Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Что-то часто у них последнее время такие сбои.
Многие уже жаловались, что карты переставали проходить. У некоторых потом восстанавливалось, у кого-то - нет.
Иногда (мне например) помогло переключение центра конвертации (переключил на конвертацию РР, сохранил, переключил обратно на конвертацию банком - все заработало).
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
аккаунт у меня классик
китайцы говорят, что можно переводить деньги как оплату за услуги и тогда берется 5%, а можно как "персональная оплата, подарок" и тогда % не снимаются.
вопрос был в том, что в любом случае пайпал просит оплатить проценты. зачем тогда писать, что можно перевести как "персональная оплата" и % не снимутся. У нас девочки как-то так делают и переводят, но у меня не получается. вот и решила спросить.
 

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
девочки я здесь новичок, вчера зарегистрировалась на PayPal естественно все данные ввела на русском потом прочитала что нужно ввести всё на латыне:ai:, зашла опять на сайт поменять даннаые на латынь получилось только адрес а имя и фамилия на русском, что делать:bu: помогите:ak:
 
Последнее редактирование:

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Как происходит процесс refund-а через Пейпал? И происходит ли вообще. Посылка по каким-то неясным причинам вернулась в магазин и они обещают сделать рефанд. Магазин LoveMyShoes, если что... Что-то я в растерянности некоторой, первый раз такое.
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
Zayceva, различают Delivery Address (адрес доставки),Billing Address(адрес в пейпале) выбираете адрес доставки, и там кнопка изменить.
 
  • Like
Реакции: Zayceva

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
emi, да, вы)
Вот в том и проблема видимо, что срества не в доступном остатке.
На других ресурсах есть похожие вопросы, и нигде нет внятного ответа, никто не отписался как решил проблему. Тут нужно писать в поддержку пейпал.
Такое случалось, даже когда в России еще не могли принимать платежи, деньги с возвратов падали мимо карты и зависали в заблокированом остатке.

Oluko добавил 15.12.2011 в 19:15
katt-00, и как вы потратили? напишите, чтоб люди знали как решать такие проблемы
 
Последнее редактирование:

Sammara

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
3
0
0
Киев
Ребята, очень нужна ваша помощь!
Вобщем такое дело: заказала товар на ебей, оплата на paypal прошла. На последнем этапе выдало ошибку. В это время на ебей были странные глюки, в моем аккаунте висели красные таблички "there is some problems with information on this page". В купленных товарах моей покупки не оказалось, хотя смс о том что были сняты деньги с карты пришло. Кстати товар у продавца тоже списался.
Я написала продавцу, он ответил что оплата прошла, а затем я сделала возврат денег. Но я же ничего не делала! В службе поддержки банка сказали обращаться в Patpal, они ничего не знают. Деньги на карту не пришли, и придут ли я не знаю.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?? В чем может быть дело?

 

ninFan

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! У всех сайт палки открывается? А то у меня нет, начиталась уже в инете много нехорошего :((( вчера ночью еще оплачивала заказ...

Mimka добавил 01.02.2012 в 00:46
В общем, уже выяснила... Это у меня не открывается. Ни на одном компьютере, ни на вторром, с разных браузеров пробовала:
Веб-страница недоступна
Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.

Куда мне обратиться? Потому что я никуда не могу попасть, а письма с оплатой в почте автоматические...

присоединяюсь к вопросу! сайт не открывается. ошибка та же. что делать?
 

luckybuyer

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
39
64
0
Набережные Челны
привет всем!
только что зарегалась на пейпале и на верификацию отправила данные. У меня виза е-кард ВТБ-24, как узнать код верификации, ведь выписку по такой карте в банкомате получить невозможно?
 

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
У меня вопрос: выставила на нашем Авито на продажу фотоаппарат, заинтересовался покупатель из Нигерии (русский), кинул деньги на ПП. Но денег я на счете не вижу. На почте лежит письмо от ПП о том, что деньги поступили, но на свой счет ПП я их получу только тогда, когда отправлю в сервис-службу ПП скан копию шиппинга или трек-номер, в подтверждение того, что я товар отправила. Кто сталкивался? это так и работает? а то я всегда со стороны покупателя, со стороны продавца первый раз! Ну и следом еще вопрос: может покупатель отменить платеж после моей отправки? если деньги уже у ПП?
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Gercoginya, спасибо за ответ!
Нет, страна-то как раз - russia, ее ведь нельзя выбрать другую, а в остальном - адрес посредника (штат, город, улица и т.д.) Верификацию прошла.
Или можно было свой российский адрес писать? Я подумала, что в этом случае не всегда мне ебэй даст покупки совершить, или я не права?
 

Каффетка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
23
33
0
СПб
Каффетка, так зарегистрируйте тот ящик, который не существующий)
А вообще электронку можно и поменять, я точно меняла.
Или удалить существующий аккаунт, и зарегать новый.

Я уже пыталась зарегистрировать ящик,так он занят!!:ai:

А чтоб удалить,это нужно все равно на ящик тот заходить...в общем,проблема..Сейчас попытаюсь поменять действительно..посмотрим,получится или нет:girl_crazy:
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
Помогите советом, пожалуйста! Покупаю на ebay - оплата через PAYPAL (несколько покупок прошли норм). Теперь столкнулась с таким: дошла до последнего шага оплаты: пишут: Sorry, we aren't able to complete your request at this time. If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.
или: We were not able to process your payment. Please check out again and try a different credit card or bank account for your PayPal payment. If you're still having problems, contact PayPal customer support.
Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.