Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девочки, помогите, пожалуйста!
Как отменить платёж в PayPal? И куда возвращаются деньги?
 

КЛУБНИЧКА

Новичок
Шопоголик
КЛУБНИЧКА, удалите "саму карту". Альфа специально сделала виртуальные карты, чтобы вы не светили свои счета на подозрительный сайтах, потому и невозможно её проверить.
Так у меня не получается Виртуал прикрепить! Пишут: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Что делать? Может я что-то не правильно сделала?
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Девочки и мальчик..помогите ответом...
мн нужно оплатить пайпал...но я всегда плчу со своего копма и все ок..
сейчас я нахожусь в России,хотя сама из украины..и вот сегодня хотела проплатить..денег точно хватает и даже больше...но пайпал не дает..это типа видит другой айпи???могу я что-то мделать..или увы и ах..этот плтеж не возможно провести...т.е. я всегда только должна со своего компа палтиь??
 

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
Прочитала на одном из форумов , что возврат денег на палке возможен в течении 60 дней. Вот, что ответила мне продавец с ибея:
Well I tried that and it didn't work. It doesn't show reversal only tells to me go to send and pick your email of a recent contact list. Then it wont let me return the money as refund isn't an option. I am so sorry about this. Is there anyway you can file a claim through ebay? That way at least you will for sure get your money back and I can also show proof of mailing so that I might be protected too. If not, we will figure something else out. So sorry, get back to me soon, Kim
Посоветуйте. что мне делать? Как вернуть деньги?
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск

Ну может там также, я в интернете в Альфа-клике создала виртуальную карту, которую и использовала потом в пай пол. Все подключила, верефицировала, а пишет, что транзакция невозможна. Позвонила в банк, мне говорят что виртуальная карта в тестовом режиме сроком до 04/10, поэтому она и не катит и такие проблемы возникают у многих. Сказали что надо заказывать и получать ее на руки, срок у нее 2 года. Вот заказала теперь жду, через три дня должны сделать. потом проверю ее в пайполе.
Может в втб24 также...
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Есть у кого-нибудь сегодня проблемы со входом в PayPal ?
Сайт не открывается.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
alionella, думаю, что вряд ли такое возмолжно, поскольку мы не можем принимать платежи...., да и зачем вам это? Это ведь будет перекидывание денег с карты на карту, да ещё с процентами....:ai:
 
  • Like
Реакции: alionella

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ни знаю в каком разделе спросить.:(
Подскажите как латинскими буквами написать
Бульвар Трудящихся и Улица Ижорского-батальона
а то я с английским на вы

Транслитом :)
Bul'var Trudyaschihsya
Izhorskogo batal'ona st.
 
  • Like
Реакции: Анютка28

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, голова просто кругом уже идёт! Отправляла по 10$ сумму в 155, т.к. полностью отказывался ПП отправлять (причины неизвестны), в итоге с карты благополучно сняли, но принимающая сторона не может снять больше трети, всё остальное её палка заблокировала с перепугу... Да и у меня доступ ограничен стал к отправке, почему??? А ещё из 10$, получатель принимает только по 9,36$ (я уж думала, что % снимают с меня, а нет уж), банк тоже ничего не списывает... Почему так? Мой первый опыт работы с палкой очень плачевный оказался!
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
На мое сообщение выше.
Я поняла, сегодня я заплатила сумму больше 260 дол, вот Пэйпал говорит, что ему надо подтверждение. что это точно я плачу. А именно написать ему 4 цифры, которые он мне выслал. НО мне никакие 4 цифры не пришли(((
Кто-знает где их искать??? на мэйле нет(( Или как связаться с пэйпэл??
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Black_Sphinx, все как написано в "Сведения об ограниченном счете" сделано?
 

Поллли

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
148
880
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если мне надо перевести продавцу 250 $. Сколько я должна указать при отправке платежа? Я должна к 250$ прибавить еще % от конвертации?
 

Dushenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
10
0
0
Almaty
Всем привеет!
Скажите, я вот только зарегестрировалась, получила код от банка.
Какие действие дальше надо сделать?
Когда захожу в пайпл написано там что у меня 0$, а на карточке деньги есть.
 

ля*

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
13
0
0
москва
ля*, у меня был продавец, который взял деньги после того как сформировал заказ. До этого 4 дня где-то висели.

Мне вчера еще раз написали с A&F, что если мне от них не пришло подтверждения в 30 сек после заказа, значит уже и не будет... Чтобы я заказывала снова, ну а деньги разблокируются сами через 30 дней, ну или в банк ехать писать заявление...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
красотуля, у меня аналогичная ситуация происходит каждые полгода - карта перевыпускается. В ПайПал нажимаю "изменить" и меняю только срок действия карты, потому что всё остальное остается прежним (вид карты и номер, и владелец). Дел на 5 минут, верификация не нужна.

а, да - снимают 1 бакс за изменение информации - ну как обычно :)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Ziliboba, нужно хотя бы 3 у.е. Попробуйте добавить немного денег на карту и попробуйте еще раз. Когда будете оплачивать картой, то тоже ложите на карту на несколько долларов больше, чем нужно для оплаты, а то некоторые банки блокируют большую сумму, за счет чего может не проходить оплата.
 
  • Like
Реакции: Туля и Ziliboba

orlovayum

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
324
63
0
36
Ивдель
Crazzzy, это точно не сбер. Мне приходили сообщения с мобильного банка, что покупка через пайпал прошла успешно. Хотя я ничего не покупала!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.