно, снимется блокировка с наших аккаунтов? Если она снимется, конечно...:ag::ak: И, если снимется, то гарантии, что опять всё не заблокируется нет...Да?

Lenochka добавил 24.01.2010 в 19:38
So_what,
Lenochka, Девочки, можно позвонить на горячую линию банка и узнать причину отказа, при каждой попытке банку приходит отказ и причина октаза. Возможно дело в лимите, который устанавливается на карте. А так же в банке.
Спасибо Вам большое, за совет! :ax:
Я звонила неоднократно в службу помощи банка. Даже звонила, будучи одновременно на трубке с сотрудником банка и в ПэйПэле, пытаясь отправить неуходящий платеж.
Сотрудник мне сказал, что ограничений и лимитов у меня по карте нет никаких. Сумму можно всю снимать до нуля. Никаких транзакций он не видит. Деньги на балансе есть. Всё ОК, короче.
Тупик...
Попробуйте на ПП написать в службу поддержки, мне ответил живой человек и сказал что мы сами не можем понять почему система отказывает. Возможно у нас все одинаковые случаи) Удачи вам):ax:
Ане (So_what) на письмо ответил живой человек. И тоже сказал, что он весь в непонятках и бессилен что-либо сделать.
Тупик...

Да, похоже, случаи у нас одинаковые...:bu::bu::bu::bu::bu:


Раиля, как у Вас ситуация разрешилась? Чем всё закончилось?
 
Последнее редактирование:

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, если есть деньги на балансе пейпал (покупатель с ибея перечислил), как сделать, чтобы например заказ на клубнике я оплатила денежкой с баланса пейпел, а не с карты? Или при платеже будет опция выбора, откуда списывать?
Спасибо заранее:ax:
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
здравствуйте.помогите пожалуйста.сегодня взяла выписку о10 операциях.нет кода.чего делать?подскажите

попросите продиктовать Вам 4-х значный код PayPal у Вашего Банка, они обычно не отказывают.:yes:
 
  • Like
Реакции: Юдж и ydah

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Дороти, если хотите быстро, то заведите карту кукуруза евросети, пять минут при наличии паспорта, для системы подходит без проблем.

Смотреть далее
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Какой-то сбой у PayPal. Вчера у многих платежи не проходили, точнее, проходили только после того, как поиграешься с выбором карты и опций конвертации.
Сегодня все работает как обычно, пробуйте.

пока не проходит, хоть тресни, уже и не знаю, что делать......
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
спасибо!!!
удалось востановить пароль и вроде начали процедуру верификации.
только вот счетов у меня все-таки два :ah:
еще раз убедилась, что сначала надо включать голову, а потом уже руки.

Теперь смотрите в Телебанке код в деталях транзакции для $1.95:yes:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
не рекомендуем указывать адреса такие как @mail.ru @ya.ru и т.д. лучше если это будет @gmail.com, @yahoo.com
почему не рекомендуется? а если у меня @rambler.ru тоже не подойдет? придется отдельно регистрировать ящик?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anes, я написала конечно, но вкратце изложила проблему, приложила лишь последнее письмо, где он указывает, что оплата была, но адрес не тот... я открыла диспут, а вот куда в саппорт писать..ткните..а?
 

Лёха

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
2
0
0
Харьков
Прием Visa без регистрации

В общем нужно принимать карты Visa, MasterCard на сайте без регистрации покупателя.
Сейчас на моем аккаунте (точно не скажу что за тип аккаунта) могу принимать только PayPal, для приема карт - нужно регистрироваться.
Какой аккаунт и тип! нужно зарегистрировать?
Страна - Греция.

Premier?
Business?
какой из типов?

И вообще в Греции возможно принимать Visa, MasterCard без регистрации?

Очень благодарен за ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.