Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Excluzive

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
1
0
0
Омск
Посоветуйте банк. В котором завести карточку visa или Mastercard для привязки к пайпалу. Банк в котором меньше всего за нее платить. Процент от платежей. И срок службы тоже важен.
Просто прошелся по банкам у всех разные условия.
Извините если не в ту тему написал. Но я ни нашел этой информации здесь.
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Помогите, плиииз!
Всегда платила Палкой, сейчас получила новую карту и не могу ее привязать:bu: уже и старые данные удалила и все равно, как мне кажется может просто система тупит? В общем дело в том, что когда наживаешь привязать кредитную карту, просят написать ФИО и выбрать тип карты, и там где окошко с надписью выберите карту, нажимаешь чтоб выбрать, а оно не нажимается:bu: в чем дело понять не могу, около месяца эту проблему решить не могу, хотела в тех поддержку позвонить, но с англ не дружу :(
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
elochek, у меня не было проблем с переводом денег посреднику, когда в аккаунте были русские буквы, возникли только с переводами магазинам.
Денег может не хватать. Я как-то оплачивала 400долл, банк сказал для успешной транзакции положить 430долл на карту. Иначе не проходила.

спасибо большое за помощь, буду пробовать:yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ocsana, я с таким не сталкивалась. При обычном платеже, такой вариант не пройдет. Скорее всего и с РР тоже.
 
  • Like
Реакции: Ocsana

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Спасибо. Не в курсе, участница тоже.
Когда ей деньги вернутся? И что нам лучше всего делать? Мне платить давно пора, а денег нет((
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Vel, я платила через пейпел. Деньги сняли с карты, которая привязана к аккаунту в пейпеле. В итоге - где искать?
на счете в банке. Что написано в подробной информации по транзакции на пейпал?
 

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Помогите, пожалуйста!
Пайпал заблокировал меня из-за чрезмерного количества диспутов. У меня было открыто всего 5 диспутов за три года. Я писала им, но они не отвечают(
Как можно завести новый аккаунт, чтобы не быть снова заблокированной?
 

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
хелп.Зарегилась на палке 1.5 недели назад.1.95 сняли неделю назад.еще эти деньги не вернулись.Статус проверенный ,а на счете 0.00$ А я ложила 70.Что это значит?Они еще не проверили карту что ли?Помогите разобраться
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Помогите пожалуйста в таком вопросе! 14мая сделала заказ на Асосе деньги с карты сняли и заказ сформировали! Через 2 недели оказалось что произошел "глюк" и заказа нет( Деньги на карту не вернули, а в PP статус НЕ ЗАВЕРШЕНО! Писала им письмо -присылают стандартный ответ( Что делать? Как вернуть деньги на карту?

у меня такая же история месяц назад с асосом была. деньги вернулись на карту через 3 недели почти сами.
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Цитата:Сообщение от So_what
Девочки, подскажите, хочу снов написать палке. Дело в том, что у меня на счету 150 у.е, решила попробовать снова отправить хотя бы 50... Все равно не проходит... Ну не может же такого быть что ни палка ни банк не знают в чем дело?
Вопрос, что им написать еще, чтоб они хоть что-то сделали?
Спасибо.
У нас с Вами, похоже одинаковая проблема
А я Вам как раз писать хотела тоже самое :) Нет, пока не решилась, я решила последовать совету AnnettaSPb, и подождать немного (до понедельника). В понедельник положу еще денег на счет, потому что у меня не как у вас, а денег вообще, в прямом смысл слова впритык и в понедельник постараюсь провести платеж снова. Альтернативной карты у меня тоже нет, если в пн не получится перевести, то побегу заводить 2ю карту. И слала перевод я тоже с одного компа пыталась сделать, у меня собственно другого и нет))))

So_what добавил 24.01.2010 в 19:02
Я письмо им писала с вопросом (на предыдущей странице я выложила ответ). Ничего хорошего они не пишут, только, что система блокирует сама автоматом, почему?-они не знают, изменить ее решение они сами вручную не могут. Вывод: система по карьерной лестнице стоит выше чем менеджеры ПейПала:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenochka

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, при смене фамилии, какие действия в палке. В банке данные поменяли, а как быть с палкой? :ax:
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
В продолжении моей темы от 06 числа....прочитала еще раз регистрацию и увидела что пароль с кодом приходит в течении 2-3 дней......уже прошло больше времени, а кода так и нет...в банке говорят что эта сумма не списана, а висит заблокированна и в выписке только название РР.....что делать ? где код брать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.