Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
Anes, я зарегестрирована и уже оплачивала не один раз!во общем началось с того что я набрала заказ..хотела оплатить..и когда нажала кнопку чтобы оплатить,которая должна была меня перекинуть в палку..появилась страничка..точно не помню но было написано типа...что палка использует не действительный сертификат безопасности какой то...что если продолжить это может быть опасно...а если не продолжить то окно просто закрывается. я нажала продолжить и теперь у меня палка когда туда захожу как вордовский документ сплошным текстом...и постоянно вылазиет окошко через каждые 10 сек про сертификат..
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Сделала, думаю, что сделала))) платёж ПП, как скоро должны списаться деньги с банковского счёта? И как быть точно уверенной, что мой платёж выполнен??? :ah::ax:

Шанталь* добавил 16.07.2010 в 22:51
пишет(((
В чём может быть проблема? :ak: Карта подтверждённая, сумма к оплате в районе 300 долларов.

лимит у карты проверьте.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, честно говоря, вообще непонятно, зачем огород городить
да никакого огорода, потому что да,

обезопаситься в смысле расплачиваться везде paypal


для того, чтобы пользоваться paypal тебе нужна твоя обычная банковская карта...
знаю прекрасно, это они пейпал допускают только с связке с пейпаловской картой, за этим она мне и была нужна. А раз нет, то только картой напрямую надо платить, что мне не очень нравится в связи с их заморочками почтовыми.
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.

Что у всех снимали только 1,95$?

А у меня сняли 1.95$ и 1$ , вернули только 1.95$?

А 1$ не вернули (уже месяц прошел):(, куда мне написать о том чтобы мне вернули мой 1$?

кстати тоже такая же ситуация, подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?
 

Anela

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
19
1
0
Магнитогорск
скажите можно ли сделать первый заказ если карта ещё не проверена и на какую сумму ?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Fiama, снимают по 1$ за каждое изменение информации. Но они потом должены вернуться.Так же как и сумма за проверку.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
ну так а в чем может быть проблема привязки? Я картой без проблем своей расплачивалась в иностранных магазинах, но вот с палкой не сложилось как-то....:ai:
 

сладуля

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
15
0
0
тамбов
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я хочу сделать заказ на сайте www.mooieschoenen.nl у меня MasterGard ВТБ24 российская,я её привязала к PayPal,делаю заказ,вписываю все данные карты,а мне пишут Операции было отказано,я в тупике.Может кто поможет?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
kolega, У меня лично в моем счете Paypal появилась кнопочка Request Money. PayPAl в России заработал на принятие средств!!! Тихим сапом. ЗА-РА-БОТАЛ!!!!!!!!!!:clapping:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
e_ladina, значит остается только с палкой разбираться. Это их система безопасности уже сработала.
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Да не хочет она верефицироваться, видать из-за отдыха:bu: ну или может я глупая)))
ткните мне ссылкой в верификацию, а то может я не так сделала что-то))

МОжет все это можно как то с помощья альфа-клика провернуть)) не нашла сообщений связанных с альфа-банком) потому и спрашиваю):ah:
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
alissssa, Visa Gold с PayPal не работает. Зайдите на сайте Приватбанка в Приват24, дальше по закладкам: Мои счета - Карты - Заказ карт - Visa Internet. Вводите свой адрес, который давали при получении карты Visa, жмете на кнопку "Заказать". Через пять минут в меню "Мои счета" у вас появится карта Visa Classic Internet. После этого, по цепочке: Платежи - Создать - Перевод между вашими счетами, переводите нужную вам сумму на созданную Internet-карту, перевод стоит всего 50 копеек. Вот и все. Internet-карта работает со всеми платежными системами и магазинами. Один недостаток - она виртуальная. Удачи! Пишите, если что:ax:
 

NatalyaTix

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
12
20
0
Красноярск
jjj83, а какой банк?
у меня Альфа, поэтому всегда приходится звонить в банк и спрашивать этот код :bu:
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
madam, странно.... Хотя у меня было так: сначала попыталась привязать Альфовскую карту классик. Привязала. Потом добавила карту виртуал Мастеркард (не верифицировала, т.к. статус "проверенный" стоит) Потом нафик удалила классик, оставила только виртуал - вот наконец-то получилось совершить платеж.
 

Baset

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
88
10
0
Земля
Приветик всем! У меня сложилась такая ситуация, перевод делала в долларах, а личном кабинете в палке пишут что списали сумму 11780 в рублях, а фактически банку выставляют сумму больше 12048 рублей, соответственно банк списывает сумму которую выставляет палка У меня такой вопрос , почему в личном кабинете палки отображается списаная сумма меньше, чем сумма списаная с карты.Ведь комиссиии никакой нет.И может есть какой нибудь телефон по которому можно узнать ответы на такие вопросы. И еще со дня подтверждения карты прошло уже больше 5 дней, а 1,95 $за подтверждение так и не вернули.
 

Zaggigalka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
51
0
0
Новосибирск
Zaggigalka, если вам счёт выставят в евро, то и придут деньги в евро или можно самой в валюте платежа евро выбрать, соот-но курсу евро с вашей карты спишут рубли ( если у вас стоит конвертация банка, что выгоднее, то по курсу вашего банка, если стоит конвертация ПП, то по курсу ПП), ничего самой конвертирвать не надо, это автоматически делает банковская стстема.

В сбере мне сказали, что по визе классик конвертировать рубли в евро нельзя((...
а может кто-нибудь знает, как узнать курс рубли в евро можно узнать на ПП. Выше он и на сколько курса ЦБ?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.