Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, не получается добавить второй адрес в Пейпел. Все время выдает "Обязательные данные отсутствуют или неполные. Внесите исправления и повторите попытку." Ввожу латинскими буквами, заполняя все поля. Пробовала как с прикреплением карточки, так и без - не проходит ни так, ни эдак. Что делать? Мне надо на ебэй совершить покупку, а моя карточке оформлена не на тот адрес, где я живу сейчас.
Второй вопрос: у меня весь адрес основной заполнен латинскими буквами, кроме страны, страна "Россия" написана русскими буквами - ибо это автоматически проставилось при открытии счет на сайте с русским языком. Я читала что продавец может отменить заказ, если адрес заполнен другими буквами, так что же делать, если у меня Россия по русски написана?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Помогите разобраться, пожалуйста... Платила на wholesale-dress.net палкой неделю назад: все ок. Платила вчера:на банковском счете заблокирована сумма платежа+ процент палки. Почему?
Могло повлиять изменение центра конвертации на счету палки на конвертацию банком?
Но заблокирована сумма именно на карте, на палке все прошло...

что делать?уже 2-ой день?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mmaribor, должно быть точно больше 1 доллара, поскольку его снимают при регистрации ещё 1,95 снимут при верификации, так что это точно из-за этого, докиньте 100 рубликов и попробуйте.:yes:
 
  • Like
Реакции: mmaribor

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
ksjusenjka, на палке всегда 0 будет. Счёт в системе привязывается не к карте ,а к банковскому счёту.
Деньги уходят с привязанного банковского счета. Надо чтоб на карте были деньги.
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Мне уже сегодня вернули деньги! :clapping:
Я обратилась в свой банк и мне сказали написать заявление и приложить распечатки писем от PayPal. И сегодня уже мне вернули, а так ждать 31 день бы пришлось...
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
У меня случилась такая ситуация. У посылки не было постинга целый месяц, и до сих пор нет. Посредник спустя столько времени забрал ее с почты и теперь предлагает отправить заново. Но гарантий нет, что она снова не застрянет там без приема. Оплата была произведена через пайпал двумя платежами (первый за товар, второй за доставку и часть товара). Я хочу вернуть за нее деньги. Я открыла спор пока только на один платеж. Есть ли у меня шанс, что пайпал решит спор по обоим платежам в мою пользу? Или бесполезно? Или остается только заново отправить посылку чтобы потом не остаться ни с чем?

Я вычитала такую информацию, которая меня очень смущает:
Для использования программы PayPal по защите покупателей вы должны удовлетворять следующим требованиям.
С вашего счета должна быть единовременно выплачена вся стоимость товара. Программа не действует при оплате товара по частям.

Спасибо.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки, подскажите,плз!
купила на ебее сумку. оплата прошла. сумка тоже ко мне пришла. отходила с ней около 2 недель и кожа начала лопаться ( фирма lamarthe). связалась с продавцом, ок говорит-ной проблем,высылай сумку взад, верну деньги. НО!!!! я потеряла ту карту,с которой производила платеж. Соответственно, карту заблокировала. Теперь у меня новая карта.
Как оформить возврат на другую карту? и можно ли?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Тути, разделите сумму на 100 и умножте на ваш процент. Полуится сумма вашего процента. Приплюсуйте сумму процента и сумму покупки.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Здравствуйте. У меня проблема( Я зарегистрировалась в PayPal. Заказала карту в альфа банке - Visa Cosmo карту, забрала ее. Сейчас собралась ее привязать. не принимает номер карты - пишет, что "Вы ввели недопустимый или неполный номер кредитной или дебетовой карты. Проверьте запись и повторите попытку." не понимаю в чем проблема. Объясните, пожалуйста, бестолковой. Help (

1. возможно, вы действительно неправильный номер вводите:ad:
2. прежде чем пытаться привязать карту, почитали бы это
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=208112&postcount=7
 

~Наталья~

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
470
15
0
Киров
подскажите кто-нибудь, что это означает не могу понять, выдает ошибку при оформлении заказа вот оригинал сообщения, оно появляется после всех 4 этапов оформления заказа, после того как перехожу к оплате и ввожу пароль на пей пелл и нажимаю войти. Я так понимаю с пей пелом проблемы, а не с сайтом с которого заказываю?
lixano GmbH
Zurück zu lixano GmbH
Fehlermeldung
Der Versand aus Ihrem Land in das gewünschte Zielland wird nicht unterstützt.

Zurück zu lixano GmbH
Zurzeit können wir Ihre Anfrage leider nicht verarbeiten. Kehren Sie zu lixano GmbH zurück und wählen sie eine andere Option aus.



Feedback zur Website
Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzgrundsätzen, Nutzungsbedingungen und den Wesentlichen Hinweisen zu unserem Service.
Copyright © 1999-2012 PayPal. Alle Rechte vorbehalten.
перевод lixano ООО
Резервное в lixano ООО
Сообщение об ошибке
Отправка вашей стране в целевой стране не поддерживается.

Резервное в lixano ООО
В настоящее время мы не можем обработать ваш запрос. Вернуться lixano GmbH назад и выбрать другой вариант.
 
  • Like
Реакции: golivec

viola77

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
10
0
Лозовая
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста.Я зарегистрировала аккаунт-написала латиницей из загранпаспорта фамилию,имя.сейчас забрала карту долларовую из банка-там в фамилии первая буква другая.Писала в сервис пейпел уже 4 раза чтобы сменили букву-вообще ответа нет.
А посмотрела карту с евро-там всередине фамилии буква пропущена-получается я не смогу привязать эти карты?Или для каждой карты разные аккаунты в пейпал заводить?
 

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
Фель, а вы случайно не знаете как отзывать платеж? Спасибо Вам за понимание и помощь!!!!
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
В общем случае конвертация банком выгоднее. Если у Вас Visa, Сбер дополнительно будет брать комиссию 0,65% при покупках в валюте, отличной от $. Впрочем, даже в этом случае, конвертация банком, скорее всего, будет выгоднее. Кстати, Вы можете провести эксперимент - купить какие-нибудь штучки по 1$ с беспл. доставкой с разными вариантами конвертации и сравнить результат потом..

:flowers:

Не подскажете - для покупок на Г-маркете так и будет? У них цена указывается в вонах и долларах, какую они берут при расчетах - честно говоря не знаю, еше не заказывала ни разу, только собираюсь, для этого в РР и зарегилась. Просто в соседней теме когда обсуждалось что выгоднее - картой или через РР оплачивать на ГМ покупки - кто-то из девушек писал, что проценты не берутся при оплате заказа на ГМ. Я, в частности, поэтому и запарилась с видами конвертации на РР:ah: Думаю, раз процент не снимается - зачем менять способ конвертации при решистрации?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Подскажите, мне вернули средства через пейпал. В списке отображается как Возмещено. Но остаток на счете 0.00. Когда я смогу получить свои деньги и как?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anes, мне сейчас посредник говорит, мол вы должны были смотреть, куда производите оплату.. (согласна, что не посмотрела инвойс, но он(Робин) мне сам дал этот адрес)..и то что пришли деньги, то наверное он вам на слово поверил, и начал производить процедуру дальше, но самое интересное, он (Робин) довел процедуру до конца, сказав, что мои вещи выкуплены, а потом выслал мне остаток по доставке, и насчитал сумму, которую я должна было снова доплатить, и я ОПЛАТИЛА, причем он (Робин) снова подтвердил оплату... Такое может быть?????? Неужели китайцы настолько доверчивы, что могут поверить на слово... может конечно для них сумма то копеечная, я то и не считаю её громадной, но учитывая, какие баталии идут в темах касательно того, что они даже ради 5 юаней готовы наегорить)))))...
Странно как-то((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.