Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Анютк@, нет, это точно не про ВТБ! У меня Виза е-кард ВТБ24, к палке привязана, проблем при оплате нет вообще никаких!
Златовласка!, попробуйте позвонить на горячую линию банка, может там вам помогут? Я даже предположить не могу в чем может быть причина...
 

polka

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
27
4
0
Самара
Проблема в том что адрес у вас не confirmed , темболее как они на это смотрят, что на те другие адреса на которые вы хотите отправить с разными именами получателя.. они не соответсвуют инфо на пайпале...

они просто не хотят рисковать что бы вы открыли против них case на пайпале.
То что вы хотите сделать, это против правил пайпала..

До этого без проблем они отправляли и на мой и на другие адреса. А те посылки кот. сейчас зависли как раз все на мой адрес, только люди разные.

Ответила им, что: да, все правильно я так и заказывала.
Сегодня пришло письмо, с просьбой написать конкретные причины, почему у меня разные имена в заказах. :aq: Блин((( Как думаете, про таможню можно написать, или они не одобрят? или написать что это друзья которые живут в деревне и не рубят в компьютере, поэтому я за них оплачиваю:ag:
 

Zaggigalka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
51
0
0
Новосибирск
Девушки помогите разобраться :ah: если РР закреплен за картой Сбера виза классик, она рублевая, то по какому курсу будут приходить деньги посреднику в Германию? и на каком этапе происходит перевод с рубля в евро? или вообще мне самой необходимо в банке делать конвертацию? чет я запуталась :bu:
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Всем доброго времени ))) Помогите советом)

Ситуация такая: надо оплатить частному лицу в Англию 450 фунтов.
У меня карта виза промсвязьбанка, счет рублевый. Счет вчера пополнила, доложила нужную сумму. Привязала карту к PayPal. Верификацию прошла успешно (снятие и возврат 1.95 $), статус -проверенный.Пытаюсь отправить денежку (ввожу мейл и сумму), пишет "Невозможно завершить данну транзакцию"

Методом научного тыка нащупала сумму, которую переводить все-таки дает (пропускает на следующий шаг, до конца не переводила). Это 30 фунтов или 49 долларов (меняла валюту).

Почему такое ограничение (с карты точно расплачивалсь через интернет большими суммами)?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Да, из рублей сконвертировать не получится, только писать в поддержку РР остается. Может они как-то могут помочь, и то не факт.. Но откуда у Вас там рубли?? Если возврат был, то деньги должны были на картсчет вернуться..
Самой хотелось бы знать, откуда они:ag:
Мне возвращали три раза деньги. Первый раз они действительно упали обратно на карту. А два других раза зависли на балансе, и как оказывается сконвертировавшись в рубли. Чудеса да и только
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
сам с собой борется? :ag:
Это точно! :ag:
Так ещё и дозвониться до них теперь не могу...:bu:

Lenochka добавил 25.01.2010 в 17:05
вечером сделаю снова попытку отправки
Пусть Вам повезет!

Похоже, проблемы у нас с Вами всё таки разные. У меня, после смены электронки, ПэйПэл пытался перевести деньги, да модернизация CVV кодов в банке помешала...
А у Вас с CVV всё хорошо, говорите...Тогда действительно ПэйПэл глючит со своими принципами секьюрити.
 
Последнее редактирование:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
smackmykiss, купите те же самые джинсы на Амазоне, в магазине Левайс, как это сделал я...
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Помогите! у меня есть 4 значный код из банка приходит в смс. куда его вводить? при подтверждении карты смс приходит сразу. в банке видят эти деньги а карта не подтверждается...что же делать?\
в поле где все мои карты палка видит мою карту есть варианты действий изменить и подтвердить. но если карта есть значит она уже привязана??? а поля где надо "ввести код" палки нету такого...
и пишет про карту вот что Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. хотя всё верно пишу...и главное смс в эту же секунду приходит из банка...и письмо пришло что вы добавили кредитную карту
они заблочили мне 1 доллар хотя на счет было 3550 а стало 3490!! это 60 рублей а не доллар..(
 
Последнее редактирование:

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Сдаётся мне, Ольга, что наши проблемы где-то рядом. Хотя код высылают, кажется, после снятия $1.95. Так что вас хотя бы надежда есть.
 

Serega_a

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
55
27
0
Омск
PayPal в России и Украине не будет полноценным

"У PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года. В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена. Россия и Украина – очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает. Наша цель – предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями".
Марк Жоги (Marc Jaugey)
Пресс-служба PayPal

Источник http://exler.ru/blog/item/10355/?12
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста, если я уже зарегистрировалась, но имя и адрес указала на русском, могу ли я изменить данные, переписав их латиницей и насколько это будет проблематично?
И еще вопросик. Кэш Бек перечислили,но его нет на счете. Сколько по времени идет перевод и возможно ли , что он не дошел из-за того,что данные указаны на русском языке?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ЧЕСЛАВА, Что делать, если я забыл(а) пароль или мой пароль заблокирован?

Чтобы создать новый пароль, выполните следующие действия.
Перейдите на домашнюю страницу PayPal и выберите "Не можете войти в систему?".
Выберите один из следующих способов:
Если вы знаете адрес электронной почты, выберите "Я не знаю свой пароль". Затем введите адрес электронной почты.
Если вы не знаете адрес электронной почты, выберите "Я не знаю ни одного". Введите до 3 адресов электронной почты, которые вы могли использовать для регистрации на получение учетной записи PayPal.
Введите код, отображаемый на картинке.
Нажмите "Продолжить" и следуйте инструкциям.

Vel добавил 23.04.2011 в 00:16
gala277, да. Но если измените конвертацию, то будете платить по курсу своего банка.
Комиисия может взыматься с продажи товара если это указано продавцом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gala277

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
Подскажите, плиз!!!! Оплатила через пэйпал еще 9 сентября, асегодня уже 13-е, продавец говорит что деньги не поступили. Сколько идут деньги или это продавец темнит? На пэйпале пишут что платеж прошел. Спасибо большое!!!!!
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
В том то и дело, что есть этот код, а почему то пишут, что неправильно данные карты ввела.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
1. в палке регилась давным давно, и не пользовалась, за это время сменились рег. данные, в профиле жму изменить фио, выбираю что в связи с браком, прицепливаю скан паспорта и вроде все.
а что потом? когда они среагируют? и когда фамилия будет доступна для изменений?
Совет: закройте аккаунт палки и через несколько дней откройте новый. Привяжите карту на новое имя, которая раньше к палке не привязывалась. Так проблем быть не должно.
Если просто изменить регистрационные данные - для начала вас забанят, а потом будете долго слать факсом разные документы и звонить по скайпу.

2. в палке валюта стоит доллары, а если мне надо оплатить внушительную сумму в евро, это получается что денежка дважды конвертиться будет?
из рублей в доллары, из долларов в евро?
жаба душит, можно как то одним разом?

Откройте карту любого банка, конвертирующего рубли в любую валюту строго по курсу ЦБ РФ (Альфабанк, Кукуруза и прочие).
Отключите конвертацию валют в палке (тут рядом целая тема есть, как это сделать)
И будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: miaFF

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
emi, рр гарантирует возмещение средств в случае не получения, брака и т.п. в срок до 45 дней.
А через вестерн расплатились и сами решаете свои проблемы.
 
  • Like
Реакции: emi

Hikki

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
10
0
0
Ставрополь
А как поменять адрес для подарка? Никак не могу найти. Вбит один адрес, хочу на другой поменять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.