Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopDogy

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
8
0
0
Красноярск
Девушки,милые,помогите ! У меня давно моя кредитка была зарег на РР, но с др эл ящика...На днях решилась на покупку кое-каких вещей, но пароля РР соотв не помню уже.На мой запрос по восстановлению присылают сообщение что типа заводите новый аккаунт.Завела НО эту же карту не могу прикрепить к новому аккаунту!!! предлагают завести новую карту!!! Как быть если новую карту не хочу заводить!!!У кого было так???
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, а Вы не подскажете, а проблем не возникнет, если я закрою account paypal и открою его снова с тем же e-mail и с той же картой?

да нет, вот только зачем это делать?
с другой страной низя, биллинг карты должен соответствовать стране аккаунта:yes:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
olat, да, можно.
Trump, какие 4%? Я что-то не в курсе, когда именно палка 4% берет? А вестерном, во всяком случае с Украины, дорого отправлять. к примеру, до 100 у.е. сумму отправить стоит 10 у.е., 100-200 у.е. - 22 у.е., 200-300 - 29 у.е.... Не все покупают через посредника... А если Вы сами покупаете, то как тогда быть, если Вас обманули и не выслали товар или выслали бракованую вещь, к примеру? Навожу элементарный пример: я заказываю на хусейле, в прошлый заказ не доложили 1 вещь, хотя я ее оплатила. Писала в саппорт - отфутболили (проверьте хорошо, мы ее ложили...). Открыла диспут - в тот же день вернули за нее деньги. Если б я платила через вестерн, что и кому бы я доказала?!
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
скажите. проблемы с палкой или я что-то не так сделала...
Несколько раз уже всё делала раньше, но в этот раз всё странно...
Мне нужно было ввести новую карту, т.к. срок действия карты закончился... так вот нажимала добавить карту/изменить... в итоге окошко обновляется, а строки для ввода новой карты нет((((((((((...
я уже и старую удалила, чтобы добавить новую..всё равно никак((((((((( А мне оплачивать посылку нужно!!(((

Нужно было всего-то поменять браузер))
 
Последнее редактирование:

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Подскажите...
оплатила 13.01 за товар в Китай, сумма 304доллара, снято 10 033,77
Это на 403 рубля больше чем по курсу ЦБ...не может же быть 400 руб конвертация????
Почему так много и как с этим разобраться?
 

alissssa

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
121
547
0
З
Blaze, Ирин, у меня Виза, Gold Card ,Приватбанковская.......думаете в ней проблема? как это проверить?
Спасибо :ax:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
а я предупредить - меняйте пароли чаще на пейпале((
у меня вчера был взломан пейпал.... и успели до момента блокировки карты списать 2 раза по 130 GBP (фунтов) , в момент блокировки пытались еще около 100 баксов списать, но уже отказы пошли...
притом списывалось в пользу... "You sent a payment of £130.71 GBP to Facebook Ireland, Ltd." от так вот...
написала и в банке заявку на расследование и в пейпале открыла...
 
  • Like
Реакции: Ирина36
R

rainbow1385

Guest
Платежная система PayPal собирается открывать офис в Москве в конце этой осени или начале зимы. Интернет аукцион eBay планирует разработать и опробовать различные схемы работы в России, о чем рассказывает сотрудник, пожелавший остаться неизвестным, венчурной компании, осуществляющей консультацию PayPal в России. Ведь уже давно известно, чтобы Интернет аукцион eBay полноценно работал в России, необходимо решить ряд проблем связанных с доставкой товаров в Россию, оплаты, приема платежей и т.п. Относительно доставки ведутся переговоры с рядом курьерских и почтовых служб мира.

PayPal уже неоднократно проводил переговоры и консультации с рядом участников отрасли электронных платежей по поводу организации бизнеса в России. В частности как можно зарегистрировать небанковскую кредитную организацию, каково банковское лобби и не будет ли с его стороны помех для PaYPal вести бизнес в России. Об этом поведали ряд источников, близких к платежным система в Российской Федерации.

Что же, эти новость об открытии офиса PayPal в Москве лишний раз подтверждает, что лед тронулся, уважаемые! Очень хочется верить, что скоро все преимущества платежной системы PayPal станут доступны и на территории Российской Федерации и большинства стран СНГ.

Помимо этих новостей, на сайте PayPal с 24 сентября 2011 года появилась информация об изменение политики. Российская Федерация в ней значится как страна, в которой будет возможен прием платежей в платежной системе PayPal. Ура.
 
  • Like
Реакции: Фель, orina и Anes

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Не могу найти ответ на свой вопрос, весь форум облазила) В заказе на Gmarket продавец отменил 2 позиции, заказ оплачивала через палку. Заказ уже пришел, а деньги за отмененные вещи висят в кэше!!! Где-то я читала (не могу найти где), что при оплате через палку деньги возвращаются на карту. Так ли это? Или придется с кэшем мучится???:ak:

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос...первый раз имею дело с пей пал
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста, вот такая у меня ситуация:

Сделала заказ у продавца http://www.ioffer.com/users/yegulhm, две пары туфель, о цене договорились, начала оплачивать, но на палке возникли проблемы, часто там такое, и мне пришлось 230 долларов отправлять по 10, т.е. получилось 23 перевода *уже такое было с другими продавцами и все было ок )... все реквизиты ему отправила, он платеж подтвердил, НО теперь он пишет что это рискованная сделка и просит меня сделать еще перевод в 230 долларов, но в одну транзакцию, а те деньги типа вам вернут...

КАК я могу получить деньги с палки обратно?? и про какой риск он мне пишет?
 

Leleka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
30
1
0
Пермь
Подскажите, плз, новичку:
Оплатила товар, мне его выслали и в догонку написали: Извините, мол, не было такой-то позиции. За нами долг 50$. Вернем при следующем заказе! :ai: А если я не собираюсь больше там ничего покупать? Есть ли возможность вернуть мои кровные 50$? У меня на РР "личный" счет. На РР в справке ничего не нашла на эту тему...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Zelenoglazka9, отмените платеж в вашем банке. Если это сбербанк, то решат быстро по звонку. И заплатите снова.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Anes добавил 20.01.2013 в 23:23

ого!!!!
у меня их более 30ти

Anes добавил 20.01.2013 в 23:24
новая карточка вам поможет с привязкой к другому счёту

Anes добавил 20.01.2013 в 23:25
а вы не можете сюда выложить текст их письма?[/QUOTE]

Вот) Я даже не знаю, может на какой-то срок ограничили. Писала им-не отвечают(
Your PayPal account has been limited due to an excessive number of reversed
transactions.

As a result of this limitation you can't send or receive funds and we will
suspend any open claims and we will deny these claims. Your purchases are
no longer eligible for PayPal Buyer Protection, and future claims will be
denied. We understand this may be disappointing, but you can continue to
pursue resolution directly with the seller.

If you require additional assistance, or have any concerns, feel free to
contact us directly at bc-info@paypal.com.

Thank you,
Tricia
PayPal Protection Services Department
Copyright © 1999-2013 PayPal. All rights reserved.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Бутявочка, думается мне, что он у вас просит ваш емэйл указать, на который ПП оформлен...., а никак не логин.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.