Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решить такую проблему. Я заказала в магазине вещи, мне выслали счет. Я отвлеклась ненадолго и сессия пейпал закрылась. После повторной авторизации я счета не увидела. Где теперь его можно найти и оплатить. Смотрела история-Базовый поиск.
Заранее спасибо
 

ЮлияК

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
8
1
0
Днепропетровск
помогите!
Я неправильно ввела мейл получателя. Затем нажала "отменить платеж". Сейчас висит статус Анулирован! Когда мне вернуться деньги на счет???
Хана! Так протупила!
 

ladyhawke

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
22
0
0
Мск
Сообщники, подскажите! Верифицировала вторую карту в палке, все норм, заблокировали 1,95 и 1$. 1,95 вернули, но не на карту, а на счет акка в палке. Мне они там нафиг не нужны, можно ли их просить вернуть обратно на карту?
 
Последнее редактирование:

miranda630

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
3
0
0
Новороссийск
Девочки,может так быть что палка не видит инвойса продавца??
продавец уже в 4 раз высылает мне инвойс на оплату. приходит инвойс но оплатить его не получается. поддержка палки проверили все и говорят что никаких инвойсов вообще не поступало на мой адрес. адрес указала правильно.
причем думала у одного продавца только так. вчера и по второму продавцу такая же история
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
Девушки, 26 сентября сделала заказ. Он до сих пор в пути. Спор не открывала, так как не было возможности. Теперь хочу вернуть свои деньги, но через спор уже нельзя. Продавец готов через 2 недели возместить мне полную сумму. Но украинский Пайпал не разрешает пересылать мне деньги на счёт. Сказала об этом продавцу, он говорит что уже отправлял деньги обратно и всё получалось. Вопрос в следующем. Если я дам ему номер своей валютной карты, он сможет прислать мне деньги на неё. Или же может в Пайпале можно будет как то мне принять эти деньги?
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Очень извеняюсь, но мне нужно подтверждение. Я пользовалась паепалом в инет магазинах, там было все автоматичесски, списывали с карты и все ни каких процентов. А, ту мне надо оплатить товар и мне дали счет в паепали перевести туда деньги. Т.е мне теперь придется платить 4% за перевод. Деньги так же на банковской карте, на счету к меня в паерале 1.49. Тоесть если мне надо что бы человек получил 300 дол надо к этой сумме еще +4%.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
katy310, деньги вернуться 100%, чуть позже значит..
а по поводу счета - он ВСЕГДА будет 0.00. Эта система НЕ КОШЕЛЕК - это просто система, при помощи которой вы платите картой!!!!!! вы через эту систему просто привязываете карту... и картой оплачивате...
 
  • Like
Реакции: katy310

qezrpo

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
2
0
0
St. Petersburg
srsa, да

qezrpo добавил 07.08.2012 в 17:45
А если попросить продавца сделать Request money, это поможет заслать ему 10$?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
drim336, так смотрите Шоппинг лист - есть заказ или нет. Но если нет списаний, значит нет заказа - скорей всего статус Cancelled
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
подскажите пожалуста какой процент ну допустим из 100 дол снимает палка
для покупателей пользование пейпалом бесплатное) Иногда некоторые продавцы включают % в счет, но это не больше 4-5% от суммы покупки.
 

Алёнка23

Новичок
Шопоголик
Алёнка23, на счету всегда 0.00 для России - он никогда не изменится.
Деньги вернут где-то через месяц-полтора.
Деньги закидывать никуда не нужно, вернее невозможно - просто оплачиватйе теперь в инет-магазинах и всё

:ax: А я жду, что в течении 24 часов мне вернут :ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сара Танкреди, это называется Refund
продавец его может сделать без помощи покупателя.
Единственное, что Вы можете сделать для него, указать номер и дату транзакции, когда вы платили за товар. В рамках этой же транзакции и производится Refund.
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Девочки привет! у меня рублевая карта Промсвязьбанка. Хочу совершить покупку в фунтах, карта привязана к пэйполу. Ка выгоднее расплатиться: через пэйпол или введя номер карты? Где я меньше потеряю на конвертации?
 

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
Помогите!!! Выдает ошибку- Невозможно завершить данную трансакцию. Как перевести деньки через пайпал?????
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Подскажите, прикрепила новую карту, верифицировала ее, сделала основной, пробую платить, а деньги пытается списать с первоначальной. Как сделать, чтоб платеж проходил по новой карте?

Коше4ка добавил 23.10.2010 в 12:48
Разобралась
 
Последнее редактирование:

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Nataliza, лучше второй - в этом случае спишется сумма в долларах или евро, а курс будет такой, как у Вашего банка - а в первом случае палка спишет по своему курсу.
Olu6ka, у Альфы помимо виртуальной карты на месяц, есть карта виртуал мастеркард, которая выпускается бесплатно специально для оплаты в интернете. Она такая же пластиковая карта, только на ней нет магнитной полосы - очень удобная штука.
madam, обязательно. А на каком домене у Вас не проходит? Может, стоит ящик поменять?
 
  • Like
Реакции: Nataliza

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Народ помогите я зарегился на палке только остался код вести, который в банке надо взять, но тут прочитал что палка и вроде банк берет комиссию за перевод или типа того, а я так не хочу =(
Вопрос: если я в банк не обращусь, то какие последствия будут? 1, 95 $ вернут? карту не заблочат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.