Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
я не покупала на маркете, так что не знаю
Лучше в той теме спросить.


Можно оплатить покупку
Снять через посредника
вот у меня сейчас мысль возникла, а может я к неправильной карте привязала? и еще, а через сколько возвращаются деньги, если заказ отменили.

kuzya17 добавил 23.11.2011 в 16:04
Radiotishina, карта верифицирована?

а как это?

kuzya17 добавил 23.11.2011 в 16:06
а почему 1.95 весит как остаток на палке? он же вроде должен возвращаться обратно на карту? написано - типо "бонус"

и у меня также...
 
Последнее редактирование:

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Vel, при регистрации с меня сняли 1$, который не фигурировал ни в каких правилах paypal, а так же не отразился в моём счёте в paypal, т.е. ушёл вникуда. я здесь спросила об этом, но никакого объяснения данному факту не получила. проэтому решила приостановить работу с данной системой до выяснения обстоятельств
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Skywriter, вы насчет комиссии в РР? Да, палка работает не безвозмездно, за перечисление денег идет комиссия (не помню точно, 3.6 или 3.4 процента от суммы перевода). Просто при переводе магазину (оплате товара) эту комиссию платит получатель платежа, а при переводе частному лицу (как в Вашем случае) комиссию платит тот, кто переводит деньги. Избежать этого не получится.
 
  • Like
Реакции: Skywriter

Forgepoint

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
3
0
0
Ярославль
Подскажите пожалуйста,пришло письмо:
Срок действия вашей кредитной карты, номер которой оканчивается на """", скоро истекает.
Во избежание приостановки обслуживания перейдите в «Профиль» своего счета в PayPal и обновите срок действия кредитной карты.

Дело в том,что в профиле у меня стоит Дата окончания срока действия 7/2011
А в банке мне сказали,что карточка действительна до конца июля,и для оформления новой (или продления,не понял даже) мне нужно обратиться за 10 дней до конца срока,то есть 20 июля.
Что мне тут делать?Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Serebro, а как сделать баланс основным? Я имею в виду именно тот, который на счету РР, а не как сделать карту основной. Спасибо!:ax:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Кайфушка, какая карта у Вас (она точно подходит для пп?)? Деньги на ней есть (мин. 5 долларов)?
 

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
estikwomen, если частному лицу отправите как личный платеж? пусть поправят меня, если я ошибаюсь, но боюсь, что нет

нет-в смсыле не получу деньги назад от частного лица, либо нет-всмысле не могу отправить деньги частному лицу
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Helga-Kiev, отменяйте аукцион и извиняйтесь перед покупателем. В вашем случае подойдут банковский перевод (а я бы не перевела деньги без защты пейпала). Либо если есть друзья за рубежом, попросить перечислить платеж на их счет.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
era111, возможно у вас не хватает средств а карте, вы уверены, что там есть нужная сумма? просто я только что платила например, все работало нормально.
 
  • Like
Реакции: era111

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Девушки, добрый день. Помогите, пожалуйста. Теперь у меня проблема с paypal (
Пытаюсь оплатить - пишет: Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
А пытаюсь пополнить баланс, пишет - PayPal does not currently offer the ability to add funds from your bank account. When you make a payment, PayPal charges the buyer's credit card and instantly credits the seller's PayPal account.
Карта Visa e-card VTB24. Это тот случай, когда надо поменять e-mail? Если да, то менять его где? В контактах, или как название учетной записи?

Trace добавил 19.12.2009 в 10:09
Поменяла e-mail - все получилось!!!!! :yes:
У меня такая же проблема. Можно подробнее, на какой нужно поменять e-mail и где именно это нужно сделать? Спасибо.

devo4ka добавил 20.12.2009 в 15:25
Все, вопрос снят, все получилось с платным ящиком.
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
конвертация:
в след раз как платить будете, перед нажатием кнопки "подтвердить" в кабинете палки, нажмите "вариантв конвертации" и выбирите 2-ой вариант (или просто съимитируйте платеж, смените конвертацию и не подтверждайте платежа, чтоб деньги не сняли).

ни у кого такого не было? кто нибудь подскажите пожалуйста((
4,5% хм.. может это продавец дополнительно берет. Ведь чтобы ему обналичить деньги с PP надо уплатить им процент как раз 3,4-4,5%.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Последнее редактирование:

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Здесь вопрос не в том какие карты блокируются?! так как эти наши карты, какие бы они не были, до определенного времени работали и оплата проходила от начала и до конца!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
generate,

Жители каких стран могут пользоваться PayPal
Посмотреть работает ли Paypal с Вашей страной можно прямо на сайте Paypal (https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside). Страны с которыми работает Paypal условно делятся на три группы : первой доступны все услуги, второй разрешено принимать и отправлять платежи, третьей разрешено только отправлять платежи. Почти все страны СНГ и Россия относятся к третьей группе.
ФАК потрудитесь почитать.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
а можно сделать так: отправить ему 1$ через paypal, а он как возврат пришлет 50EUR?

Не знаю как это у Вас получится? Палка только делает возврат суммы платежа.

Звони в банк - там м/б что-нибудь посоветуют.
 
  • Like
Реакции: Skyshadow

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
stardust-23, а 1,95 сняли? Вообще, они очень быстро присылают. у меня так в течении нескольких минут это было....
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Что-то я не пойму - Пейпел привязывается к Алипей? http://fun.alipay.com/xykcz/index.htm То есть оплачивать покупки напрямую уже можно? Глядишь и до консолидации дойдут))) никто еще не пробовал привязать счет и глянуть что за действия в "корзине" на Тао предложат?
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
ПОМОГИТЕ!!!
Когда провожу оплату через PayPal, выдаётся сообщение:

Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить".

Верификацию карты делала. Деньги на ней есть. Что же теперь делать? :ak:
 

жоржетта

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
13
1
0
новосибирск
Люди плиз помогите!Как пополнить счет в палке,сегодня ввера код,вроде карата вефирифицировалась,а баланс 0 как загнать туда деньги с карты?:clapping::bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.