Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МУЗА

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
27
0
0
Москва
В общем совсем я запуталась...:(
Пыталась оплатить на одном сайте картой - не получилась, попыталась через paypal, наверное, из-за ввода неправильного номера телефона регистрация в paypal слетела, оплатить товар не удалось. Зарегистрировалсь на сайте paypal, а эту банковскую карту ввести не дает - система говорит, что она уже есть - получается банковская карта уже засветилась в системе. В растеренности - не знаю что делать! Помогите, пожалуйста!

Хотела написать в службу поддержки paypal, но надо умудриться уместить проблему в одном предложение (требование у них такое)... :(
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Serebro, спасибо большое:br: Сконвертировала остаток в Евро и закрыла счет в $
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Ю-ляля,
спасибо большое за быстрый ответ)

и еще 2 вопросика - город (москва) писать просто латиницей или Moscow?
Штат / Провинция / Регион - это поле не заполнять или опять москву вписать?
 

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Девочки, спасибо Вам большое за помощь)))))

Только я написала сокращенно переулок, вот так: per. Yuzhniy ..-..????нечего страшного?

А там где регион, штат- написала UA (то есть Украина)- это правильно? Или там надо была писать область- например - Николаевская?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
как и где убирать эти лимиты? и где про них инфа?
пожалуйста подскажите?.
заказ уже собран, а деньги перевести оказалось проблемой...
 

Украиночка

Новичок
Шопоголик
а вот выписку не могу найти...

Украиночка добавил 11.12.2011 в 01:26
в пп пишут что 1.95$ сняли, но на счету пп 0.00
выписку искать в онлайт банке?
 
Последнее редактирование:

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
При оплате через PalPay в строке где электронный ящик надо вводить пароль от PalPay или пароль от этого почтового ящика. подскажите пожалуйста. Заказ делаю впервые, боюсь ошибится.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
mehere, это ваш адрес, который вы указывали при оформлении карточки, то есть обычно это адрес прописки.
Идете в Профайл-Credit Cards. Там смотрите, какой адрес соответствует вашей карте.
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Объясните мне что сделать, у меня возврат кэшбека в размере 75$
Хочу этими деньгами оплатить посылку из Англии в фунтах, но у меня нет выбора такого типа оплаты, т.е. только карты. Когда я оплачивала последний раз, мне предложили оплатить из моих 75, но я затупила..что-то нажала и в итоге сумма целиком снялась с карты. Вопрос, как мне сделать так, чтобы 75 ушли в счет оплаты без задействования карты? Спасибо))
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Помогите пожалуйста, нужно очень срочно.
Пэйпол заблокировал мне аккаунт, и просит подтвердить карту, дело в том что именно эту карту я и не могу подтвердить т.к она была перевыпущена 2 недели назад в Сбербанке. Я им написала об этом, вот что они мне пишут : как это правильно понять?
Thank you for contacting PayPal.

After reviewed your PayPal account I would like to inform you that you don’t need to confirm the card ended in **94, what you should do is, send us a copy of the statement of the card ending in **94 and an explanation of the chargeback.

На сколько я понимаю они просят выписку по карте , но за какой период? и я взяла выписку , а там номер счета ( не карты) мой , ФИО и два столбца в рублях зачисление и списание - ВСЁ.
Или существуют другие выписки?
И что они просят ещё : an explanation of the chargeback
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Может уже как-то для статистики:какие карты проблемят,а какие нет?
Вряд ли получится.
Вот пишут:
у меня тоже не получается расплатится! Отказ и все (
виза сбера.
А я вчера именно сбербанковской визой классик без проблем заплатил.
И в чем разница - совершенно непонятно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
я сменила способ конвертации, как показано в теме, выбрала нижний вариант, а как мне теперь узнать сколько с меня будет браться денег при конвертации, это ведь не бесплатно?
обращайтесь в свой банк, там вам подробно расскажут процедуру конвертации.
в каждом банке есть свои правила - некоторые берут доп комиссии, кроме того, курсы тоже разные - кто-то по своему внутреннему работает, кто-то берет курс платежной системы +% или курс цб+%
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Но как показывает практика, не я один, с проблемой оплаты через палку после 11 октября столкнулись многие...

Странно, с 11 числа сделал 4 платежа с двух карт, привязанных к палке. Никаких проблем не возникло.
 

ЧоННя

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
8
2
0
Москва
добрый вечер,подскажите что делать,я отправила заказ на амиклуб,у меня сняли деньги через систему палки,но не на сайте амиклуба ни на палке платеж не прошел.
палка пишет, что в режиме ожидания, а на амишке вообще как будто я ничего не заказывала!!!но деньги сняли!подскажите что делать???
 

юлянышна

Новичок
Шопоголик
извините за глупые вопросы. у меня карта заказана. делать будут 3 недели.мастер кард.
я хочу пробный заказ отправить пока карта делается на джимаркет. карту возьму у парня. карта виза. я возьму ее чтоб только 1 заказ отправить. что мне лучше сделать? черз палку зарегестрировать ее. и если да то на чье имя свое.или владельца картой. или лучше просто перевести счет через банк.и как тогда это сделать(если брать во внимание что ния хозяин карты.) и большая ли будет каммиссия.

юлянышна добавил 14.03.2010 в 23:06
и если без палки то как с этой визой конвертировать в доллары бесплатно ?
 
Последнее редактирование:

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Девочки, подскажите, делала заказ на клубнике, оплатила пейпал, деньги с карты списали, а клубника пишет, что платеж отменен, что делать в таких случаях? написала в магазин, пока молчат. Может кто сталкивался с такой ситуацией)
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Чегото я читала..читала и ниче не поняла...:bu:скажите за что со счета палка списывает за покупку по 1 баксу,ведь ничего не покупала и один раз сделала ставку
На смс пишут 1.пэйпал..покупка..успешно..пэйпал 1$-это первое сообщение от11.12.10
2.пэйпал..покупка..успешно..ебай 1$-это второе от12.12.10
1,95$ снимали...
За что?:bu:
 

evnian

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
1
0
0
питер
За что paypal сняло деньги?

Здр - 24 мая заказал на ebay сенсор для телефона, расплатился через paypal

Магазин PAYPAL *YALL INC, 8999, 4029357733, LU
Сумма в валюте платежа: 2.34 USD
Сумма в рублях: 73.75 руб.

а 24мая пришла смс, что с моей карты списаны деньги

Магазин PAYPAL *YALL INC , 8999, 4029357733 , LUX
Сумма в валюте платежа: 2.53 RUB
Сумма в рублях: 2.53 руб.

Вопрос: кто и за что это сделал?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.