Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ребят,тоже вопрос, в пайпале можно пользоваться обычно внутри российской картой допустим ВТБ24? или нужна международная? я допустим хочу оплатить услуги посредника из Китая... извините если где то спрашивалось... я не нашла(
нужна международная :yes: Некоторые пишут, что получилось привязать визу электорн. Но у меня не получилось, хотя трехзначный CVV2 код на ней есть.
 
  • Like
Реакции: maki

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Сама не поняла, сначала временную сделала карту и к ней сразу же виртуальную на месяц дали, потом прислали смс что готова постоянная карта, пошла получать, а виртуальную к ней они мне не сделали, а только оформили заявку и получать ее только после 12 января.И теперь не знаю что делать, не хочется чтоб в шипито зависли посылки на 2 недели:(
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
OksanaP, я и 300 евро за раз переводила через палку - все нормально было (карта рублевая), а в один прекрасный момент не захотело переводиться и все тут. Но в этот день у меня уже была пара не больших платежей, может в этом дело.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Подскажите плиз! Не могу оплатить палкой, вот что пишет : "Ваша карточка эмитента отрицал этот платеж", что это значит? Деньги на карте есть.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
iamfromR, мое ИМХО - для интернет-покупок нужна отдельная карта, которую вы сможете пополнять (ну например переводом с той же визы сбер) и не бояться - максимум что потеряете - то что положили на карту.
 
  • Like
Реакции: iamfromR

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девушки, помогите мне пожалуйста разобратся:bu:
как я понимаю комиссия РР за перевод денег 3,6%?
у меня виза е@кард ВТБ, счет долл., и с меня ещё ни разу не снимали эти3,6%.
последний раз когда отправляля деньги джиму сняли на 5 баксов больше суммы заказа, но через 2 дня они(5) ко мне вернулись.
просматриваю все транзакции в РР-л везде комиссия -0.
счет у меня премиум. где подвох?:bu:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Волжанка, он увидит в строке вашего платеже "refund" - вот туда пусть и нажимает
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
данные верно ввожу, несколько раз пыталась. 3 раза звонили с мужем, все 3 сотрудницы ну просто дуб дубом(((((
они ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что банк отклоняет эту операцию ввиду безопаности. Может быть такое?
ооо, конечно:yes: что за банк? а то вот втб, например, не разрешает интернет-платежи по классическим картам, только по спец картам для интернета.
так что мучайте банк:yes:
 

Фаина

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
12
1
0
Россия
Liya- У меня тоже СБ. Но адрес в доставке я еще не поменяла. Все долбаю их коммунальными платежами и медицинским полисом (они на адрес доставки и на мое имя). Сейчас выслала все еще раз. Если опять откажут,поменяю адрес и по новой начну.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
sugar free, ну значит не каких дополнительных расходов не будет
снимает ровно столько сколько нужно)
Буду отслеживать.. хотя вот только что платила за Волмарт и ..... не стала через Пейпал - думаю - ну его в баню! Буду палкой платить только в тех случаях когда это безопасней.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
фи4а, Комиссий дополнительных не будет. Но снимать деньги могут по разному курсу доллара. Это зависит от настроек центра конвертации палки. По опыту - лучше сделать так, чтобы конвертация делалась по курсу Вашего банка. Как это настроить - почитайте вот тут.
 
  • Like
Реакции: фи4а

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
У меня все получилось! УРААА!!! Terpsyhora спасибо :ax:

Есть специальная клавиша
post_thanks.gif
для таких случаев /Юдж
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Значит, вы карту не привязали. Жмите Привязать и подтвердить, вводите все данные и смотрите после сохранения транзакцию именно на сумму 1.95долл. В ее описании должен быть 4-значный код.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Angell82, вам виднее, сколько там денег было.
эти 3 доллара не сняты, а заморожены, через месяц будут доступны
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
при попытке платежа Paypal выдает что-то вроде
"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal" ("Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance").
Что делать?

ответ:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=175949&postcount=52

Сделала, как советовали, но ничего не помогло, уже не знаю что и делать, деньги на счету точно есть, сумма небольшая... А если разделю, то не будет бесплатной доставки:(... Помогите пожалуйста, куда обратиться?):ah:


извинитеп, все сама разгребла..))))
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Vel, :ai: а я не знаю на какой адрес у меня зарегистрирована карта. В документах на неё указан и тот, где прописана, и тот, где живу.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
natashon, Вернуть??? Тогда просто номер эл. ящика на который зарегистрирован РР.. Деньги вернуться автоматически на карту...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.