Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ББелка

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
79
5
0
Москва
Скажите пожалуйста, какую карточку надо открывать для оплаты пейпалом дебетовую или кредитную? Раньше оплачивала РР дебетовой Виза классик, платежи проходили, но маленькими суммами. Сейчас хотела открыть еще одну карточку классик МДМбанка, но операционист банка сказал, что нужно обязательно окрывать кредитную карточку, иначе будут проблемы с платежами. А для кредитной карточки нужна трудовая книжка и прочие документы. Трудовой не имею:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Тамина, а вообще мне присылали пару заказов с адресом по русски. Все дошло отлично .Единственно не удобно частникам, так как они пишут сами,им по латински понятнее. А то не смогут наши буквы воспроизвести. А магазин распечатал и приклеил, все отлично проходит.
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
хочу узнать, может ли житель россии перевести одну небольшую сумму со своей карты на мою путем пайпола? или система не разрешает такой перевод? спасибо
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
кажись, до меня дошло это они что, paypal не принимают, зато ты решила, что с помощью paypal карты можно обезопасить платеж??
:yes: ага (хоть какая-то гарантия)

но уж больно замороченный, особенно чтоб в одном магазине покупать
абсолютно точно. теперь уже все равно, так как мы мимо кассы (надеюсь, пока)
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Любашка, неее.. не секрет. :) у меня есть ПП аккаунт (российский) - я его не закрываю, я им пользуюсь. а от хотела проверить, можно ли открыть ПП аккаунт другой страны, к примеру Америки, и привязать карту нашу. Открыла на адресс близкого друга, но......... ПП стал запрашивать американский номер страховки, или какую-то дребедень.. короче... эксперимент не удался :( вот и закрыла тот аккаунт))) :yes: спасибо за помощь :ad:
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Получила с ebates.com кэш бек деньги на Pay Pal , подскажите а как можно оплатить покупку в интернет магазине этими деньгами? При попытке использовать эти деньги , вылазит карта к которой привязан PAY PAl , а как этим кэш бэком оплатить? Спасибо!
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки подскажите сколько у вас банк берет за конвертацию(интересуют сбер, Альфа, ВТБ24).А то сегодня спрашивала про кукурузу, так там 5%-вот и думаю это много или нормально?!
 

Murzilka

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
31
1
0
Россия-Матушка
Здравствуйте. Разрешите и мне задать свой вопрос. Я зарегистрировалась в РауРал, привязала карту и даже прошла верификацию с помощью отключения CVV кода (Visa ClassicРайфайзенбанка Аваль ,Украина), но деньги переслать я все равно не могу. ПИШЕТ ,ОТКЛОНЕНО БАНКОМ ЭМИТЕНТОМ.
Помогите, что делать?

Если Вы правильно верифицировали карту, то затем убедитесь, что после перевода нужной суммы у Вас на карте будет остаток хотя бы 5 евро (ну или соответствующий минимум в Вашей валюте). Иначе PayPal платёж не пропустит:bk:
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
So_what, вы смените центр конвертации, будут снимать по своему курсу. Как сменить написано в ФАКе по PP :)
А у меня тот же банк что и у SoulFly она уже про тоже самое писала, даже если меняешь конвертацию (я это уже делала), то Приват переводит доллары (у меня долларовая карта) в гривны, а потом снова в доллары(сволочи) и только потом отправляет их через палку, так что выгодней иметь гривневую карту, чтоб конвертация была единожды)

So_what добавил 27.01.2010 в 00:58
что то они не реагируют!!! меня так забанят на ebay!(((( это просто моя первая сделка!(((

По-моему они отвечают в течении 24 часов, мне ответили не сразу, а на утро.
 
Последнее редактирование:

Venera+

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
7
0
0
далеко
Venera+,ваша карта не подходит для PP.[/QUOTE]

А почему вы решили,что карта не подходит?Меня все уверяли,что Visa Classic подойдет,да и CVV2-код имеется, да и в конце концов деньги то Paipal резервирует(((
Спасибо вам за ответ.
Может подскажет кто еще как мне поступить?с Paipal дело имею впервые,тч не совсем все ясно.
И еще-прописка и адрес проживания у меня разные,в PP указала адрес проживания, в договоре карты-адрес регистрации.Это может быть причиной?
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки, понимаю вопрос дурацкий, но я впервый раз пользуюсь палкой, поэтому не хочу ошибаться, PayPal account это адрес моей почты который я указывала при регистрации, правильно? Соответственно для оплаты мне необходимо отправить деньги на другой(адрес продавца) мэил???
 

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, захожу в пей пол и каждый раз выскакивает обновление сведений о вашем счете с секретными вопросами. у меня был 1 вопрос, ответ на который не подходит. Обязательно отвечать и как убрать это?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки ,может кто-то знает сколько максимально карт можно привязать к палке ?
У меня две уже привязанны,но одна просроченная.Третью можно ? Как думаете ?
 

stardust-23

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
45
73
0
Украина
Зарегистрировались на Пей Пел, а код подтвержедения все НЕ ПРИХОДИТ и не приходит. Горят все сроки проплаты. У меня скоро истерика будет. И дело в том что зарегистрировали в первый раз 3 дня кода не было. Нашли инфо- отправьте запрос еще раз- отправили. Ждем еще уже 3дня, я в шоке. Когда эти гады вообще присылают код?
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Подскажите, пожалуйста, могу ли я сразу после регистрации на П-Пал производить оплату или мне нужно дождаться верификации карты?
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
А сколько времени деньги ,если делаешь оплату на другом счет, находятся на балансе а потом на карту ? И можно ли что бы деньги при переводе оставались на балансе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.