Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина33

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
83
7
0
Россия
Девочки,у меня диспут открыл сам РР,как его закрыть?дело в том что деньги с меня сняли,заказ собрали но не могут отправить его из за того что РР временно удерживает мои средства(((что делать?
 

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
ничего не приходило! карточка подтвержена на paypal а на счету 0 а на карточке которая подключена 200 баксов. оно же должно автоматом снимать? или с карточки надо как то в paypal перевести деньги чтоб там был не 0??????
 

irishik

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
13
0
0
Kirov
мне это ни о чем не сказало? я правильно понимаю тогда что пусть палка пишет 0-я то все равно знаю что деньги у мя там есть и платить могу-или я ошибаюсь? (а хамить не обязательно-не все такие умные)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Gulnara18, В смысле где? Я же написала вам:)

Если вы имеете в виду, как туда попасть, то через Мой Ебау. Сверху сайта есть My ebay, нажимаете и попадаете в свой кабинет. Там три вкладки, одна из них Account.


Во время покупки и после неё менять адреса нежелательно, а то потом неразбериха будет. Вы будете ждать посылку по одному адресу, а прод отправит по другому. Всё нужно делать ДО и уточнять с продавцом адреса доставки:)
 
  • Like
Реакции: Gulnara18

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Ничего не понимаю....Вчера прошла регистрацию,оформила проверку,вроде сняли 1.95$,сегодня нажимаю снова,чтобы повторить,так как статус непроверенный а мне пишет Этот номер карты уже зарегистрирован в PayPal.Я так и не могу ввести код транзакции.Что делать? Может надо подождать,ещё суток не прошло.
 

ля*

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
13
0
0
москва
ля*, так значит отменяйте. Тем более раз продавец согласен.
а как?:girl_cray2: я реально просидела в этом РР два часа и НЕ нашла "этой кнопки"...
сможете мне на английском скопировать ту инфу от отмене, что выше давали? может я так быстрее разберусь?))
Спасибо!
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Если Вы правильно верифицировали карту, то затем убедитесь, что после перевода нужной суммы у Вас на карте будет остаток хотя бы 5 евро (ну или соответствующий минимум в Вашей валюте). Иначе PayPal платёж не пропустит:bk:

Верификацию я прошла(вводила 4-х значный код из выписки из банка), статус стоит проверено. Остаток на счету достаточный ,а платеж не проходит. Отклонено банком эмитентом. Но такая же надпись была и вначале верификации, пока я не отключила код СVV, получается его нужно каждый раз отключать?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ganjie, может в интернет банке не отображается, потому что деньги пока только заморожены. а когда товар отправят, деньги спишут. это обычная практика многих магазинов. :) подождите пока отправят.)
 
  • Like
Реакции: ganjie

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Anes

У меня проплата по палке не проходила. В инете я нашла информацию что это проблема связана с какими то лимитами. И самый простой споcоб поднять эти лимиты это добавить дополнительный почтовый ящик(все же проще чем новую карту покупать). Ящик добавила, и через 10 минут платеж прошел. Так что вопрос снят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка и Anes

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
tai-ga, деньги по первому платежу у Вас скорее всего не списаны а заблокированы, звоните в банк спрашивайте как можно разблокировать досрочно, обычно это происходит через пару недель-месяц (зависит от банка)
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Подскажите пожалуйста, сколько даётся времени для подтверждения платежа после выставления счёта в системе PayPal??
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
девоньки миленькие ответьте,почему у меня в палке показывает по нолям?у меня на карточке которая привязана есть деньги,как сделать чтоб в палке они показались?
 

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
Скажите пожалуйста, пейл считает евро+проценты какие то или по курсу именно моего банка?
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
anziban, если у вас украинский paypal, то возврат можно оформить только refund'ом, т.е. частичным или полным возвратом по той самой транзакции, которой вы оплачивали ваш товар.
так что вам ничего не нужно указывать или сообщать продавцу, он сам все прекрасно может сделать.

Вроде украинский,а как понять?
и просят № счета.
 

Марiна

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
35
99
0
Новосибирск
у меня конвертируется банком, меняла на палку, результат 0. раньше палка сама предлагала деньги с баланса списывать, а теперь только с карты, как с балансом быть не знаю. написала им письмо, они фигню автоматическую ответили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.