Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Cкажите пожалуйста как с Paypal деньги на кеш баланс докинуть, чтобы оплатить посылку в Gmarket ? =)
 

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
Здравствуйте. Пытаюсь оплатить свой лот через paypal, на самом последнем этапе оплаты появляется такое сообщение:
Thank you for your purchase
Your purchase is covered by eBay Buyer Protection. Learn more
We are processing your payment of US $ 10.30 through PayPal. You will receive an email receipt shortly. For more information about your purchase, visit My eBay.
И на этом точка. Подскажите как можно оплатить лот?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
superolka, в течении недели. На балансе палки всегда НОЛЬ. деньги лежат на карте.:yes:
 
  • Like
Реакции: superolka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Таня Квенцер, открывайте диспут на пэйпале, укажите в причинах, что изделия с браком, а в тексте мессаджа, что ни один раз пытались связаться с продавцом, но безрезультатно. Сумму воврата укажите частичную, т.е. только испорченных вещей.
Может быть 2 пути развития:
1 хороший и короткий
магазин просто вернет вам запрошенную сумму
2 у вас малыш на руках и этот способ будет более нервным и длительным
магазин вернет вам деньги лишь после того, как вы вышлете им вещи обратно, т.е. вам придётся идти на почту и отстаивать там очередь и пр.
причём деньги за почтовые издержки будут возвращены вам по усмотрению магазина.

Желаю вам хорошей развязки! а в магазин напишите ещё раз, что вы сделаете им хорошую рекламу на форуме и в соц.сетях, фэйсбук и пр.

Anes добавил 29.09.2012 в 18:09
С диспутом не тяните, т.к. на его открытие вам даётся 45 дней с момента оплаты
 
Последнее редактирование:

ulyanochca

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
18
29
0
псков
Я думала там будет видно все мои средства которые на карте.А как оплачивать, через нее не понимаю(((((( КАк переводить деньги на paypal?????
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Деньги мне не возвращают уже месяц! Асос говорит решайте вопрос с ПП а ПП говорит что решайте вопрос с Асос! Статус этого платежа раньше был Не завершенный а сейчас СРОК ИСТЕК! Черт и что делать?? С кого спрашивать-то?
Судя по всему, деньги не покидали картсчет и станут через день-два доступны. Вообще, вопрос надо было решать с банком, чтобы банк разблокировал авторизованную сумму.

Я не нашла на сайте Paypal никаких указаний, что счет мой считается автоматом рублевым
Paypal не может знать, у кого в какой валюте картсчет. По умолчанию происходит конвертация в валюту страны, в которой эмитирована карта. Да, это не совсем "честно", было бы правильнее, если бы вариант конвертации изначально стоял на конвертации банком, но - "это бизнес, ничего личного"..
 
  • Like
Реакции: Anes

Ksenami

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
7
0
Pavlodar.kz
Da_Na, спасибо. а что это за доллар такой подозрительный? :169: 1.95$ - это верификация, а 1$ - ? :bw:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Кокетка, нет, не дойдут.
Видимо, производитель ошибся. Возвраты можно делать только если вы рассчитывались с ним PP. Вы с ним не рассчитывались, а просто сделать перевод он вам не сможет, тк Россия не принимает на свои счета PP средства.
Пусть возвращает тем способом, которым вы ему платили.
 
  • Like
Реакции: Кокетка

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки,а у меня такая ситуация! Я не сделала верификацию и при оплате система заблокировала мою карту, соотвественно никаких платежей делать не могу, как разблокировать? заранее благодарю.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Krasya, должна появиться надпись над табличкой
Тип счета: Личный Обновите Статус: Проверенный
Если есть, то все ОК

Vel добавил 06.05.2011 в 00:01
Lucky13, система сама снимет деньги по курсу вашего банка. Ничего менять не надо

Vel добавил 06.05.2011 в 00:02
Мадам Загадка, а денег точно достаточно?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девченки подскажите такую интересную штуку... вот биллинговый адрес для карточки ул. Льва Толстого д 61 (причем квартиры нет, домик частный) указывать надо ведь на английском, да? вот и затрудняюсь с переводом?))) Tolstogo 61-1 правильно будет написать? ну без квартиры я думаю экспериментировать не стоит мало ли...

Указывайте спокойно без квартиры :) Tolstogo st., 61:yes:
 
  • Like
Реакции: inchie89

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
Подскажите пожалуйста как быть,карта оформлена на знакомого а палку на себя сделала. Можно так оплачивать или нет?я заказ в люксано хочу сделать и в самом люксано надо кого указать в аккаунте себя или знакомого. Заранее всем низкий поклон!:)
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Что же произошло сегодня я не пойму. Может быть кто-то нам поможет?
Автоматически деньги с баланса при оплате списываются в двух случаях:
1. Когда покупка в той же валюте, что и на балансе РР.
2. Когда денег на балансе РР достаточно, чтобы полностью оплатить покупку и выбран вариант конвертации РР.
Соответственно, если на балансе доллары, а покупка в другой валюте, но есть желание использовать деньги с баланса РР, то надо предварительно создать баланс в нужной валюте и конвертировать доллары в нужную валюту.
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Прошу прощения. У вас иное.

delida добавил 30.07.2010 в 12:33
Девочки! Подскажите, пожалуйста, что мне остаётся делать?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
и ничего с меня за это не сняли
за изменение настроек конвертации доллар не снимают. Доллар берут, если не ошибаюсь, только при прописывании новой карты, изменении карты, используемой по умолчанию (основной) и при изменении адресов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.