Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сара Джейн, аккаунт заводить естественно личный. Какой будет язык самого сайта РР - неважно, как Вам удобнее, но заполнять сведения о себе все равно надо латиницей, иначе потом проблемы могут возникнуть.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
anutik22a, указывайте при регистрации адрес, где Вы проживаете, чтобы посылки приходили именно туда.
 
  • Like
Реакции: anutik22a

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
Vel, карта оформлена на мужа, не хочется ему добавлять лишних забот. завтра истекает 10 дн, открою диспут на PP.
 

werona

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
Мурманск
Добрый вечер!! Помогите пожалуйста!!!!!! Раньше адрес доставки и проживания у меня совпадал, проблем не было, Теперь мне необходимо поменять адрес доставки указать другой город и т.д. .. мне надо ввести новый адрес и сделать его стартовым??? или как это указать чтоб проблем не было???? А???
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Скажите могут быть у палки сбои в работе, пытаюсь сейчас оплатить, ввела сумму -получателя мне выбивает "Невозможно завершить данную трансакцию." сразу же, не перекидывая на следующую страницу подтверждения. это уже не первая моя оплата через палку, звонила в банк на карте средства присутствуют, карточка не заблокирована.
я в растерянности.
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, сделала заказ на ебее, сразу оплатила его, но по прошествии 10 дней продавец ничего не выслал, на письма не отвечал. Я открыла диспут на пейпале. Если мы с продавцом полюбовно все решим, и он все же отправит мне мой заказ, я закрою диспут не доводя его до спора. А вопрос мой заключается в следующем, могу ли я открыть диспут по этой же транзакции вновь, если продавец отправит, но товар не дойдет до меня? Или я могу открывать диспут по транзакции только один раз?
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
dlv_basys, не совсем поняла все что вы написали??
DEAR ANNA:

UNFORTUNATELY, WE ARE UNABLE TO SHIP YOUR ORDER 478428. DUE TO A
HIGH AMOUNT OF FRADULANT ORDERS, TOMMY IS NOT CURRENTLY SHIPPING TO
INTERNATIONAL FREIGHT FORWARDER ADDRESSES. WE APOLOGIZE FOR ANY
INCONVENIENCE.
SHOULD YOU HAVE ANY QUESTIONS, PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US AT
TOMMYHELP@TOMMY.COM
вот такое письмо мне пришло после того как сняли деньги на ебее платила визой..но все равно на ебее же проходит все через палку,
я вообще первый раз покупала..думала что томми так не принимает карты. а через ебей пройдет. что и кому писать напишите очень прошу я совсем не знаю?
и если в сбер звонить там карта то что говорить то?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки,подскажите,пож-та!
Открыла диспут в ПП по поводу несоответсвия, но хотелось бы в качестве доказательства приложить фотографии, не понимаю, как это можно сделать, помогите!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ek@terin@, вам ВСЕ написали в письме. берете сканируете доки и отсылаете ответом на это письмо.
 
  • Like
Реакции: ek@terin@

Kuti

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
13
1
0
Jessheim, Norway
Доступ к моей учетной записи PAYPAL ограничен. Чтобы восстановить доступ надо подтвердить свой адрес, т.е. прислать им счета за коммунальные услуги или выписки из банка, где указаны имя, фамилия и адрес. А что делать, если я живу с родителями, все счета приходят на их имя и в банковской выписке нету адреса? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

запах весны

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
15
0
0
Москва
acquarello,она есть виртуальная))Глупый вопрос может не первый раз заданный..,но все же КАК ЕЕ ПРИВЯЗАТЬ??))Заранее спасибо
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Привет. У меня небольшая проблемка на 200$. Вчера оплатила товар, а сегодня прод исчез. На письма не отвечает, магазин пустой- на 100% ясно что это китайский мошенник. Открыла диспут в ПП, в клайм дело можно будет перевести только через неделю. Я погуглила похожие случаи, вроде в случае положительного решения в пределах 200$ ПП возмещает убытки обманутым покупателям из собственных резервов, независимо от наличия денег на счетах продавцов. Так это или нет- кто знает поделитесь пожалуйста информацией, я всю ветку перерыла, ничего такого не нашла... Спасибо
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
missEvil, если у вас сбербанк, то звоните в службу поддержки, там скажут код операции.
 
  • Like
Реакции: Меланта

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
40
Набережные Челны
Подскажите пожалуйста, в PayPal код четырехзначный ввела, карточку приняли, но почему то баланс 0,00 написано, а на виртуальной карточке деньги есть. Что делать?:ak:
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
У меня тоже Виза Классик Сбербанк, но одноразовые пароли использую только в операциях через Сбербанк -онлайн - для подтверждения операций.

При оплате через paypal - никакие пароли не требуются.

Проведение операций в сети Интернет в защищенном режиме
Сбербанк России внедрил технологию проведения операций в сети интернет в защищенном режиме (с использованием технологии Verified by Visa и MasterCard SecureCode), чтобы сделать покупки в сети интернет более безопасными.

В отличие от «стандартной» технологии оплаты покупки в сети интернет, в процессе проведения операции Вам будет направлен запрос на её подтверждение. Для подтверждения операции Вам необходимо ввести одноразовый пароль, который Вы можете бесплатно получить в банкоматах Сбербанка России с вводом ПИН-кода.

При получении одноразовых паролей Вам будет распечатан чек с 10-ю одноразовыми паролями. Одноразовый пароль состоит из 8 цифр и букв латинского алфавита и предназначен для проведения одной операции.

Проведение операций в сети интернет в защищенном режиме возможно по картам Сбербанка России:

Visa Gold, Visa Classic, Visa Business, Visa Electron – на интернет-сайтах, использующих технологию



Gold MasterCard, MasterCard Standard, MasterCard Business – на интернет-сайтах, использующих технологию



Во избежание неправомерного использования Вашей карты храните одноразовые пароли в недоступном для посторонних лиц месте, не передавайте их для совершения операций другим лицам. Помните, что в соответствии с Условиями использования карты, Держатель несёт ответственность по операциям, совершенным с использованием одноразовых паролей.

В случае утраты чека с паролями Вам необходимо получить новый чек с одноразовыми паролями. После получения нового чека использование паролей из старого чека невозможно.

Во избежание компрометации данных по карте рекомендуем Вам ознакомиться с Памяткой Держателя международных банковских карт.

http://sbrf.ru/chelyabinsk/ru/person/bank_cards/services/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.