Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, как найти код. В приват 24 у меня такая картинка
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/09/thumb_321635073e134b27f4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я так понимаю это и есть выписка? И код на ней неотображается? Что делать - ехать в банк и просить бумажную выписку?
Буду очень благодарна за помощь
Она. А более развернуто никак не посмотреть? Зачем ехать, на Украине нет телефонов?
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,я вообще новичок в палке,подскажите обычная сберовская карточка может быть привязана к пэйполу и на каких условиях?
__________________
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
cheztr, эммм.... ну... курс конвертации же меняется каждый день. наверно поэтому. я так понимаю это завершенный платеж. поэтому никто за него больше ничего не снимет с карты. не волнуйтесь :)
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
natali_age, не переживайте... операция отобразится скоро, мне когда возврат был с Палки, то оператор тоже не сразу увидела...
На самом деле, если у Вас есть интернет поддержка (в личном кабинете на сайте Банка) можно отслеживать все операции по карте... там всё видно...
 

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва
Анютка спс вам большое, просто я кинула заказ на джиме а когда пыталась заказать, написано было что все отменено((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Мне кажется, что эту фразу надо вынести в заголовок или повторять через каждые два сообщения....НА БАЛАНСЕ ПАЛКИ ВСЕГДА НОЛЬ!!!:ag:
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Skyshadow, Ваш друг должен отправить банковский перевод - тогда Вы увидите эти деньги. Как писали выше PayPal не примет этот перевод.
 
  • Like
Реакции: Skyshadow

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Vel, потому что наисано на сайте, что указывать цвет нужно не сообщениями, а именно через палку. Да и они отослать могут раньше, чем рочитают сообщение
 

kudis

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
1
0
0
Йошкар-Ола
Скажите, плизззз, а нужна какая карта, обычная з/платная не подходит????

Обычно зарплатная карта не подходит для этих целей. Однако, если банк уважает Вашу компанию, у Вас на руках полнофункциональный продукт - о них далее!

Для PayPal подойдёт любая карточка, на оборотной стороне которой есть 3-х значный CVV2 (для карт Visa) или CVC2 (для MasterCard).
Бесплатно такую карту можно получить в любом салоне Евросеть (попросите карту Кукуруза) или Связной (спросите карту Связной клуб). И те и другие сразу подключат Вам Интернет банк для просмотра Выписок и SMS информирование об операциях.

Для подтверждения владения картой, PayPal потребует ввести некий код валидации и, если у Вас подключена услуга SMS-информирования (подключается банком эмитентом - выпустившим Вашу карту), то эта комбинация Вам придёт в сообщении, иначе придётся созвониться с колл-центром банка и спросить этот код (здесь вам обязательно нужно будет кодовое слово) или получить выписку по счету (электронно, или в офисе банка).
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Курс валют по ЦБ, т.е. не накручивают ни копейки
немножко не так. Сначала, при оплате, блокируют сумму из расчета ЦБ+2%. Но окончательно списывают ровно по курсу ЦБ на день списания (а не на день покупки). И поскольку списание средств происходит обычно через 3-4 дня после оплаты (блокировки), то если курс за это время не изменился - то списанная сумма останется неизменной, если же курс изменится - то баланс счета тоже окажется другим.

swlad добавил 19.11.2011 в 01:50
И еще. Кукуруза - тема конечно неплохая, но у них совершенно неадекватная поддержка, это раз, и главное - в некоторых магазинах кукуруза не проходит. Точнее - не проходит там, где магазины CVV не запрашивают при платежах.
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka9

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
15
4
0
Новосибирск
помогите,пожалуйста, может кто сталкивался?со мною такое впервые, через пп было отправлено сотня платежей,а тут такое..
минут 5 не нажимала кнопку оплатить, отходила, когда нажала
из банка пришла смс что оплата успешно прошла,деньги сняли
а в paypal эта операция не появилась
продавец говорит что денег не получал,негодует, ебей пишет письма с угрозами и требованием оплатить!)
вопрос где сейчас деньги и что делать дальше
в банке говорят разбирайтесь со своим пайпелом!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Екатерина 27, в paypal вы можете прикрепить несколько адресов. биллинг - указываете основной, шиппинг - выбираете любой.
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
So_what
Как у Вас дела с ПэйПэл? Получается?
У меня - в процессе. Банк пытается снять запрет на отключение проверки CVV кода.

А я пока не делаю никаких телодвижений))))) Потому что у меня этот самый CVV код отключен и его номер я вводила при регистрации, так что сейчас буду двигать свои кости в сторону банка и положу туда еще денег, вечером сделаю снова попытку отправки.
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Всем привет! Приобрела карту кукурузу, привязалась нормально, оплатила тоже нормально, только сняли очень много, как мне поменять конвертацию, на форуме почитала как сделать, а когда захожу у себя строчки "Варианты конвертирования" нет!!!! Что мне делать или в кукурузе такого нет???
 

laskabar

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
3
0
0
35
Новокузнецк
Привет всем!!!! Девочки, впервые в жзни решила приобрести вещи на сайте dhstyles, подскажите что есть paypal??? С чем его едят??? Сайт не на русском...а я дуб дубом там...:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.