Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
помогите, пожалуйста!!!!!!! Всю голову сломала. Не могу ни одну карту привязать к палке. Пробовала ВТБ 24 пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
потом уже другой аккуант создала чтобы привязать визу восточного банка, опять ту же самую фигню пишет. :(:(:(:ak:
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Dicusha, у нас тоже такая ерунда была с одним магазином. Мы попросили их инвойс на почту скинуть и всё получилось оплатить
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
sanishi, Вам в раздел Диспуты в ПэйПэл http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263
И не надо тут людей строить. Задавайте вопросы в соответствующей теме.
Или Вам кто-то что-то должен?
 
  • Like
Реакции: sanishi

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки хелп!!! выйграла лот на ебее хотела расплотиться и пипец пишет что заблокирована палка!!!!!!!! что делать???????????? мне его выкупить надо!! у них есть какой нить телефон поддержки и что нить такое!!!!!!!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Pjessa, в ПП заложена возможность редактирования адресной книги, у меня к примеру там 3 адреса, в некоторых магазинах также можно редактировать адрес. В общем, это не смертельно :yes:
 
  • Like
Реакции: Pjessa

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Прошу помощи! Во-первых, не могу поменять конвертацию, во вкладке профиль можно только поменять почту, адрес, катру и счёт, другого нет, если нажимаешь вернуться к обзору профиля, то выскакивает Вы запросили устаревшую версию PayPal. Эта ошибка часто возникает в результате использования закладок.
И главное - не могу оплатить выставленный счёт, если заходить с этого счёта и оплачивать, то пишет, что нужно добавить новую карту или обновить старую (вариантов для обновления я что-то не нашла), если зайти со своего аккаунта и оплачивать через мейл продавца, то пишет, что данную транзакцию невозможно завершить! Куда тыркнуться, чего поменять? Карта валютная, верифицирована....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Zeta, если карта ВТБ, то месяц - у нас всегда очень долго всё происходит
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
delida,можно узнать меил продавца и послать ему деньги внутри аккаунта PP. Там есть раздел Отправить деньги. Ввести нужно е-меил и выбрать оплату лота Ebay.
 
  • Like
Реакции: delida

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ликона, ну во-первых, надо смотреть, как у Вас конвертация настроена... А во-вторых - сегодняшний курс доллара по ЦБ - 33.74, плюс банки обычно по своему курсу делают конвертацию, а это обычно еще плюс процент минимум, так что как раз около 34 руб за доллар и получается...
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Неправильно понимаете. Палка вернула деньги на карту, с которой был осуществлен платеж. Через несколько дней эти деньги Вы увидите на счету своей карты. Сроки зависят только от банка, в котором открыта карта. У меня Сбер возвращает дня за 2, некоторые банки крутят больше недели.

деньги на карту не вернули(((
 

Tatty

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
77
6
0
Киев
AnnettaSPb, а у меня нет этого пункта вообще,хотя регистрировалась по правилам, может это от карточки зависит?

Tatty добавил 03.02.2010 в 19:55
:ai:я в замешательстве
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
AnnettaSPb, а почему? У меня и классик нормально привязана, нет?
хоть девушка и не уточнила - но раз ей так сказали в банке, то скорее всего, это один из тех замороченных банков типа втб, которые запрещают интернет-операции (без проверки cvv, хотя может и вообще, с них станется:)))) по классическим картам:ag:
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
День добрый!
Делала пару раз заказы в ae.com, оплачивала Сберовским МастерКардом. Сначала деньги замораживали (в онлайн-банке стоит операция "авторизация", в PP - Pending), а через несколько дней списывали сумму (как правило уже немного другую - менялся курс) - и в онлайн-банке стоит операция "фин.операция", а в PP - Completed.

Так вот. 19 июня сделала 2 заказа в ae.com и до сих пор в PP висит по обоим заказам:
Jun 19, 2010 Order To American Eagle Outfitters Pending
т.е. деньги так и не списали до сих пор получается
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался - что делать-то? куда звонить-писать? или сидеть тихо-смирно? ;)
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Тоже самое, банковская выписка без адреса. Пошла в банк, сделали мне эту выписку с адресом и с печатью за платно! Отправила в пятницу факсом выписку, права, паспорт и так далее.. Жду ответа.

Девочки, вот что мне ответили:
"Мы можем принять Ваш паспорт как доказательство подлинности, но мы не можем принять
страница паспорта как доказательство адреса. Это - то, потому что мы не можем принять
тот же самый документ и как доказательство подлинности и как доказательство адреса. Кроме того,
пожалуйста отметьте, что любое доказательство адреса должно показать дату выдачи в пределах
прошлые 6 месяцев."
Т.е. паспорт для них не документ...
Даже не знаю, что делать...
Попробую последовать совету Kuti, поеду в банк делать за деньги выписку...
Просто в шоке от всего этого!

Девочки, ну что? Какие новости от палки? У меня пока ничего...
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Фаина, у меня тоже ограничение. Не могу оплатить, нужно подтвердить адрес. Отправила им сегодня копию паспорта, а они требуют как у Вас, выписку по карточке с указанием фамилии, имени, и адреса. Так что не посылайте паспорт, смысла нет.
 
  • Like
Реакции: Фаина

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
у меня вопрос наверно из разряда фантастики )))
а можно одну покупку оплатить разными картами через пайпал?например,у меня на одной карте 5долл и на другой 20,обе активированны в пайпале на одном аккаунте,и мне надо свершить покупку на 25долл.могу ли я как-то совместить их,ведь владелец один,и даже банк один,ну и счет пайпал один...
хотя я понимаю,что это вряд ли... но так хочется)))
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Немогу нигде найти информации по поводу комиссии. Каким образом она снимается? Надо добавлять эту сумму к платежу? Или пройдет отдельной транзакцией? (я за каждую плачу 0,35 дол)
А может она снимается с получателя?
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
эм, а у меня вот какое сообщение при попытке привязать карту
"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."
карта живая, расплачиваюсь ей в обычных магазинах без проблем, единственное не знаю может там остаток сейчас меньше 1.95$
может поэтому?
подскажите))
 

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста!
Когда регестрировалась в Пай пеле ещё ничё не шарила :ah: и заполнила данные не латиницей, а на русском языке. Имя мне по запросу переписали на англ. а адрес нет. Проблема возникла сейчас, хочу приобрести товар с сайта на котором адрес доставки не указывается, а заказ автоматически приходит на тот адрес, который указан в палке, а он у меня, как говорила выше не латиницей... Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.