Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
evka, ну это понятно)
Только как?
Я как-то ни где такой возможности не нашла...
Опять пропустила или тут какая-то процедура специальная нужна?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
sln, а Вы не подскажете, а проблем не возникнет, если я закрою account paypal и открою его снова с тем же e-mail и с той же картой?
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,можно ли привязать к пей палу карту Виза Электрон Сбербанка,это реально или даже пробывать не стоит.Какую карту и какого банка для этих целей лучше приобрести?
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
знатоки paypal, подскажите пожалуйста, почему при пересылке денег с меня содрали за конвертацию аж 15 долларов, раньше все обходилось двумя долларами????

ситуация такая: кредитка альфа банка, отправляла 379,04 доллара , списывали деньги с долларового счета , взяли за конвертацию 15,08???
азъясните с чего это вдруг , заранее всем большое спасибо
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
МаринаМиссМяу, дороже чем что ?
К вопросу о ПайПал какое это имеет отношение ?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Cef2010, вторично, насколько я помню, нет, не можете. В вашем случае остаётся теперь только ждать. Если прод так и не отправит,- то ближе к 43-44 дню после покупки открывайте диспут :)
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, HELP!
Палка меня заблокировала окончательно...
Пишут, что моя страна и моя ситуация относятся к зоне риска!!!...
Вся переписка длилась недели 2. Выслала им более 20 документов (фото паспорта и счетов в разных ракурсах). 1 раз мне даже позвонили - правда, в разговорном англ. я не сильна:)
Вот думаю, стоит ли завести новую карту на кого-то из домашних и попробовать снова?
Или теперь это бесполезно?............

Как так?! :ai:
Ну значит и меня такое ждёт :( Я всё никак не соберусь им позвонить...
Дык, а что говорили?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
snik0, Вам нужно заводить аккаунт на владельца карты.

А не проще завести свою карту и аккаунт?
 
  • Like
Реакции: snik0

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Manu713, я тоже недавно сделала себе карту. Я взяла мастеркард. Долларовую. В долларах как-то надежней что ли...да, и чтоб за конвертацию не платить))
Палка очень удобна для покупок))
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
maribriz, В том то и дело, что карту лучше открывать в дол.США (оптимально).
Конвертацию валют нужно снять в самой палке ( подробную инструкции о том, как это сделать, нашла погуглив: Здесь)
Почему ее нужно снять? Потому что ПайПел проводит т. называемою "двойную конвертацию", что мягко говоря очень и очень не выгодно.

Нет, Visa Virtuon не советую, у меня она была второй картой, я ее 6 мес. назад поросила аннулировать, до сих пор активна, бред с ней какой-то и остаток с нее снять не дают. Имею в виду Визу (классик, что ли, для интернет покупок).

Не выгодно и меть карту в рублях или в гривнах (на мой взгляд), поскольку с конвертацией не всегда можно подсчитать, хватает ли на карте денег оплатить заказ.

Если карта в дол.США и снята конвертация в палке, то какую видите в корзине стоимость заказа, то и платите и не центом больше ( при условии оплаты в дол.США). Если покупаете за евро или фунты, то дол.США будет конвертировать в нужную Вам валюту Ваш банк, а там курс куда лучше, чем на палке.

Ой, как будто диссертацию защитила :ag:.

Вот такие дела...:ax:
 
  • Like
Реакции: maribriz

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
и у меня также...
значит вы не верифицировали карту.Точнее не довели дело до конца
читайте тут
Вам надо ввести последние 4 цифры той операции, по которой прошел платеж 1,95
Эти цыфры можно узнать в банке или повыписке, если такая услуга предлагается банком.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Галчёночек, только что заказ через ПайПал прошел на отлично.
Может, у вас какая блокировка стоит на этот сайт ?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Zeta, все деньги снятые Палкой возвращаются... у кого-то через дня 3, у кого-то в течение месяца... Зависит от Банка ИМХО.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lesik1981, сделайте Связной или кукурузу в Евросети
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.