Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Горчинка, сможет.
читать нужно внимательнее, а не по кускам. и желательно faq

вот что написал PayPal, когда посредник мне хотел вернуть остаток:
Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.
В настоящее время счета PayPal в России только в состоянии послать платежи. Этот получатель не имеет право получить фонды.

Каким же образом она сможет перевести мне?
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
подскажите пожалуйста!
у меня была карта втб банка - срок ее истек. я сделала новую карту в промсвязьбанке. карта мастеркард виртуал.
пыталась привязать ее к пэйпэлу - он мне выдает вот такую ошибку -
This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form.
звонила в банк - банк сказал что пэйпэл сняли с меня доллар, но при этом карта не привязывается. подскажите в чем проблема пожалуйста
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Извените за глупый вопрос, а как перевести деньги из моей карты Visa на мой счет в paypal? У меня на счету 0. Или деньги спишутся автоматически с прикрепленной карты?
 

Corni

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
15
1
0
Питер
у меня рублевая карта Сбербанка Виза Классик. Заказываю на Джиме и wholesale-dress.net. Все нормально. Думаю, лучше рублевую открывать. Комиссия при платеже за конвертацию около 3,5 %. Карт полно. И Связной, И Кукуруза от Евросети, Сбербанк. Смотрите сами!

Спасибо!:ax: Поздно увидела сообщение)
подала заявку на e-card ВТБ , правда, долларовую..посмотрим,что выйдет)
 

gas-sasha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
18
253
0
Чита
помогите не могу оплатить через PayPal,спрашивает четырехзначный код,где его взять?????осталось одна попытка и карты заблокируют:ai:
 

Вложения

  • аааааааа.jpg
    аааааааа.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 19

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
МаринаМиссМяу, Чтобы принять эту сделку, продавцу необходимо изменить параметры риска на PayPal,напишите ему на почту

вот, кстати, справочник по ошибкам РР

Спасибо:yes: Я им написала, посмотрим что будет)))) вы уже сталкивались с подобной проблемой??? а может быть такая ошибка из-за того что деньги на карту еще не поступили в полном обьеме и не хватает средств???
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
.Вопрос следующий, счет у меня рублевый виза классик сберовская, а в paypal открыт счет в долларах,нужно ли что нибудь менять?Деньги я буду отправлять в Германию, конвертацию я уже поменяла,а вот с этим счетом долларовым так и не поняла пока..
Баланс у всех по умолчанию в долларах. В любой момент можно добавить другую валюту из 24 возможных. Но при оплате привязанной картой это не имеет значения, можете ничего не менять.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
девочки!!!, помогите срочно, плиз,!!!, у меня не открывается спор из-за неверного идентификатора транзакции...Оо..., то есть я копирую тот что у меня стоит в платеже, вношу его в строку, а он мне пишет, что Этот идентификатор трансакции недопустим. Проверьте идентификатор трансакции и повторите отправку.
что делать????????
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
мне кажется, нужно вынести описанный Вами способ в первый пост, я по этой инструкции долго пыталась найти несуществующие поля
Да, там устаревший вариант, надо бы на этот заменить, но у модераторов, наверное, руки не доходят. :yes:

Я думала, что при след.заказе они спишутся в счет оплаты автоматически, или как-то будет предложено использовать их.
Так и должно быть, при условии, что валюта покупки и валюта на балансе совпадают.
 
  • Like
Реакции: Фель

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
JJJana, а вы карту подтвержали. Что то не понятно. 1,95 отправляли в РР?
Если отправляли и сообщали им код, то должна стоять надпись проверенный. Она у вас есть?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Теперь понятно, эта сумма блокируется или просто нужно, nxj, сумма на счете была больше?

И то, и то :) Суммы должно быть достаточно для того, чтобы блок прошел. Через 1-2 дня снимаются те доллары, что вы должны, и остаток из блока возвращается на карту.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Barsik, а если открываете в своем Профайле Кредитные карты, там ничего нет?

там есть указание на карту, но ее надо привязать, а у меня не выходит. не понимаю, в чем дело, ведь я ее не подтверждала.
 

Red Button

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
55
91
0
Одинцово
Та же история! Получается отправлять по 10$ (но у меня-то крупная сумма), да и то 3 отправки через 1-1.5 часа, не больше ((((( В чём дело? Уже повысилась до Premiera, парочку адресов добавила... бестолку! Первая попытка работы с Paypal неудачна!

Похоже я не одна такая с мастер кард.
у меня карта в альфабанке и тоже не проходит платеж 99,82 долл., хотя на счету 110 долл уже и центр конвертации изменила, не пойму в чем поблема. завтра буду снова звонить в банк.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 8

kozanna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
0
0
Петрозаводск
Очень хочу купить вещь на ebay. Сталкиваюсь с этим впервые. Изучаю, что и как делается. Вот дошла до paypal, и выяснила, что зарплатные карты, которые у меня имеются - не подходят, при этом вычитала, что можно завести "виртуальную" карту. Как и где мне ее сделать? Или как мне быть?
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
у меня не проходит пароль в ПП, оплачивала 3 недели назад все было ок. имя аккаунта (оно же мейл) не действительный, но у меня в настроках стоит другой адрес почты. ввожу его, чтобы выслали пароль, а мне приходит на старый аккаунт, который зарегистрирован на это мыло ((((( бред какой-то. все карты у меня там, даже новый аккаунт не зарегистрируешь!
причем когда восстанавливаешь данные я ввожу имя, фамилию и т.д. и 4 последние цифры карты, то данные не ищутся. а к новому аккаунту я не могу привязать эти карты, пишет, что использованы другим акк.
 

Stasya_K

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
57
3
0
Татарстан
подскажите кто нибудь как поменять имя фамилию в палке на латиницу, в теме даны пояснения на англоязычный сайт, а на русском как это сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.