Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
moba74, если бы вас залимитили, то вам на мыло пришло бы письмо от пэя, в котором они бы попросили бы вас предоставить копии документов, подтверждающих вашу "оплато"способность.
[OFF]ушла писать тебе лс[/OFF]
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Когда мне счет блочили, я спрашивала, могу ли я удалить этот и завести новый - сказали, что нет((
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Love Shopping, понятно, слава богу сумма не очень большая. около 1500 руб. зато благодаря форуму открыла диспут на вторую неполученную посылку-там еще не прошло 45 дней! и сумма почти 10000....
 

underLess

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
3
0
0
пермь
у меня такая проблема. Я завёл счёт в paypal, добавил киви визу, подтвердил её.
после этого мне пришло 2 платежа 100 и 20$ от одного человека с интервалом 30 минут( плата за товар) . затем я выйграл наушники на ebay, перешёл на страницу оплаты, оплатил. Затем на почту пришло письмо о выигрыше, я перешёл по ссылке, но там лот был показан как не оплаченный. Я кинулся к своему аккаунту, а он стал после оплаты ограниченным. мне сказали сменить пароль и т.д
затем я сменил пароль, добавил и подтвердил визу классик, отправил им квитанцию ( то что я проживаю именно по адресу доставки). всё шло успешно, но ещё надо было отправить photo id, я отправил загран паспорт. все, после этого ни ответа, ни привета. Так молчит уже 2 недели. Лот был повторно выставлен и я потерял ОЧЕНЬ выгодную покупку.
что это может быть с аккаунтом? Мне не хочется терять деньги...
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Подскажите, пожалуйста, вот такая ситуация, я попросила другого человека оплатить товар пейполом, в заказе указала свой адресс доставки, а при оплате высветился адресс того человека, который заказывал, на ккой адресс товар то прийдет?????
Или при оплате пайполом нельзя обращаться к посредникам????

Коричка добавил 24.04.2010 в 16:08
Кому-нибудь ответили здесь на вопросы???? что-то я читаю одни только вопросы, а где же ответы??? Зачем тогда такую тему создавать(((( Модератары, ау!!! Помогите, пожалуйста, в решении проблем новичков!!!! Будем очень благодарны
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Ясно, у Вас на счете РР не доллары, а какая-то другая валюта. Вам нужно "добавить" эту валюту и, при желании, сконвертировать в нужную. Как это сделать я писал две страницы назад ( #5910 ).
Кстати, можно добавить неск. валют, впрок, так сказать.. Я у себя добавил фунты и евро, если будет покупка ещё в какой-то валюте, добавлю ещё..:yes: А вариант конвертации, как я выяснил, на списание денег с баланса РР не влияет, но конвертация банком явно предпочтительней.
Я наверно совсем дибил:bu: В какой валюте тогда остаток, если я вижу USD?
Захожу в "конвертор валют", там основной валютой значится доллар США с остатком 0. Ничего не понимаю %)

Кажется я поняла, у меня деньги в рублях:ai: Если под остатком нажать на "просмотр", то в развернувшейся строчке напротив USD стоит 0, а напротив Руб - видна сумма этого дурацкого остатка.
Короче я так понимаю, что с этой суммой можно попрощаться
 
Последнее редактирование:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
У меня тоже на карточке лимитов нет, все хорошо (первым действием моим было позвонить в банк), деньги есть, счета не заморожены, короче с карточкой по разговору с банком у меня более чем хорошо(хотя в колл-центре Привата сидят идиоты,извините)
У меня нет выбора, если в пн все не решится заведу новую карточку, потому что посреднику я деньги уже должна, т.к заказ оплачен уже ею.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Получил намедни очередное подтверждение об оплате от Палки.
Удивило, что в поле shipping address написали "confirmed" (мой адрес шипито)
[URL=http://s11.radikal.ru/i183/1001/eb/07916e8affd9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Что это значит?
Вроде нерезам адреса не подтверждают, да и я никаких телодвижений не делал, создал новый адрес да и всё.
Неужели смогу как белый человек отовариваться в "их" инет-магазинах?
Это подтверждение скорее с Ебея совместно с PP. И там вбит тот адрес, который вы ввели как шиппинг при заказе на Ебее.
Вбей вы в аккаунте Палки американский адрес, поверьте, дальше России не уедете :ad::yes: Никакого United States там стоять не будет.
Далее :) Если магазин не принимает наши карты, то адреса хоть подтвержденные-переподтвержденные будут, карта ваша и PP не пройдут для оплаты :popcorm1:


Alissia
, http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=71
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergavens

Venera+

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
7
0
0
далеко
Девочки,спасибо!!я позвонила в ВТБ,все узнала-есть карты и обслуживание стоит всего 60р в год!!!))))завтра пойду снимать в УБРР свои 100$,точнее уже 94)))))и буду заново регистрироваться!Благодарю,что помогли разобраться в вопросе!:ax::aj: Думаю,еще напишу сюда,тк через 10 дней сделают е-кард))))))))):ad:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Телепанда, ну да. Это была ошибка, которую подтвердили представители ПейПал, что Россия и Украина попали в список стран, имеющих возможность получать платежи...
 

Одри

Новичок
Шопоголик
Да?! Вот спасибочки огромные, а я никогда с сайта не платила, просто кликала на значок палки при выборе оплаты... Вот так, век живи, век учись!
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Ребята, подскажите - где на Палке поменять данные о валюте - у меня сейчас карта долларовая виртуальная, но на Палку переводит с нее в гривны,потом опять в доллары, т.е. я теряю на обмене туда-сюда. Где-то можно настроить,чтобы только в долларах все было, но не могу найти где....
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
**LENOCHKA**, а почему виртаульная-то так странно долго готовится? Её же можно сразу выпустить....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.