Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Forgepoint, ничего не делайте, это они просто заранее предупреждают, спокойно платите этой картой до 20 июля.:)
 
  • Like
Реакции: Forgepoint

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, мне магазин сделал возврат. С палки вчера пришло письмо, что деньги будут на карте. Но на карте пока ничего нет. Сколько времени надо ждать денег, подскажите? В предыдущем сообщении написано 3-4 дня. Это так? А то начну сейчас банк мучить.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mushroom, разблокируйте все всплывающие окна - обычно в этом и есть проблема.
Если все ранво не проходит - используйте Эксплоер - он хоть и глючный тормоз, но на моменте оплаты обычно работает стабильнее всех браузеров
 
  • Like
Реакции: mushroom

Trump

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
305
151
0
РФ
Люди, объясните в чем подвох. Зачем платить Paypal 4%, если есть Westеrn Union. Сегогдня отправил денежку, получилось 1%.
 

Sergio.

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
18
2
0
Киев
500+ страниц врядли осилю... Подскажите как строку "Адрес" заполнить правильно, точнее интересует как указать # корпуса.

К примеру "Ленина, дом 3, корп. 2, кв. 5" = "Lenina, 3 - 2 - 5", нормально или как-то по другому надо?

Thanks
 

kattim

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
8
0
0
Московская обл.
Девочки, а подскажите, не знаю в чем проблема. Хотела оплатить счет из Китая, всегда все проходило на ура, а сегодня выскочила табличка "невозможно с этой карты, выберите другую". В чем может быть проблема?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Kristal, вряд ли вы что-то нажали, пейпал говорит, что всегда деньги списываются сначала с баланса, и никак это поменять нельзя. В теме уже были вопросы что деньги с баланса недоступны вот. Решение вроде так и не нашли.:bn:

UPD: только что сама пыталась оплатить средствами с баланса заказ на асос в фунтах, не дает, если платить в долларах то все ок.
 
Последнее редактирование:

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Привет! Подскажите: заказала вещи на кит. сайте, из заказа не оказалось 4 вещи. на балансе 44 доллара. больше там заказывать не хочу. говорю верните на палку, они говорят сделайте запрос "request money" или что то такое. у меня нет такой функции. мне подсказали что в казахстанском пэйпале нет такой функции. что делать? можно ли открыть диспут? как вернуть 44 бакса.
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
dana1star, обязательно вернуться. только через сколько - может сказать лишь Ваш банк. У меня Альфа -банк. Возвращает через 14 дней. Позвоните в банк и узнаете.

Аня, мне уже сегодня вернули деньги! :clapping:
Я обратилась в свой банк и мне сказали написать заявление и приложить распечатки писем от PayPal. И сегодня уже мне вернули, а так ждать 31 день бы пришлось...
Так что, спасибо всем за помощь :ax:
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
подскажите я совсем еще зеленая!так что пожалста не смейтесь)заргистрировала карту все прошло нормально.но я не могу понять эти тарифы!не допирает до меня!вот я поняла так-если я заказываю вещь, оплачиваю ее, а потом выясняется что ее либо нет в наличии, либо что то еще (т.е. вещь ко мне не попадет), оплаченные деньги возвращаются на карту через палку?и она берет комиссию за это да?и сколько интересно?а я могу снять эти деньги чтобы они у меня наличкой были?и еще карта у меня доллоровая.если я буду оплачивать товары в долларах с меня еще денюшки возьмут (комиссия там какая-нить)?мне надо знать сколько денег то ложить в итоге так что спасибо буду рада любым разьяснениям.
 

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
помогите, хочу отправить платеж, указала email куда отправляю, сумму, назначение типа товары и другое, а он все время пишет не хватает обязательных данных и красным подчеркивает, что я ничего не выбрала в назначении платежа
что делать?
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
missis-tessa, привязывать надо карту банковскую к PAYPAL. Палку привязывать не надо ни к чему - она сама себя привяжет к платежу при оплате заказа если выбрали способ оплаты через Палку - увидишь при оплате откроется окно Палки и нужно будет войти указав мыло и пароль палочные. Ебэй вообще в твоем случае неприделах.

Severko, курс банка выгоднее для покупок, палка на этом тоже зарабатывает немного сама понимаешь...

Romazzz добавил 18.11.2010 в 04:04
jjj83, в деталях платежа смотри - там должно быть примерно такое: 1.95$ - .... ХХХХPayPal , вместо ХХХХ - искомый 4-х значный код
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jjj83

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Shopmania, можете написать в их службу поддержки,они вам сами всё поменяют.:yes:
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
как это сделать? Если имеется ввиду, достаточно ли средств на карте - то 100% достаточно :yes:

нет.Лимит -это ограничение суммы,которое можно использовать за одну операцию,сутки,неделю.Выставляется на карте ,счете.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Vikki_ki, на карте ДОЛЖНО быть ОБЯЗАТЕЛЬНО то, кол-во денег, которое будет доступно для снятия... пусть даже больше... И если не ошибаюсь, то Электрон привязать нельзя, хотя меня возможно поправят... вроде электрон вообще не рассчитана для покупок в инете, хотя может через палку возможно... Лично у меня - электрон, но я через свой Банк оформила виртуальную - у обеих один и тот же счет, ИМХО удобнее некуда))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Анютк@, даааа, стока денег потеряно зря :((( И все из-за дурацкой конвертации :(
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Lightlana, с extrabux не знакома, но вот на украинский пейпал деньги же нельзя перевести, закидывайте extrabux письмами, пейпал Вам тут вряд ли поможет.
 
  • Like
Реакции: Lightlana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.